Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели
«Понимаю, сам недалеко живу»: Тефтелев приехал в челябинский двор, где мусор копился полторы недели

28 сент 2018 в 04:09

Три раза в день они подводят итоги. Лучше бы так работали.

Гость
28 сент 2018 в 04:37

Магнитогорские показушники! Валите в свою деревню побыстрее, оставьте бедный Челябинск в покое!!!

Гость
28 сент 2018 в 04:38

А вот те которые, митингующих студентов и пенсионеров скручивают и в свои пазики запихивают. Они ведь в этих же дворах живут и их же дети ходят по этим помоям. А они все равно защищают эту власть , которая их мусором и заваливает.

Гость
28 сент 2018 в 06:22

тефтелев, дело зашло очень далеко, вы не выполняете свои обязанности мэра, подайте в отставку сами, пока вас с позором не погнали.

Гость
28 сент 2018 в 06:24

Мэр, который прославился на весь мир мусорным коллапсом в городе-это круто! Суровый мэр сурового помоечного Челябинска!

Гость
28 сент 2018 в 06:38

"Твой дом - тура" (с)

Гость
28 сент 2018 в 07:17

Августовский район, мусор лежит 10 день, крысы, мыши,чайковского 3

Гость
28 сент 2018 в 07:27

Я вообще не подозревала, что в Челябинске есть министр экологии. Смешно даже стало

Гость
28 сент 2018 в 07:34

То что мусор не вывозят виноват Трамп. Зато мы делаем ракеты.

Гость
28 сент 2018 в 07:36

Не вижу результатов. Мусор как лежал, так и лежит.

Гость
28 сент 2018 в 07:38

Одна женщина говорит что Тефтелев очень щедрый мужчина- ей шубу купил... Вот.

Гость
28 сент 2018 в 07:43

Мы че ещё и благодарить их должны?? Очуметь.

28 сент 2018 в 07:45

Прям как зимой: сотни, нет тысячи тонн ежедневно и бла бла бла...
Вот мне реально не интересно сколько машин используется, сколько тонн вывезено. Мне важно видеть РЕЗУЛЬТАТ - зимой это чистые и безопасные дороги, сейчас - убранные дворы.
А вот результата как раз НЕТ.

Гость
28 сент 2018 в 07:47

"Люди ждали мусоровозов так долго, что от радости бросились обнимать мэра";
да не обнимать они кинулись мэра, а душить его ))))

Гость
28 сент 2018 в 07:49

Почему никто про Ленинский не пишет везде горы мусора.

Анна Брониславовна
28 сент 2018 в 08:00

Поселок Сельмаш, видимо там вообще не собираются вывозить мусор! третья неделя пошла,приезжали журналисты с ОТВ, сняли репортаж, а МУСОР и ныне там! Когда же мэр выполнит свои обещания? К концу КАКОЙ НЕДЕЛИ?????

Гость
28 сент 2018 в 08:11

В Ленинском завалены мусором все дворы по Дзержинского, мусор уже вываливается на проезжую часть, в Курчатовском р-не - все дворы по Комсомольскому проспекту завалены мусором. Интересно, Цуканова привезут в тот же вылизанный двор?

Гость
28 сент 2018 в 08:17

Плох тот градоначальник, который не смог предвидеть такую ситуацию и оперативно её исправить. Три дня отведённые на уборку истекают как раз сегодня, но мусор не вывезли ещё в большинстве дворов.

Гость
28 сент 2018 в 08:18

Почему-то представляется Тефтелев, танцующий на куче мусора.

Гость
28 сент 2018 в 08:18

А у нас ночью все убрали)))) советский рацон, амз. Вечером еще все лежало, бачки правда вывозили. За ночь контейнерку всю убрали

Гость
28 сент 2018 в 08:19

У нас ночью все убрали. Калининский район! Причем и у дома, и в соседних! Спасибо и все равно кому. Главное результат

Гость
28 сент 2018 в 08:21

Не знаю, как у вас, у нас всю ночь гремели, сгребали все,. Зато с утра какая красота. Калининский, Кирова

Гость
28 сент 2018 в 08:24

У нас убрали в среду, и продолжают вывозить.

Гость
28 сент 2018 в 08:31

Опять "тефтелевы кучи", но в отличие от снежных эти - воняют!

юрий владимирович
28 сент 2018 в 08:35

Мусор не вывезут ещё 2 недели как минимум .
это я вам как - член Чрезвычайной Комиссии говорю )))))))))
терпим ребята . а потом меня в мэры !!!!!!

Гость
28 сент 2018 в 08:37

а у меня вопрос, где же был Бурматов который в самой гос. думе отвечает за экологию? тем более в родном городе не может решить проблему, да и его помощники куча людей которые не разбираются в политики но зато помощники

Гость
28 сент 2018 в 08:51

пр. Победы 238 приберитесь там!!!

Гость
28 сент 2018 в 09:00

Прекрасно! Сначала пытаются отжать компанию горэкоцентр. Надеюсь все помнят про компанию новую по вывозу мусора? И кто там рулит! Думали так просто всё. А теперь они деньги выделяют сами себе что бы вывести мусор! Гениально! Ребята вы там народ совсем за баранов держите? Хотелось бы много написать но думаю модератор не пропустит

Гость
28 сент 2018 в 09:20

Комсомольский 75. Вывезли с 11 числа один раз - в прошлое воскресенье, и исчезли((
Уже вонь начинается.. 3 неделя кончается!! Ужас!
Соседние дворы почему-то чистые уже несколько дней:\ Как-то странно убирают

Гость
28 сент 2018 в 09:26

Ушёл бы уж, не позорился.

