Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Суд запретил мэрии Копейска оплачивать уже сделанный ремонт фонтана
Суд запретил мэрии Копейска оплачивать уже сделанный ремонт фонтана

Гость
19 сент 2018 в 14:07

с нашим государством или в злате и шелках или с голыми штанами. Видно этому подрядчику не повезло

Гость
19 сент 2018 в 17:23

Друзья поймите , город маленький все друг друга знают , отсюда вывод - глава города ненадёжен .

Шниперсон
19 сент 2018 в 21:36

Капеееец! Ну и строители! По лепесткам фонтана видно, что заливались бетоном они не за раз, да и про виброуплотнение бетона эти чудо-мастера ничего не слышали. Вся эта "скульптура", года через 2 рассыпаться в труху начнёт.

Гость
19 сент 2018 в 14:31

Нормально так. Фирма вложила свои средства в ремонт, заплатила сотрудникам. А денег теперь от государства не дождется или дождется года через 3 после всех судов????? Вы вообще что ли там в бюджете? Каким местом думаете???

Гость
19 сент 2018 в 16:43

Чего вы там за строителей заступаетесь я не понял что то, согласны что ли со стоимостью так называемого ремонта за такие деньги из бюджета? Выбросами отравились что ли? В следующий раз не будут как говорится участвовать кое в чем. Я в шоке от комментариев.

Гость
19 сент 2018 в 15:03

Мы со своей стороны перестали участвовать в муниципальных и государственных контрактах. Цены роняют ниже не куда. потом деньги ждёшь по полгода.

Гость
19 сент 2018 в 14:07

прикольно. Ну вот и страна начала кидать работников.

Гость
19 сент 2018 в 15:09

Хорошо, сделку признают недействительной. Что дальше? разбираем фонтан? И почему подрядчик обязан ещё уточнять правильно ли заказчик контракт разместил. Какой то бред.

Гость
19 сент 2018 в 16:09

откуда цены такие 17млн!?

Гость
19 сент 2018 в 14:10

Так и не понял при чем тут простые работяги которых задержали маски шоу!

Гость
19 сент 2018 в 15:36

Ну вот. А Дубровский говорит, что это митинги снижают инвестиционную привлекательность региона. Да с вами после такого все только по 100% предоплате работать станут.. да и то, спокойным можно быть лишь если крыша "где надо"

19 сент 2018 в 16:16

ФАС оценила ущерб экономике России от картелей в 2018 году в 350 млрд рублей
Ущерб от картелей для российской экономики в этом году уже составил около 350 млрд руб., заявил журналистам на пресс-конференции заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Андрей Цариковский.

«Сумма ущерба возможного изменилась на очень и очень большие цифры. Практически в 2 раза — если мы еще полгода назад говорили о сумме около 170 млрд руб., сейчас мы говорим о сумме около 350 млрд руб.»,— цитирует господина Цариковского ТАСС.

Он добавил, что сейчас сотрудники ФАС сосредоточились на особо крупных картелях, так как именно они наносят самый большой ущерб. По словам замглавы ФАС, удар от их деятельности является «колоссальным не только по экономике, но и по безопасности и доверию людей».

Гость
19 сент 2018 в 14:11

Да уж! Долго теперь придется Флагману ждать денег!

Гость
19 сент 2018 в 14:16

Ну все, подрядчик пролетел как фанера над Парижем, ну и заказчики тоже.

Гость
19 сент 2018 в 14:29

Снести нужно этот фонтан к безнесмену и все. Пусть Копейск будет без фонтана. Они все равно его поломали в день города, так что думаю и без фонтана прекрасно проживут. Копейск город бухариков

Гость
19 сент 2018 в 22:00

ситуацЫя!

Гость
19 сент 2018 в 14:12

Ничего не платить! Не злите народ.

Гость
19 сент 2018 в 14:34

Это убожество нельзя называть фантаном, а, кстати, Можин решил плитку в центре переложить. Тоже, наверное, за 17млн.)))