Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Дорожный провал: считаем ямы на новом асфальте в центре Челябинска
Дорожный провал: считаем ямы на новом асфальте в центре Челябинска

14 сент 2018 в 10:57

Нужно жаловаться выше! Совсем о...! Ужасно отремонтировали дороги в этом году!!!!! Чувствую, что после зимы водители без машин останутся из-за ям. Дорога просто развалится! Вся косая, перепадами, ямами!

Гость
14 сент 2018 в 10:59

Посмотрим что останется от нового асфальта весной - вот будет хохма... а там и Саммит уже не за горами.... надо было вертолетики купить - было бы наверное лучше (чтоб гостей высокопоставленных возить)

Гость
14 сент 2018 в 10:59

Дороги новые отвратительного качества!!!

Гость
14 сент 2018 в 11:17

Одна жена готовит, другая носки штопает, третья стирает а в результате никто ничего хорошо не делает

Гость
14 сент 2018 в 11:35

Зато мэру нравиться работать с Южуралмост!

Вася
14 сент 2018 в 11:37

Критиковать "Южуралхвост" в наше непростое время - НЕ ПАТРИОТИЧНО!!!

Гость
14 сент 2018 в 11:39

А толку от подсчёта ям, для галочки? В цивилизованных странах наши новости дикостью покажутся.

Гость
14 сент 2018 в 11:57

говорит Анна Колонтаева. — Ремонт колодца и колодезного люка производит его владелец — соответствующая сетевая организация. За ливневые канализации мы также не несём ответственности. Мы не ремонтируем, не чистим и не следим за их состоянием.

да они просто их ЗАСЫПАЮТ и ЗАМУРОВЫВАЮТ асфальтом

Гость
14 сент 2018 в 12:02

Господа! Господа! Мы обсуждаем какаие-то незначительные недоработки. И это в нелёгкое время, когда нам нужно говорить об Украине и кознях англичанки! А дороги - они наши, родные! Или вы хотите, чтобы по ровным дорогам ездили солдаты НАТО?!

#НеШутник#
14 сент 2018 в 12:13

Лучше бы вообще старый асфальт не трогали!!!

Гость
14 сент 2018 в 13:43

при иосифе виссарионовиче такого не было)

Гость
14 сент 2018 в 14:11

Кончают город. Сознательно и планомерно. С каким-то особым остервенением. И не только дороги. Абсолютно всё, за что бы не брались. Всё как-то коряво, убого делают, с гримасами отвращения на лицах.

Друг Ватсона
14 сент 2018 в 16:46

хах, фотка с пепельницей

Март
14 сент 2018 в 18:49

Присмотритесь к этому "асфальту", вы видели такой в советском союзе или при Юревиче? Это дресьва обмазанная гудроном, между камушками щели в палец, ему год два, для полного раскрашивания.

Пользователь74
14 сент 2018 в 20:59

Так они делаю только места где буду проезжать лидеры саммта ШОС и БРИКс. На народ им с большой колокольни плевать. У нас на С/З во дворе вообще нет дороги, уже наверное больше 15 см глубиной. Везде писали все футболят, друг на друга.

Гость
15 сент 2018 в 05:23

тяп ляп и готово деньги попилены

людмила
15 сент 2018 в 09:45

посмотрите, как залатали улицу Злектростальскую, неужели не стыдно людям , которые делают и принимают такую работу

Воровского-Блюхера
15 сент 2018 в 10:28

Когда асфальт класть начнут на Воровского и Блюхера? Сняли верхний слой на огромном участке - от поста ГАИ у садов на АМЗ и аж до Киномакса Урал. На дворе 15 сентября. А там дожди и снега уже совсем близко. Конь не валялся. Неужели в зиму в таком состоянии все бросят???

Гость
15 сент 2018 в 11:36

А где у них офис, в Гринплексе?

GUEST
16 сент 2018 в 11:34

Если так проводят ремонт, значит это кому-то нужно.. Не бывает действий или без действий без умысла..

Гость