Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Пропахли на весь свет: о мусорном коллапсе в Челябинске рассказали BBC и Deutsche Welle
Пропахли на весь свет: о мусорном коллапсе в Челябинске рассказали BBC и Deutsche Welle

Гость
26 сент 2018 в 19:20

Мошки везде,в детсадах вспышки инфекций. Уберите этих магнитогорских нелюдей от Че,сил нет.

Гость
26 сент 2018 в 19:06

позорище...

Гость
26 сент 2018 в 19:13

Картинки конечно огонь, но ситуация позорная... на весь мир...только вместо метеорита мусорок.

Александр 1
26 сент 2018 в 19:08

Вот прославились то на весь мир. Позорище!

Гость
26 сент 2018 в 19:18

Позорище магнитогорским

Гость
26 сент 2018 в 19:19

Шутки это хорошо конечно.
Только привлекательности городу эта ситуация не делает. Ну а про отношение горожан к депутатам, чиновникам и мЕру с губернатором говорить не приходится.

Гость
26 сент 2018 в 19:37

На северке не видно мусоровозов. За три дня не вывезут. Можно смело меру Тефтелеву статью примерять. И в отставку.

Гость
26 сент 2018 в 19:36

Надеюсь после того как на весь мир опозорилась магнитогорская никчемная свита, они уйдут к себе в колхоз.

Голос общества
26 сент 2018 в 19:24

Уйдите в отставку. Имейте совесть!

Гость
26 сент 2018 в 19:32

Дональ Трамп, подлец, такую свинью подложил.

26 сент 2018 в 19:47

Скоро выступит Дубровский, скажет всем ай-яй-яй! Тефтелев покается, найдет крайних, всем скажет ай-яй-яй! Потом приедут мусорки с Магнитки, все уберут, будут убирать еще немного. Потом поутихнет. Потом поднимут цены всем. Потом конкурс выиграет магнитская контора, совершенно случайно аффилированная с гениальным бизнесменом-родственником Дубровского. И все на этом. А потом Новый год, надо готовится же. Понемногу затихнет. Дубровский опять сгоняет в Москву, потрет там про ШОС. всё будет в ажуре. Ему скажут ай-яй-яй! Он скажет, что пара дел уже заведена, все будет ок и его простят. ФАС потусуется, сговора не найдет. Могут найти каких-нибудь активистов, которые специально подкладывают мусор с камерами. Скажут, что это сговор либералов. Скажут ай-яй-яй! Потом скажут, что, если бы не Тефтелев/Дубровский, то был бы полный каюк, нас бы завоевали либералы. В общем, всем ай-яй-яй! Не мешайте ценник утрясать! Потерпите пару дней! Желательно выключить интернет.
как-то так, Я ТАК ДУМАЮ! )))

Гость
26 сент 2018 в 19:41

Вот европейцы сейчас увидят эффективную м работу Магнитогорской парочки , закрыли помойку в Челябинске и тут же превратили Челябинск в помойку. Приз в студию.

Гость
26 сент 2018 в 19:42

Больше всего добили челябинцы, не желающие включать голову когда им задали вопрос "кто виноват?" "Сами челябинцы",-ответили они. В чем вина челябинцев то? В том, что платят за вывоз ТБО и выносят мусор из дома на мусорку?!

26 сент 2018 в 20:07

Даже комментировать ничего не надо. Слишком заигрались колхозники- металлурги с переделом сфер влияния. Результат очевиден.

Гость
26 сент 2018 в 20:23

Капец. А мы какие то ШОСОБРИКСЫ мечтаем.Да никто не приедет. Эпидемий побоится

Гость
26 сент 2018 в 19:49

после такого, Дубровский и Тефтелев, должны, покинуть свои,посты

Гость
26 сент 2018 в 19:37

Почему нельзя проголосовать за первые два пункта?

Гость
26 сент 2018 в 21:00

Пока в Челябинске введен режим повышенной опасности из-за мусорного коллапса и экологическая ситуация оставляет желать лучшего, городские власти готовятся вырубить часть реликтового леса для строительства дельфинария, апартаментов, нескольких спортивных объектов и парковок.

Гость
26 сент 2018 в 20:26

Весь город опозорили теперь квартиру продать труднее будет!!

Гость
26 сент 2018 в 20:02

по России 24 сказали в Полетаево современный полигон с сортировкой и заводом! видимо пора мне к окулисту.... 74.ru ГлубокоУважаемые!!! покажите этим .... "не хорошим журналистам" где сортировка и завод в Полетаево!??? я в упор не вижу!

very
26 сент 2018 в 21:12

фотки отпад )))) но праславлять город этим это конечно позор - в годы ВОВ он заслужил гордое название Танкоград, а сейчас Мусороград (

Гость
26 сент 2018 в 20:09

Вот теперь все знают об магнитогорских управленцах!!! И ???

Абориген
27 сент 2018 в 10:18

Всё к чему прикасаются персонажи Тефтелев и Дубровский превращается в мусор. Прикончили общественный транспорт - город стал столицей ржавых ПАЗиков и джамшуток.
Добили экологию - уничтожаются деревья по всему городу; выбросы промпредприятий душат жителей; Коркинский разрез горит с завидным постоянством; крышуют строительство Томинского ГОКа, будучи на прикорме у РМК. С приходом этих "администраторов" город зарос киосками, лавками, ларьками. Все перекрестки и центральные улицы загажены этими сооружениями, кругом грязь и антисанитария. Дубровского и Тефтелева необходимо снять с занимаемых должностей. Ну не справляются они. Почему 1 200 000 жителей должны их терпеть?

