Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Выбирают золото: торговые сети назвали самую популярную у челябинцев модель нового айфона
Выбирают золото: торговые сети назвали самую популярную у челябинцев модель нового айфона

Гость
21 сент 2018 в 21:57

В мусоре утонем, но новый огрызок закажем!

Гость
21 сент 2018 в 22:40

В том году на весь Челябинск было 10 предзаказов, сейчас 13. Рост 33%.

Гость
21 сент 2018 в 22:39

Понты. Дешёвые ( не дешёвые ) понты. Серьёзные деловые люди ( которые стоят сотни и миллионы евро) пользуются кнопочными телефонами, хит - Нокия 3310.

Гость
21 сент 2018 в 23:22

Зачем он нужен, не понятно. Кто его покупает? К психологам народ гнать надо. От покупки пластмассы за 40 рублей и бренда за от 40 000 и до космоса, лучше врятли кто-то станет. Век "Пожирателей рекламы"

Гость
21 сент 2018 в 22:47

Точно как пирожки продаются , интересно я один не могу продать машину квартиру? Или студенты с маршруток в кредит берут? Россия матушка нищета

Костя
21 сент 2018 в 22:20

Ранее в пресс-службе Avito РИА Новости сообщили, что на сервисе уже появились предложения о продаже места в очереди за новинками от Apple по цене земельных участков — например, за 250 тысяч рублей. Есть предложения и подешевле — за 100 тысяч рублей. Другие назначают оплату в размере 10% от чека и готовы простоять перед магазином 4-5 суток при любой погоде. Сейчас на сервисе более 300 таких объявлений, уточнили в пресс-службе Avito.

Алексей
21 сент 2018 в 21:13

Спасибо, я за эти деньги куплю муки, сахара и спичек, а вдруг война, мне лет на 10 хватит.

Гость
21 сент 2018 в 23:59

В больших случаях, это называется, без штанов -но в шляпе.

Гость
21 сент 2018 в 23:49

А я хожу с китайским смартфоном, но зато имею в портфеле акции apple. Пока вы покупаете айфоны мои бумаги растут в цене.

Моисеенко
21 сент 2018 в 21:25

Кто говорил, что народ плохо живет? Вона раскупают кирпичики по 100 тыщ. за штуку.

Гость
22 сент 2018 в 00:00

Когда к Яблоку привыкнешь, то все остальное кажется просто убожеством для бедных. Хотя с предзаказом заморачиваться не стал, появится в свободной продаже, куплю и себе, и супруге.

Гость
22 сент 2018 в 11:39

Да уж... Нет, этот норот на митинги не собрать. Несите другой!

Гость
22 сент 2018 в 00:50

Самая популярная модель айфона у челябинцев это Сяоми

Гость
22 сент 2018 в 09:28

А вот знакомые есть живут в маленькой комнате с двумя детьми и домашними животными, у мужа айфон почти за 100 тысяч, а у жены за 40 тысяч. Вопрос, с головой дружат?

Гость
21 сент 2018 в 22:43

5 человек заказали - они проценты высчитывают

Гость
21 сент 2018 в 22:41

Недавно был в Питере на международном мероприятии. Видели бы вы, как насмешливо смотрят там на людей с этими айфонами или , не дай Бог,с идиотскими мелодиями или песнями вызовов.....

Гость
21 сент 2018 в 23:59

***, помогите лучше детям в детских домах! Одна улыбка малютки не стоит даже самого дорогого телефона! Помогите приютам животных! Маркетинг делает людей идиотами. Пора думать головой!

молодой водитель
23 сент 2018 в 19:17

ребята, да ладно вам. кто то любит айфоны, кто то андроиды. Кто то выбирает по привычке, кто то исходя из характеристик. Кто то любит ауди , а кто то их терпеть не может и т.д.. все мы разные. привычки касаются не только телефонов- понаблюдайте за собой, как привычка строит вашу жизнь день за днем, минута за минутой. А вот хаять друг друга не от большого ума. Нравится ему икс, да фиг с ним, лишь бы тебя не переубеждал. и не навязывал.

Гость
21 сент 2018 в 21:15

Как же так,нытики пишут что уже голод,всё плохо и все уехали,но кто тогда заказывает эти айфоны,может приезжие из Кургана?

Гость
22 сент 2018 в 14:38

Все-таки это рабочий инструмент, мне б айпад, хотя б Леново приобрести.
Шутки и ирония не особо уместны. Приложения и раскрутка в соцсетях, отслеживание актуальной информации по работе, подача объявлений из любой точки. Возможность нахождения вне офиса или кв.
да не только онлайн-чатинг! БЫстро мощно. В общем, применение можно найти и нужно. Экономический маркетинг для продвижения своих товаров и услуг - имхо основная задача этой для кого-то "игрушки". Покупают и окупают.
Критические замечания - выберите себе свое.

Сергей
22 сент 2018 в 15:02

Имею телефон который покупал за 2 тр 4 года назад, в нем есть все что нужно !
Объясните , зачем тратить такие деньги на эти айфоны ???

Костя
21 сент 2018 в 22:24

Сбербанк в прошлом месяце потерял $1,2 млрд, поскольку россияне снимали вклады в иностранной валюте на фоне опасений новых санкций против госбанков, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на данные Банка России и аналитической компании Frank RG. Общий отток в секторе достиг $1,5 млрд.
С начала года крупнейший российский банк потерял почти 10% розничных валютных депозитов, показатель для сектора в целом составляет 5,9%, сообщает агентство.
Санкционный режим в отношении экономики России со стороны США может быть ужесточен в ноябре — он может затронуть платежную систему, ключевые госбанки и госдолг.

Гост
22 сент 2018 в 19:11

Раздел "Город онлайн"....
очень интересная новость.

вася копыто
23 сент 2018 в 02:18

на дураках деньги делают а стекло на экране всё тонше от пука моего разбилось два экрана.и броня плётка не спасла

Гость
23 сент 2018 в 14:17

Мне семерки хватает. Не виду смысла брать новую модель. Вот через полгода да, возможно. За полгода все косяки вылезут. До этого десяток лет пользовалась андроидами. Ну не фанат, не фанат.