Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели
«Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели

Гость
27 сент 2018 в 19:33

Этому градоначальнику памятник надо ставить, за закрытие свалки. Предыдущие боялись, а он сделал. С мусором проблему решат, а свалки в городе уже не будет, низкий поклон Вам Евгений Николаевич, за то , что приняли удар на себя. Через много лет о Вас вспомнят добрым словом.

Еще не пенс
27 сент 2018 в 19:34

Тефтелев! Если читаешь - уволиться сам! Или передайте ему отношение почти всех горожан к происходящему! Может кто помнит что он хорошего после себя оставит? Я не припоминаю....

Гость
27 сент 2018 в 19:35

Нормальный ход: создать мусорный коллапс, выдавить местных мусорщиков, подписать договор со своей магнитской конторкой, выделить из бюджета сначала 14, а потом 80 миллионов. Боря думает, что у него есть ум и опыт.

Гость
27 сент 2018 в 19:35

Каждый день одно и тоже...завтра... "За вчерашние сутки из 200 площадок 40 убрали, 160 площадок ещё в работе. Думаю, завтра всё сделают" - опять завтра)))))))) Если за сутки убирают всего лишь 40, то как они вывезут 160??? Опять ляпнул про завтра. И про тарифы сказал, что это тема не сегодняшнего дня, т.е. в ближайшее время уже поднимут. Только зачем 14 млн платить другим, можно было их добавить тем, кто вывозил и дальше работать, раз тариф все-равно поднимут. Посмотрим, насколько аппетиты магнитогорцев будут отличаться от тех, кто раньше вывозил

Гость
27 сент 2018 в 19:37

Ну у Мера и видок!!!! В целом его ситуация устроила!!! У нас во дворе на 250 лет подожгли мусор, и в других дворах прошла такая же акция!!! Люди же теперь могут своё мнение высказывать ночью как преступники, а днем им власть запрещает. Губер на выборы собрался в 2019 году. Ну если МЫ его с вами выберем, то я уеду из Че в лес, там мне хоть мать природа будет указ, хотя уже и не знаешь, выбросы с Магнитогорцами и там достанут!!!!

Гость
27 сент 2018 в 19:38

Вот вообще не интересны приводимые мЕром цифры: сотни тысяч тонн снега зимой приучили к этому. Поэтому ве только своим глазам, а тут все предельно просто: либо площадки убраны, либо нет. Пока ни о каких улучшениях говорить не приходится...

Гость
27 сент 2018 в 19:38

Надо было манипулятором всю эту компанию подцепить и в мусоровоз, ходят на камеру пиарятся.

Гость
27 сент 2018 в 19:40

показуха!!!

Ирина
27 сент 2018 в 19:41

Показательное выступление!!!!А мы на Бр. Кашириных 134 А не в Калининском районе живем???
БРЕД! И Популизм Тефтелева!

Гость
27 сент 2018 в 19:42

Интересно! Уберают где то рядом с его домом!? У нас с 11 сентября не вывозят мусор. Вонища! К мусорки не подойти. приедь зацени Гагарина 6!!! Не дождемся!

Гость
27 сент 2018 в 19:42

Задумался.., если за десять дней "произвели" столько мусора, то за сколько лет мы полностью заполним планету мусором, если не начнем перерабатывать его...

Гость
27 сент 2018 в 19:44

Пора мэру убираться.

Дёня Крымский
27 сент 2018 в 19:45

По-моему бабушка на фото кинулась его не обнимать, а поколотить) А он успел схватить её за руки)

Алексей
27 сент 2018 в 19:45

Редакция, подскажите где он живет?

Гость
27 сент 2018 в 19:46

"Результат почему-то нас не удивил." - молодцы что с юмором! Меня тоже не удивил. Думаю, во дворах остальных друзей результат был бы аналогично неудивительный.

Гость
27 сент 2018 в 19:47

Дождей дождался. Прямо возле мусорки кандалы накинуть и в острог...
Рядом он живёт...

Гость
27 сент 2018 в 19:48

Станиславский бы рыдал, увидев данную театральную постановку. Может меру в актеры податься? Бродячие артисты, то се..

Гость
27 сент 2018 в 19:48

"Я здесь живу, кстати, недалеко от вас,"-Тефтелев.
-Тогда мы идем к Вам ! С мусором.

Гость
27 сент 2018 в 19:52

Страна рабов, страна господ - больше чем 150 лет назад написал Лермонтов. Несколько недель не вывозили мусор, а «пенсионеры бросились обнимать мэра». Надо канализацию перекрыть на месяц - будут ноги целовать. Фу, смотреть противно.

055
27 сент 2018 в 19:58

Господи как стыдно. До чего же довели людей. Люди благодарили за то, что убрали мусор. Благодарили!!!!!!!!!!!!!! да это обязанность властей содержать город в чистоте. А где обещанные федеральные компании которые были готовы вывозить мусор. Власти же говорили, что они только и ждут зеленый свет, что бы прийти в Челябинск. Гдк это все??????

27 сент 2018 в 19:59

"Люди ждали мусоровозов так долго, что от радости бросились обнимать мэра" - Просто анекдот прямо! За такое его не обнимать надо, а бить очень сильно и долго!

Гость
27 сент 2018 в 20:01

На голову им весь этот серпантин из помоев вывалите.