Гость
26 сент 2018 в 19:34

После этого ведь мэр сам, как и положено честному человеку, подаст в отставку?

Гость
26 сент 2018 в 20:51

В новостях пишут, что Путин уволил трех губернаторов в течении часа. А про нас забыл(((...

26 сент 2018 в 20:03

Бурматов - Председатель комитета Государственной Думы РФ по экологии и охране окружающей среды. Теперь понятно откуда все беды пошли.

Гость
26 сент 2018 в 19:52

у меня два варианта: "власть" реально настолько беспомощна или у нее нет чувства собственного достоинства. за 2 недели не решить вопрос вывоза мусора, да этож смех. если утск зимой не устроят тарифы и они разорвут контракт-что будут делать агаповские?

Гость
26 сент 2018 в 21:24

Шосы-Бриксы говорите? Смешно... С мусорным ведром разобраться не могут, а им хрустальную вазу хотят доверить!!! Быстрее уж эти 3 дня прошли...

Гость
26 сент 2018 в 22:12

Надеюсь, что желание агаповских срубить еще немножко бабла обернется для них отставкой для одного и проигрышем предстоящих выборов для другого. Иначе челябинцы достойны своих помоек.

Гость
26 сент 2018 в 22:23

Маленькая и смешная Надежда появилась , а вдруг уберут все -таки этих двух безхозяйственников

27 сент 2018 в 07:33

Вот это действительно ПОЗОР!!!
Город миллионик, кормящий Москву и дотациоонный северный кавказ, по уши погряз в отбросах. Может и вправду своими молчанием и бездействием мы заслуживаем ТАКОЕ отношение к себе?
Нечего сказать - обалденный подарок горожанам сделал мЕр(((

Гость
26 сент 2018 в 21:30

друг в США живет! говорит не верю! фотошоп! люди там не верят что реально так может быть( и смех и грех(

Гость
26 сент 2018 в 21:51

Не пойму!? Как они работают зная что весь Челябинск их не навидет! 2 изделия номер 2 с запахом дыма из труб и помойки...

Кость
26 сент 2018 в 20:20

Вот до чего доводит коррупция!
А вы ещё удивлялись почему снег зимой не убирают))) они мусор даже удирать не хотят, который в отличии от снега точно никуда не денется.

Гость
26 сент 2018 в 22:34

Только при текущем режиме тотальной коррупции и безнаказанности чиновников могло такое произойти-думайте своей головой, а не зомбоящиком

Гость
27 сент 2018 в 08:20

Несите мешки с мусором за цирк, на стройплощадку шосабрыкса.

Гость
26 сент 2018 в 21:17

почему Тефтелев стесняется попросить мусоровозы пригнать из Москвы у Путина!? ведь режим ЧС! вроде как!?

Мусорный пакет
26 сент 2018 в 21:30

То Тефтельные горы зимой то Мусоротефтельные горы летом. Похоже версия мэрии не сработала, что мусор может растаять как снег на солнце. Предлагаю захватить утром по пакету и поставить возле админастрации города. Может хоть один раз в году выйдут поработают руками. У нас мосорка стоит в 50 метрах, а в подъезде дышать нечем хуже чем на свалке. Это жесть ребята.

Гость
26 сент 2018 в 21:47

Лицензию у горэкойентра забрали и теперь их крайними делают! Ну молодца! Прям как дятлы у меня в саду... тук тук стук стук ещё и чистимы двое из ларца выйдут! Не удивлюсь!)

Гость
26 сент 2018 в 22:51

Не удивлюсь если мы ещё прославимся провалом в подготовке к шосамбриксам.

Гость
26 сент 2018 в 23:14

Позор! как такое, вообще, возможно? Магнитогорск в отставку!

Челябинец
26 сент 2018 в 23:34

Закрытие свалки кто-то планировал. Кто-то давал соответствующие указания. Но никто не подумал об удорожании вывоза мусора и возможных проблемах. Эти "недодумавшие" сидят на хороших местах и сейчас. Виноватые - мэр и его аппарат. Вот их гнать надо. Сами не уйдут...

Гость
27 сент 2018 в 02:31

Зачем ,вообще, нужна такая власть?они даже с мусором разобраться не могут . когда свершиться чудо ,и разгонят шайку-лейку магнитогорскую ?

Гость
26 сент 2018 в 20:02

Считаю виноват - Тефтелев !!!!

Гость
26 сент 2018 в 20:18

Не могу сказать про губернатора, но думаю, что наш танцующий мэр точно оттанцивался.

Гость
26 сент 2018 в 19:29

Это начало чего-то конца

Гость
26 сент 2018 в 20:16

а не сделать ли внеочередные выборы в свете последних событий!? и чтобы Юревич был кандидатом!? уверен больше половины Челябинцев за него проголосует!!! Вот только согласится ли он сам!?( после всего в чем его обвинили....(

Гость
26 сент 2018 в 21:07

Свободы 102. Сегодня тв снимали репортаж у нашей мусорки.Только уехали- приехала мусороуборочная машина.Постояла у мусорки минут 20 и уехала...

Гость
26 сент 2018 в 21:29

Завтра дождик на пару дней! и поплывет Челябинск в "д..."(

Ольга
27 сент 2018 в 10:17

Нужно мусор не на мусорки выносить, а на крыльцо администрации, завалить центр вонючими пакетами, может тогда быстрее решат проблему вывоза.