Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Участника митинга против пенсионной реформы в Челябинске оштрафовали за пропаганду нацизма
Участника митинга против пенсионной реформы в Челябинске оштрафовали за пропаганду нацизма

Гость
17 сент 2018 в 13:28

Люди проснитесь!!!! Сейчас решается будущее вас и ваших детей! Партия власти протаскивает людоедский закон о пенсиях! Только бараны могут за них голосовать! Посмотрите в интернете что творится в России! Они бросили против людей полицаев и те за свое право выйти на пенсию в 45 лет , убивают нас! Ни одного голоса ЕР! Не верьте обьяснениям вас обманывают ! НЕ отсиживайтесь дома , потом поздно будет!!!

Гость
17 сент 2018 в 13:32

Блин, люди!! Милые!! Они ж совсем **!! С этим надо что-то делать!!

Иван
17 сент 2018 в 14:10

Эти люди отстаивали свое право на будущую пенсию, боролись за свое будушее, в итоги власть их признала экстремистами, а как наша власть называет пенсионеров? И нищее-работающее население??

Гость
17 сент 2018 в 13:52

Одни рабы долбят других

Гость
17 сент 2018 в 13:24

Пришёл бы на митинг в поддержку власти и пенсионной реформы в том же самом, ещё бы и денег дали.

Гость
17 сент 2018 в 14:12

Капец! Трампа его же сми обсуждают, да еще как обливают грязью. А у нас... У нас все хорошо! Только посмотри косо в сторону власти! Все, расстрел!

Гость
17 сент 2018 в 13:42

Кто знает Hugo Bocc под запретом? Хочу джинсы купить и сомневаюсь

Гость
17 сент 2018 в 13:27

Позорная страна!

Гость
17 сент 2018 в 13:25

Я так понимаю, что спецы таки определили какую то крамолы. Смех да и только. Спец это наверное товарисч в портупее со свездочками.

Гостья В. Э
17 сент 2018 в 13:32

Подстава

Гость
17 сент 2018 в 13:36

Нет пенсионной реформе!!

Гость
17 сент 2018 в 13:45

Интересно было бы посмотреть эту футболку. Чтобы самому не нарваться на неприятности. А то они поди на каждом рынке продаются. Вот так купишь и арестуют на улице, а ты не сном не духом

17 сент 2018 в 13:53

Зато учителя на 75тыр - ***!

17 сент 2018 в 13:29

То-есть если я сделаю себе футболку с инициалами своими "Сергей Сидоров" С.С. , то меня тоже прихватят??? совсем долбанулись, не знают к чему привязаться уже. Они своими действиями больше похожи на СС, чем простой народ.

Вепрь
17 сент 2018 в 14:30

а мы же все знаем кто у нас полицаи и где они живут))) их и так никто не уважал, а теперь они заставляют себя ненавидеть. Мне кажется зря они так....

17 сент 2018 в 13:18

"10 сентября Центральный райсуд оштрафовал на 75 тысяч рублей 62-летнего учителя Андрея Маниченко, гулявшего на челябинском митинге с плакатом." Редакция, дайте координаты Маниченко, хочу помочь деньгами .

Гость
17 сент 2018 в 13:53

Нормальный такой расклад,если я против этой пенсионной реформы то значит я пропагандирую нацизм, интересно чиновники пляшут а главное какую формулировочку придумали.

Гость
17 сент 2018 в 13:41

По моему современная молодёжь вообще не знает, что означают надписи на футболках. Он же должен это как то выражать более детально, чем просто надписи. Нужно похоже быть вообще аккуратным во всём. особенно. если какой то диктатор это уже делал. Нужно историю перечитать. что бы не попасть.

Гость
17 сент 2018 в 13:45

Если в Челябинске будут организовывать митинг против пенсионной реформы, организуйте информированность граждан о месте и времени, пойду в первых рядах.

Гость
17 сент 2018 в 13:32

а как они установили что это запрещенная эмблема,кто проводил эспертизу?В ФЭС отдавали(который в сериале?)....череп с костями-(если разговор про это)символ многих религий и если сс на себя его напяливали-то не значит что они его придумали

Гость
17 сент 2018 в 14:08

Вся Россия протестует против пенсионной реформы

Гость
17 сент 2018 в 13:58

Кто знает когда и где будет следующий митинг?

Гость
17 сент 2018 в 13:37

Может это означает первые буквы на английском Сергей Смолин?

Гость
17 сент 2018 в 13:35

Нацизм? Очень интересненько!

Гость
17 сент 2018 в 15:13

На...изм? с чего вдруг сразу на...изм? может это steamship (пароход),
social security (социальная защита), Silver Star (серебряная звезда)!? Известные слова известные всему миру! получается одел так майку с рисунком парохода-и оказался нац....м? бред.... бюджетный адвокат видимо попался

А у нас традиция такая
17 сент 2018 в 19:32

При любой революции, еще до захвата почты и телеграфа, первым делом жгут жандармерии и развешивают в качестве фонарных украшений жандармов

Гость
17 сент 2018 в 15:35

Скоро за майку с эмблемой группы Kiss будут сажать, как в Советском Союзе.

Гость
17 сент 2018 в 19:36

Парень просто внёс "добровольное пожертвование" в фонд национал-социалистической партии: теперь на его взнос Золотов ещё одной своей жучке-штурмовику может собачьих консервов прикупить

Гость
17 сент 2018 в 19:41

Пока америкосы мочат террористов в любой точке мира, отечественные борцуны с икстримизмом борются с выпусками "Сторожевой Башни" десятилетней давности и разглядывают подштанники оппозиционеров. А вы говорите, чем эти ... занимаются?

Гость
17 сент 2018 в 14:28

Кто знает что за истребители гоняют туда сюда над городом.Страшно жуть.

17 сент 2018 в 13:26

Москва не бастовала, у них все хорошо

Гость
17 сент 2018 в 22:09

А где фото, а то как то не вериться.

Гость
17 сент 2018 в 17:20

У камикадзе выпуск , как в Приморье победил коммунист на выборах , а выбрали единороса Посмотрите на ютьюбе

СПИД не спит
17 сент 2018 в 19:26

Борцуны с икстримизмом не спят вместе со СПИДом

Гостья
18 сент 2018 в 15:20

Так вот,значится, для чего тренируются ОМОН на ул. Василевского на своём некогда построенном полигоне. Каждый день да ни по разу. "Защитнички". Тренируются, чтобы невинным людям, руки закручивать! Куда мы катимся... Но вы держитесь там, всего вам хорошего называется.

Моисеенко
19 сент 2018 в 13:53

Ну сейчас каникулы начнутся и опять школота бесоваться начнет с жиру!

Гость
17 сент 2018 в 14:28

Пора уже перестать пускать нищих в город.