Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Время укажет победителя»: «Трактор» обзавёлся солнечными часами за 300 тысяч рублей
«Время укажет победителя»: «Трактор» обзавёлся солнечными часами за 300 тысяч рублей

Гость
18 сент 2018 в 13:53

Десять квадратов плитки 300 тыщ. ?!!!! Кто же интересно так наварился неплохо?

Гость
18 сент 2018 в 13:56

Уже без стеснения указывают цену за 20 плиток. За 300 тысяч можно построить 3 гаража, вырыть овощные ямы, забетонировать их и залить бетоном пол. Вот так у нас и дороги делают.

Гость
18 сент 2018 в 14:09

))))))))) 300 000 руб. не смешите!
3 000 руб реальная себестоимость)))

челябинец
18 сент 2018 в 14:38

Ваше время нам дорого обходится! как и ваши запросы!! Вы и ваши игры нам не нужны... Одите на завод и работайте там до 65 лет, узнаете каким трудом деньги зарабатываются, это вам не фигурным катанием заниматься!!

Гость
18 сент 2018 в 14:36

Вчера уже указали на победителя - это Йокерит (8:0) !!!!

18 сент 2018 в 14:36

Т.е. больше потратить 300 т.р. не на что? Какие такие спонсоры? Опять наверное из бюджета отсыпали.

Гость
18 сент 2018 в 14:39

У нас теперь всякий бред будет называться Арт Объектом? Был газон, нормальный обычный газон. Теперь его истопчут, т.к. никто не будет ходить по узкой плитки до нужного места. Все цифры и логотип сотрутся через год. Бабки попили. Сделали через всем известное место. Зачем? Почему? Один за свой счет газон стелит, другие за счет "спонсоров" уродуют.

Гость
18 сент 2018 в 14:53

А он чей родственник, скульптор то, чтоб за такие деньги плитку ложить?

Гость
18 сент 2018 в 14:56

написано же ,спонсор выделил.Нарисуйте медведя и тоже попробуйте в тюхать им его за энную сумму,кто мешает?

Гость
18 сент 2018 в 15:44

Кучка людей на фотографии в пасмурный день пришли посмотреть время на солнечных часах....Во дела то!!!

Гость
18 сент 2018 в 14:36

Правильно !
Отлично !
В трактор надо вкладывать !
Это наше все ...
Ничего более важного в области нет !
Стратегическое решение!

Гость
18 сент 2018 в 15:25

Я в саду наподобие таких же композицию сделал, из старых мраморных плиток. Набрал битых по случаю. Ну покрасивей конечно, хоть и не скульптор. Тыщи три обошлось, песок, цемент и флакон прозрачной для творческого озарения.

123
18 сент 2018 в 17:14

какая безвкусица! ужас!

Гость
19 сент 2018 в 00:38

Ну вот и усё, карачун тебе, Церетели! (с)

С дивана
19 сент 2018 в 04:07

Южуралмост что-ли строил?)))))

С дивана
19 сент 2018 в 04:05

Это пипец ребята!)))

Гость
18 сент 2018 в 14:12

Странно всё это... Пир во время чумы? Поминки, плавно переходящие в свадьбу?

Гость
18 сент 2018 в 14:32

Вы чё глумитесь?

Гость
18 сент 2018 в 15:03

Ребята, подскажите, а в чем тут работа скульптора?... И еще. Это тоже Арт- объект? Ну типа Венера-ржавого робота- тот то вообще на всю страну прославился! Многие мудрецы разгадывают великие символы этой " скульптуры".

Гость
18 сент 2018 в 15:36

Трактор -бюджетный вариант. Набрали в команду тех кто никому не нужен. А своих хороших отдали другим.

Житель Ч.
18 сент 2018 в 16:57

это которые 0:8?

Гость
18 сент 2018 в 18:08

Еще бы играли,а то так танцы на льду!

авторка
18 сент 2018 в 21:36

вчера во время солнца решила воспользоваться данным арт объектом по назначению... привирают минут на 30...и так сойдёт)

Гость
18 сент 2018 в 23:01

Дешево,я думал 3 ляма не меньше,за шедевр!

Гость
19 сент 2018 в 01:30

Данил Шмыгин: Да вы не деньги считайте))), а сходите, да посмотрите вживую. Половина до сих пор солнечные от песочных не отличает (как оказалось)! Посмотрите, понравится-хорошо! Нет-там Mac рядом и киношка. Точно понравится!)

Гость
18 сент 2018 в 14:42

Бюджетные деньги, должны направляться на повышение пенсий, улучшения инфраструктуры города, социальных объектов, очистку русла реки Миасс!