Гость
27 сент 2018 в 20:02

О, вот они, пошли - тонны, сотни тонн, тысячи, миллионы, миллиарды!!!

Иван
27 сент 2018 в 20:06

вот как говорится..Мочись в глаза-все Божья роса!.. Не стыда ни совести!

Гость
27 сент 2018 в 20:07

за что спасибо за то что анти санитарию в городе развели ? кто виноват должен понести наказание причем самое строгое

Гость
27 сент 2018 в 20:09

Да он просто в "неадекватно"!!! Как там пелось: "Все хорошо, прекрасная Маркиза!" Только забыл итог этой песенки: все, что было - сгорело!

Гость
27 сент 2018 в 20:10

Все для показухи делается...

Гость
27 сент 2018 в 20:11

Кинулись обнимать вот ЭТО чудо? Серьезно? А люлей от радости никто не кинулся давать?

Гость
27 сент 2018 в 20:13

Загодя знаю, что сказал, не читая) сплясал хоть, нет? Калинку там, Барыньку, гопака, стрит-дэнс? Нет? Зря ездил!

Гость
27 сент 2018 в 20:13

Скорее бы он уже стал жить где-нибудь подальше от Челябинска.

Гость
27 сент 2018 в 20:14

Сесть похоже очень не хочет...

Гость
27 сент 2018 в 20:14

как же нам повезло, у нас мусор вывозили (рядом с Александровским), видимо, перевозчик адекватный. А соседние дворы с кучами мусора до сих пор стоят. Ну неужели нельзя было заранее все риски просчитать?

Гость
27 сент 2018 в 20:17

На фотографии бабка которая с ТСЖ это она деньги за вывоз собирает. Тефтелеву тоже в уши надула.

Гость
27 сент 2018 в 20:17

Мы задыхаемся от запаха гниения мусора! У нас мусор не вывозят уже неделю! Сегодня пошёл дождь, и потекли зловонные реки!!! Калининский р-он, ул Солнечная 72, когда этот бардак закончится?????

Гость
27 сент 2018 в 20:17

Процесс выглядел так: коммунальщики опрокинули баки и вывалили мусор, а потом манипулятор грузил его в стоявший рядом мусоровоз

ХХI век, однако. П...

Руслан
27 сент 2018 в 20:18

Вот это инновация - уборка одного бака двумя машинами сразу!!! А главное умно то как - одна вываливает на пол все,вторая подбирает. Супер!!! Всего то надо теперь умножить парк мусорных машин в два раза!! Сим победимъ!!! Слава Кластеру,Кластеру Слава!! Ура,товарищи!!!

Челябинец
27 сент 2018 в 20:20

Какой он противный

Гость
27 сент 2018 в 20:21

по глазам видно Тефтелев не плохой человек

Гость
27 сент 2018 в 20:21

Товарищ Тефтелев , у Вас зимой кучи снега по всему Челябинску , сейчас кучи мусора по всему Челябинску , Вам самому не кажется что Вы не справляйтесь со своими обязанностями , взяли бы и поступили как мужчина, ушли бы в сторону как мужчина, ну а пока а вас мнение что вам нужно не городом управлять... !!!!

Гость
27 сент 2018 в 20:22

Америка и Европа дико завидует.

Гость
27 сент 2018 в 20:22

сговор точно есть , только не там где ищут ....

посмотрели бы в зеркало и нашли бы (((
(сплошные бездари , хапуги и мракобесы)

27 сент 2018 в 20:22

Тут что-то непонятное происходит. Если сторонних перевозчиков устраивают тарифы, то зачем 90 лямов из муниципального бюджета изымать согласно другой новости, корелируя бюджет следующего года? Может прокурорским глубже копнуть?

Гость
27 сент 2018 в 20:22

Показушники...центральный район....ул. Энтузиастов..за сбербанком... Крысы даже машин уже не боятся...

Гость
27 сент 2018 в 20:22

Только бывшие перевозчики скорее правильно всё посчитали и думали что замены им не будет

27 сент 2018 в 20:22

Вся эта шайка во главе с Дубровским на лопатах должна уже неделю работать, причем за баланду. А он на инспекции ездит. При Сталине такой фигни не было.

Вовашка 174
27 сент 2018 в 20:23

Давай Тефтелев держи удар, главное назад не отступай, видите-ли нашлась тут мусорная мафия

Гость
27 сент 2018 в 20:23

Никогда не забуду, когда в первые месяцы его МЭРСТВА, когда в Ч. Не числились зимой улицы, он в свое оправдание сказал: "Я тут недавно, ещё ничего не могу понять!" А сейчас - какое оправдание будет у "ЛУЧШЕГО МЭРА ГОРОДА-МИЛЛИОННИКА РОССИИ?" Или нам ещё двадцать лет терпеть пока до него дойдет, что управлять - это не "его!"

Гость
27 сент 2018 в 20:23

"Тарифы поднимать не будут. Это тема не сегодняшнего дня, — успокоил их мэр. — Просто перевозчики неправильно нас поняли и неправильно всё посчитали" - прямо чуть не обхохотался

Гость
27 сент 2018 в 20:25

Какой бред,как лежали горы мусора так и лежат....может в центре чего и убирают на чтз все без изменений,никому рабочие районы не нужны!!!

я Челябинец
27 сент 2018 в 20:30

А подскажите где гражданин Тефтелев живёт?

Гость
27 сент 2018 в 20:31

Верните выборы мэра!