Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Осенние краски и столбы-деревья: челябинские художники изменили перекрёсток у «бойца с пистолетом»
Осенние краски и столбы-деревья: челябинские художники изменили перекрёсток у «бойца с пистолетом»

Гость
26 сент 2018 в 11:07

Бесполезно украшать то, что нужно просто поменять

Гость
26 сент 2018 в 11:43

Лично видела как такой электрошкаф трогали дети. Где ответственный за электрохозяйство? Это безобразие. Нужно яркий знак "осторожно! Напряжение!"и молнию, а не подобное "украшение" опасных объектов. Не нужно ждать несчастных случаев

Челябинец74.ru
26 сент 2018 в 13:17

О!!!! Мужик с пистолетом уже в бойца с пистолетом превратился....

ПриМат
26 сент 2018 в 11:14

Ну, робкие попытки урбанистов украсить город похвальны, но не более того. Я бы может и больше порадовался, если бы не остальной антураж. Вот эти замызганные ржавые столбы с рекламными ошметками мало кому нужной фигни, эта убогая рабица на столбах, наверное, чтобы рекламщики зимой столбы не грызли, эти бетонные лепехи, сляпанные явно по пьяни, вспученная тротуарная плитка, довольные жизнью сорняки, ограждения разного вида по сторонам одной дороги, эти тошнотные серый и желто-зеленый цвета, в которые раскрашивает город неведомая секта дальтоников из городского хозяйства.

Это все равно что достать бомжа из грязной лужи, напудрить ему лицо и бросить его обратно. Да, местами он теперь красивый. Наверное... У всех вкусы разные. Мне не нравится.

Челябинка
26 сент 2018 в 10:10

Эти столбы, закутанные в сетку-рабицу, просто ужасны. На многих из них в разные сторону торчит проволока. Наверное, кто-то из чиновничков имеет заводик по производству этого изделия, иначе появление этой сетки объяснить невозможно.

Гость
26 сент 2018 в 11:29

Ну что урбанисты, работать будете или, как обычно, нарисовали на заборе слово и бежать.

Гость
26 сент 2018 в 12:11

На Горького на столбы освещения навешали номерки с цыфрами! Вопрос для чего? Очередной распил бюджетных денег?

Гость
26 сент 2018 в 13:48

На таком маленьком кусочке 4 стола, мать их, ЧЕТЫРЕ долбанных серых столба. Ооооооооо богиииииии.....

Ps художникам и неравнодушным, Льву огромное душевное спасибо!!!! Вы будущее! Настоящее! А не деньгоотмывательное.

Гость
26 сент 2018 в 10:14

Плевать на эти будки! Когда с антисанитарией в городе покончат?

Гость
26 сент 2018 в 10:36

Найдите работу этим урбанистам!

Гость
26 сент 2018 в 10:12

21 век на дворе. А у сельских "урбанистов" непроходимый военный лубок раннего социализма: шинели, вещмешок, родная деревня, березки.
Полная гармония с первым каналом гоств.

Гость
26 сент 2018 в 10:12

А здорово же! Молодцы! Раз уж власти относятся к городу лишь как средству для выкачки бабла и делают все, чтоб его уничтожить, то радуют такие неравнодушные люди, которые украшают Челябинск))

Гость
26 сент 2018 в 10:16

Да, все столбы и опоры в Челябинске грязные, ржавые, стоят криво, того гляди упадут! И в центре это бросается в глаза, да и проржавленные щиты и трансформаторки тоже! Ребята своим творчеством подчеркнули это, молодцы! Троллят они прокисшие властёшки знатно))))

Гость
26 сент 2018 в 10:45

Серых будок... Были бы они серые. Они ржавые грязные и уродливые.

Гость
26 сент 2018 в 11:49

Ой, очередная шедевральная мазня)
достойная статьи
Для чего не слишком опрятный город превращать в еще больший винегрет?
пусть урбанисты пояснят уже
это "мер и его команда" с "утонченным" художественным вкусом орудуют?

Гость
26 сент 2018 в 16:06

Ну эти ребята хотя бы доводят начатое до конца. Вот у них надо властьимущим учиться.

Гость
26 сент 2018 в 10:10

А почему столбы под березки не покрасили?

Алексей
26 сент 2018 в 10:17

Что у людей в башках творится, зачем какие то плакаты клеить, а мне вот интересно, кто будет кучи разгребать, к помойкам уже подойти невозможно, раньше хоть бомжи в баках шеверялись, а теперь и и они уже не подходят, боятся тифа и бубонной чумы.

Гость
26 сент 2018 в 10:14

Заклеют эту красоту рекламой и прочей чепухой

Гость
26 сент 2018 в 10:34

А Лёва продолжает сам себя хвалить в комментариях

Гость
26 сент 2018 в 10:21

Красота снизу, а выше ржавая поверхность. Ребята стараются, а мер только уродует город. Вот разница между человеком-гражданином и типичным российским чиновником!

Гость
26 сент 2018 в 10:24

Молодцы!!! Давно пора раскрасить наш серый город яркими красками )))

Гость
26 сент 2018 в 10:16

Вот это класс!!!
К саммиту наш город будет великолепен

Гость
26 сент 2018 в 10:22

Пожалуй лучший проект за прошедшие 3 - 5 лет в Челябинске......

Гость
26 сент 2018 в 10:27

Пропаганда совка.

Гость
26 сент 2018 в 10:57

Под «хохлому» надо красить. В крайнем случае, под «гжель». Хотя под "гжель" рискованно, слишком много голубизны. Милонов оскорбиться может.

Гость
26 сент 2018 в 11:04

МОЛОДЦЫ!!!! От горстки энтузиастов толку больше чем от официальных лиц, занимающимися вопросами архитектуры..... Первые город преображают, вторые - в основном уродуют....

Гость
26 сент 2018 в 11:27

Если у ребят времени много свободного, может помогут с уборкой мусора. Я понимаю, что им за рисунки из бюджета выделяют деньги, вот и отрабатывайте, можете потом на мусорной машине нарисовать себя.

Гость
26 сент 2018 в 11:34

Кто знает какую краску они используют, какой фирмы (марки), она качественная или просто самая дешёвая?

Гость
26 сент 2018 в 12:19

Молодцы, ребята! Хоть как-то украшают наши серые, мрачные будни! И пусть кто-нибудь только попробует понавесить там всякие рекламки, бумажки и разрисовать граффити. Не надо портить эти рисунки! Народу нравится это. Не смотреть же на ржавые ящики. Еду по городу, и отмечаю про себя, что много стоит таких ржаво-поганых ящиков. Пора все разукрасить и обновить фасад! Спасибо, ребята, что поднимаете настроение нам, простым смертным горажанам! Рисуйте везде и всюду! Респект и уважуха вам!!!

26 сент 2018 в 13:47

Красивый и милый рисунок получился,молодцы ребята!!!

Гость
27 сент 2018 в 05:17

Спасибо

Гость
26 сент 2018 в 10:38

Очень красиво и ярко! Нашему"серому" городу не хватает красок! Молодцы!

Гость
26 сент 2018 в 12:17

Молодцы! В тему. Политруку на фасаде дома нужно смонтировать контурную светодиодную подствеку. Спасибо.

Алексей
26 сент 2018 в 10:27

В сочетании с ржавчиной выше рисунка смотрится очень хорошо.

Гость
26 сент 2018 в 11:45

ребята, спасибо!

мамочка
26 сент 2018 в 15:01

очень красиво, спасибо)

Гость
26 сент 2018 в 10:58

Раскрашивание ТБ - лучший проект урбанистов!