Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Ответственные и на каблучках: челябинские секретари попозировали фотографу 74.ru
Ответственные и на каблучках: челябинские секретари попозировали фотографу 74.ru

Гость
21 сент 2018 в 09:53

у Берестова секретарша та еще...... Красивая девка, но злющая. к людям лучше не подпускать. Укусит. Наверное, думает, раз у Берестова на звонки отвечает, то такая же важная как и он

Гость
21 сент 2018 в 09:13

российские женщины самые красивые !!!

Наталья
21 сент 2018 в 09:32

Девочки, с праздником!!! Оставайтесь всегда приветливыми, обаятельными и самыми красивыми !!!!!!!!!!

Гость
21 сент 2018 в 09:37

Самая первая - самая Классная!

Гость
21 сент 2018 в 09:37

В Конаре неплохая селекция идёт)

Гость
21 сент 2018 в 09:57

Фото секретарей должно быть в полный рост. Это же самое красивое-женские ножки.

Гость
21 сент 2018 в 09:32

Хороши! :))

Гость
21 сент 2018 в 10:09

У таких помощниц, печальная судьба профессиональная. Как правило там хорошего образования нет, и с течением времени они будут выкинуты на помойку. Когда одрябнут))))

Гость
21 сент 2018 в 10:14

Вот порадовали ! Вот это красотки !
А не те что были давеча отфотошопленные в трусах.

21 сент 2018 в 12:10

а мне секретарь Алвика понравилась. здесь и красота и жизненный опыт... 7 лет на одном месте редкость в наше время. значит профессионал!

Гость
21 сент 2018 в 09:58

Сегодня в Челябинске очень актуальна профессия дворника и уборщика мусоропровода. Репортажи на дни профессиональных праздников этих специалистов будут?

Гость
21 сент 2018 в 09:13

Интересно, как будут выглядеть фотографии офис менеджеров в связи с увеличением пенсионного возраста лет через 10.

Сергей Литковец
22 сент 2018 в 12:23

Большинство людей считают, что секретарь - простая работа - на звонки отвечать, да чай подавать. Между тем, это одна из самых непростых профессий: в голове необходимо держать очень много вопросов, выполнять множество поручений, и поручения порой, если секретарь толковый, непростые - договориться с тем и этим, разобраться во множестве сложных вопросов до которых у руководителя руки просто не доходят, но вопросы эти важные. Если руководитель занимается развитием компании, то на секретаре лежат и ключевые задачи тоже. Просто другие этого не видят и не знают.
Терпеть не могу слово секретарша. Есть слово секретарь, и оно действительно соответствует названию. Толковый секретарь знает немало секретов, и хранит их покрепче партизана, и шефа всегда прикроет, и знает, в отличие от большинства "девочек", как работать с требовательным и жёстким мужчиной. Нечасто встречаются эффективные тандемы "Директор-секретарь", но когда они есть, получается значительно больший результат, и работа в кайф.

Гость
21 сент 2018 в 19:04

Почему секретарши на рецепшене всегда такие пафосные, как будто они владеют компанией? Парадокс.

Русофоб
21 сент 2018 в 09:09

Девушки нравятся только русичам))) в отличие от нас, цивилизованных людей)))

Гость
21 сент 2018 в 10:36

почему на день женского топлесса не было фоток, а дорогая редакция???

Андрей
21 сент 2018 в 10:22

Шикарная третья девушка Алёна в Интерсвязи! По работе иногда им звоню, очень любезна и приветлива, мой голос за нее!

Гость
21 сент 2018 в 10:46

Секретарь как секретарь )

Гость
21 сент 2018 в 09:48

Русофоб-то ненастоящий! Поставили не-пойми-кого, неужели, в кибервойсках тролей поумнее не нашлось?

Гость
21 сент 2018 в 09:41

Очень странный выбор компаний, если множество крупных компаний, где и секретари посимпатичнее))))

Гость
21 сент 2018 в 10:01

Перехожу на продукцию СОЮЗПИЩЕПРОМ .

Гость
21 сент 2018 в 12:56

Недавно был день программиста, но что-то я не увидел фотоподборки на эту тему)

Гость
21 сент 2018 в 11:46

Первая девушка красотка и последняя) Остальные норм , но обычные.

Гость
21 сент 2018 в 11:17

А где женщины с фигурами, а???

Гость
21 сент 2018 в 13:33

у берестова лучше всех

Русофоб
21 сент 2018 в 14:38

Неутомимый русский народец, утопая в мусоре, пускает слюни на "чужих девчонок"))))

Гость
21 сент 2018 в 09:40

Утро началось с приятного! В Конаре самые привлекательные девушки, а Екатерину из "Региона" я весной видел в другой компании.....вроде она была.

Гость
21 сент 2018 в 10:33

Юля Пряхина the best!!!

Гость
21 сент 2018 в 13:24

Конаровские самые красивые обе типажом, первая тупо стандартная ухоженная блонда. Остальные самые обычные девушки.

Гость
21 сент 2018 в 13:33

Видать, у программистов нет таких фигурок)

Гость
21 сент 2018 в 14:13

Палаевой однозначно нужно сменить причёску. Фигура хорошая, а с новой причёской, глядишь и улыбаться будет

Гость
21 сент 2018 в 15:58

Мила, красотка, с праздником!

Гость
21 сент 2018 в 15:57

А когда день ээээ... Выдумывателя праздников?

Гость
21 сент 2018 в 22:41

Сегодня ещё Международный день мира. Только мира нет. Конец мира?. Завтра ещё день Защиты слонов и слоних)).

Гость
21 сент 2018 в 23:38

Самая классная - с Алвика. А что все без колготок, что за колхоз!? Дресс код так дресс код, в любую жару

Гость
21 сент 2018 в 23:54

А в форме то чего тут затесались? Типа карасааавицы?))

Гость
1 окт 2018 в 12:57

Даешь Тараканову в каждый офис!!!! Тогда и работа лучше поедет!!!

Гость
21 сент 2018 в 11:41

Екатерина с региона конечно самая милая я считаю)5 баллов)

Гость
21 сент 2018 в 12:00

список лояльных организаций и местечек составлен. надо сохранить.

Гость
21 сент 2018 в 12:09

почему в нас в офисе таких нет и не было никогда?

Гость
21 сент 2018 в 16:21

печальная судьба у секретарей - остеохондроз после 40, больные ножки от каблучков. а Про-спорт такой стрёмный клуб, я хожу в Максимум - всё на высшем уровне, начиная с администраторской - вот там милые и доброжелательные девочки встречают.

Гость
21 сент 2018 в 09:56

Супер! Но поверьте Члб - это деревня со всеми вытекающими последствия даже для секретаря!

Гость
21 сент 2018 в 10:07

Конар что то производит?? судя по по количеству эмм.. помощниц, там просто пиар и шумиха. И старое производство времен Станкомаша. Все стальное понты, столы,компьютеры и прочая лабудень.
Опровергните.
Ах, да. БВК цех, воняет на весь район кислотой. ..