Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ФАС выяснит, есть ли сговор между компаниями, устроившими мусорный ад в Челябинске
ФАС выяснит, есть ли сговор между компаниями, устроившими мусорный ад в Челябинске

Челябинец.
26 сент 2018 в 15:51

Какой УФАС Тефтелева и Дкбровского в отставку и все правительство Челябинской области, не нужно ничего придумывать больше.

Гость
26 сент 2018 в 15:56

А я вам и без всякого ФАС сказу, что сговор есть! И самое прикольное, что благодаря их сговору и снимут "Мясную фамилию" со своего поста! Еще и спасибо им скажем, потерпите немного)

Сговор есть между губернатором и мэром. Это коренная причина.

о как
26 сент 2018 в 15:53

Спустя две недели мусорного ада ОНИ до сих ПОР считают, что вывезти мусор это РАЗОВОЕ действие. Блин, КАК им сказать, что мусор надо вывозить регулярно!!!!

Гость
26 сент 2018 в 15:50

Сговор с администрацией Челябинска, так надо проверять!

Гость
26 сент 2018 в 15:50

зачем без конца публикуют телефоны, от которых нет толку?!

Гость
26 сент 2018 в 16:22

и не ужели сделать ничего нельзя?
уберите мэра и губернатора,в таком ... мы ещё никогда не жили,о боже,не ужели нету выше стоящих

Гость
26 сент 2018 в 16:10

в итоге одни намерения, указания, предписания, имитация бурной деятельности. А мусор так и лежит во дворах

Гость
26 сент 2018 в 16:15

А Дубова выдернут из Японии? Он тоже должен попасть под раздачу.

Гость
26 сент 2018 в 16:44

ой как бы не получилось как обычно. Нашли, сказали что сговор есть и на этом ВСЕ.

Гость
26 сент 2018 в 16:44

По последним новостям ФАС только и делает что констатирует то или иное явление и больше ничего.

Гость
26 сент 2018 в 16:09

Фас вы ещё с губернатором не решили а за другое дело берётесь. Решите тогда сразу две проблемы

Гость
26 сент 2018 в 16:21

Вся ответственность лежит на Дубровском и Тефтелеве, это их непрофессионализм и не умение работать иначе бы такого не произошло, прямо как диверсия какая то, решили челябинцев заморить что ли?

Гость
26 сент 2018 в 16:42

со всех сторон угрозы страшно покарать а толку пока нет никакого

Гость
26 сент 2018 в 17:44

Интересно то как ФАС послушать. А ФАС не хочет проанализировать сговор в команде Дубровского на отжим сфер влияния прежнего губернатора. Вы лапшу не вешайте, скажите прямо каждый губернатор все подминает под себя. Только одни это делают без ЧС, а у других... Завтра эти двое из магнитов слетят, как вам не стыдно делать под них заказную работу то? Деньги платят и ладно, а то кредит не чем платить?

Гость
26 сент 2018 в 16:39

Сговор однозначно есть. Не вывозят мусор только фирмы подконтрольные Галичину и его семье, остальные как возили, так и возят.

Гость
26 сент 2018 в 15:58

А УФАС свалку проверит?

Гость
26 сент 2018 в 16:49

да давно понятно кто и как и чем. в самом деле. пара магнитов рулит всеми делами. закройте их и увидите, беспределы закончатся.

очень умный
26 сент 2018 в 17:15

а что за прокуратуру теперь фас работает!,!!!! прокурор только по заказу работает???? пока покурора носом не ткнешь ни че не видят!!!!

Гость
26 сент 2018 в 17:33

ФАС не авторитет чинарям, так колхоз который воздух сотрясает

Гость
26 сент 2018 в 18:55

Всех в отставку губернаторов и меров!!! Как набрать ВВ

Гость
26 сент 2018 в 16:04

Сговор? Какой сговор? Нет никакого сговора! Не придумали вы еще методов против российского чиновника!

Гость
26 сент 2018 в 17:57

Тефтелев, уходи. Ну ведь сам в душе понимаешь, что не справляешься.

Никодим Автотазов
26 сент 2018 в 16:19

Это все специально делается, сейчас по всей стране начнется такая круговерть. В конце 80-х под конец смены режима, тоже все начиналось с мусорного коллапса...

Гость
26 сент 2018 в 18:33

Гнать их в шею

Гость
26 сент 2018 в 18:50

Давайте начнем складывать мусор у дверей министерства экологии, горэкоцентра, алминистрации и правительства!!!! Сколько можно терпеть?

гость
26 сент 2018 в 18:55

Лучше бы УФАС Навального прессовала,а СК России нерадивых мэров...

Гость
26 сент 2018 в 19:16

Вектор с Кластером договорились +100500 к бабке не ходи

Гость
26 сент 2018 в 22:35

Горэкоцентр вывозил мусор на протяжении 22 лет, всегда было чисто, когда были проблемы , находили выход, а люди какие грамотные там работали, всегда могли объяснить все экологические нормативные документы, сделать отличные экологические проекты!!!! Это было решение любых проблем с мусором!!!! А что теперь..... Полная безграмотность и хамство!!!! И люди без работы .... И грязь!!!! Опомнитесь!!!! Остановитесь!!!!!

Гость
26 сент 2018 в 23:10

скоро добавят камуналку на вывоз мусора

Гость
27 сент 2018 в 10:19

Жители города хотели же, чтобы свалки не было вблизи города.. Так вот им и сделали ее в самом городе. Зачем жалуются теперь!?!?!?

Гость
27 сент 2018 в 10:17

И ведь такое бездарное управление городом еще и очень хорошо оплачивается.. т.е у чиновника всё больше з/п и всё хуже состояние города.. страна парадоксов..

Гость