Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Есть разные мнения»: питьевой источник Челябинска почистят только после заключения экспертов
«Есть разные мнения»: питьевой источник Челябинска почистят только после заключения экспертов

Очковтирательства.
17 сент 2018 в 12:31

почистят, но только после заключения лаборатории. Об этом сообщил 17 сентября на аппаратном совещании глава города Евгений Тефтелев.

Зимой? или то есть некогда?

Гость
17 сент 2018 в 12:53

Пусть мэрия объяснит, что они понимают под оперативностью.
Проблема, насколько известно, возникла не сегодня, и даже не вчера.

Гость
17 сент 2018 в 12:57

Может хватит про цветение? Застройку берега Шершней не пробовали изучить, куда все коттеджики свое г... сливают, очень сомневаюсь, что в городскую канализационную наружную сеть.

Гринин Паша
17 сент 2018 в 12:59

воду "отравили", воздух сделали видимым и "благоухающим", мусором завалили полгорода - видно что власть работает!!!!!

Гость
17 сент 2018 в 12:51

Сейчас весь мусор в Полетаево возят - и в Шершнях не только фосфаты будут...

Гость
17 сент 2018 в 12:38

Это значит "ничего делать не будем, отвалите!"

Гость
17 сент 2018 в 13:28

Как будут чистить? Зелень соберут и все?

Гость
17 сент 2018 в 12:52

А эксперты, как всегда, нули в этой области

Гость
17 сент 2018 в 13:20

В нашем замечательном городе, с недавних пор, все само собой проходит. Ливневки дождь чистит, снег сам весной тает, выбросы ветром разгоняют. Так и сейчас, пока "специалисты" ситуацию оценивают, водоем льдом покроется, присыплет снегом и все... и нет больше проблемы.

Гость
17 сент 2018 в 13:49

А разве может единственный питьевой источник цвести, насколько правомерно подавать такую воду людям,даже после отчтистки.

СПОКОЙНЫЙ
17 сент 2018 в 13:06

Загадили три стихии.
Из четырёх.

Гость
17 сент 2018 в 13:06

Естественно без экспердов никуда. Надо чтоб шершни помимо зеленого и розового оттенка приобрели и серо-буро-малиновый вот тогда дааа, вот тогда эксперды будут в курсе.

Гость
17 сент 2018 в 13:18

Станет таким же чистым, как и челябинский воздух.

#74
17 сент 2018 в 13:56

то я думаю почему вода пахнет из под крана!

Гость
17 сент 2018 в 16:05

опять мониторят они! чиновники, вы другие слова хоть выучите для разнообразия

Гость
17 сент 2018 в 12:51

А эксперты как всегда нули в это

17 сент 2018 в 13:51

прочитав название статьи подумалось что питьевой источник почистят после того как посадют экспертов.=)))

Гость
17 сент 2018 в 15:22

А можно под шумок поинтересоваться судьбой фонтана и самого пруда "Девичьи слезы"? Все лето тоже там ЭКСПЕРТЫ работали...

Гость
17 сент 2018 в 18:46

Пока суть да дело, а там зима... На то и расчёт.

Гость
17 сент 2018 в 14:44

Отопление собрались пораньше дать потому что холодно, а водоем зацвел - потому что тепло! У неновистных буржуев то почему не зацветают?

Гость
17 сент 2018 в 20:34

Лет десять тому назад в г, Ч. проходила конференция тема примерно звучит так, Как очистить малую реку ,на которой стоит большой город, Прибыли представители из Минска, Предложение было одно, и
Из существующего водохрАнилища слить половину объёма запасов воды .промыть русло и дно водохранилища.
ВОПРОС. РЕАЛЬНОЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Гость
17 сент 2018 в 12:53

Если я траванусь этой водой, подам в суд и им мало не покажется

Гость
17 сент 2018 в 13:00

Источник загрязнения - автомобили!!!