Гость
28 сент 2018 в 09:30

Ленинский район завален мусором!

Гость
28 сент 2018 в 09:31

Я не понимаю: он такую зарплату столько времени получает, столько своих вопросов за это время решил, столько связей завязал - ну, видишь, что не тянешь, не справляешься - уйди, не позорься. Что, трудно собраться с мужеством, сесть за стол и написать: "Прошу уволить меня по собственному желанию"? Или уж деньги хочется прямо есть, жуя крупные купюры вместо шашлыка, да ещё по 3 раза в день?! В 3 горла, что ли?!

Гость
28 сент 2018 в 09:34

хохрякова 34-40 - неделю не вывозят!
Пусть по каждому двору ездит!

Простой житель города Челябинска
28 сент 2018 в 09:35

Ленинский район между домами по ул.Стахановцев 112 и 114 мусор не убирался ни разу за время мусорного коллапса - мусором уже половину проезжей части завалило! Рядом садик , пенсионный фонд...нет слов, одна видимость от деятельности нашей администрации!!!

Гость
28 сент 2018 в 09:38

Где мусоровозы?! 24-й, 25-й, 26-й, 28-й, 31-й микрорайоны тонут в мусоре!

Гость
28 сент 2018 в 09:38

а почему еще не в наручниках?.......АМЗ ...пос. Маяковского ....контейнера как стояли полные так и стоят...видимо не живет рядом ни кто из администрации

Гость
28 сент 2018 в 09:43

Сообщите, пожалуйста, адрес проживания господина мэра. Будем туда мусор носить, раз убирают.

Гость
28 сент 2018 в 09:43

Где логика? Если магнитогорские мусоровозы не могут поднимать металлические контейнеры, значит мусор с металлических контейнеров должны собирать те, кто может это делать. Плюс ручная погрузка на самосвалы. Магнитогорцы из-за своих амбиций готовы завалить Челябинск мусором.

Гость
28 сент 2018 в 09:48

помойка на энтузиастов 29 больше, чем мусора там я не видела ни на одном фото (((

Гость
28 сент 2018 в 09:48

Чужим рабочим есть деньги платить,а своим рабочим нет денег!

Гость
28 сент 2018 в 09:48

Скульптора головницкого 14 вывещли только около контейнеров траутором а контейнеры оставили полными сегодня уже опять свалка на метр от баков

Гость
28 сент 2018 в 09:50

В месте с Дубровским пусть их снимают с поста!

Гость
28 сент 2018 в 09:51

Огромные кучи мусора, разве мусоровоз с ними справиться? Нужно КАМАЗы и погрузчики, а этим уже должны управляйки заниматься, они как то вообще отстранились от этой проблемы, может на них тоже уголовные дела начать заводить?

Гость
28 сент 2018 в 09:56

Слушайте, посмотрите договоры ваши, кому вы платите за вывоз мусора! Будь это горячая вода какая-нибудь, никто бы не бросился вас спасать. В моем договоре нет информации о том, на какой полигон ООО "Горэкоцентр+" вывозит мусор. Просто - сбор и вывоз. И по большому счету, не будь угрозы здоровью, никто бы от администрации к вопросу не подключился. Потому что нет их в договоре, пошли бы в суд сами и решали бы. А вы сидите, платите по 100 рублей в месяц, и пальцы гнете, о том кого в отставку отправить. Противно от вас.

Гость
28 сент 2018 в 09:56

— Тарифы поднимать не будут. Это тема не сегодняшнего дня, — успокоил их мэр. — Просто перевозчики неправильно нас поняли и неправильно всё посчитали.

Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65439271/

Перевозчики все правильно посчитали! Вы расскажите людям за что Вас Юревич от должности освободил....

Гость
28 сент 2018 в 10:04

молдавская 21-23... скоро бегущих диких крыс будем дрессировать..... мусорка начинается при въезде во двор и заканчивается на середине двора

Гость
28 сент 2018 в 10:07

ДОЖДАЛИСЬ, ЧТО РАЗЛОЖИВШИЕСЯ ОТХОДЫ ПОПЛЫЛИ ПО ГОРОДУ!
СМРАД И АНТИСАНИТАРИЯ КРУГОМ!
SOS - БР.КАШИРИНЫХ 105!!

Гость
28 сент 2018 в 10:18

Отжали 83 ляма, чтоб ликвидировать искусственный коллапс!!!! За такие деньги в хрустальных вазах вввозить должны да вы там о..., где прокуратура??????

Гость
28 сент 2018 в 10:32

Хоть какая беда, проблема, будь то мусор, снег, плохая экология, разрушенные, фасады, отсутствие отопления либо наоборот в мае топят до умопомрочнения у власти и их друзей (глава района, прокурор и им подобные -все хорошо).

Гость
28 сент 2018 в 10:33

Расстраивался раньше, что далеко до мусорных контейнеров - дом аккурат на равном удалении от трех площадок. А теперь понимаю, какое это счастье и соболезную жителям домов рядом с мусорками.
В нашем веселом городе ни в чем нельзя быть до конца уверенным.

Гость
28 сент 2018 в 10:37

Конец северо-запада район л/а Трактор ул.Салавата Юлаева мусор так никто и не убрал!!!Уже реки из этого г... потекли!!!Когда эти упыри соизволят выполнять свою работу за кот.им деньги народ платит?!ну ясно же что эти 2 петрушки назначенные не справляются со своими должностными обязанностями!Когда их уже отправят в отставку,а лучше посадят?!!