Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Взяла с собой паспорт»: к поискам исчезнувшей в Копейске школьницы подключились волонтёры
«Взяла с собой паспорт»: к поискам исчезнувшей в Копейске школьницы подключились волонтёры

Гость
12 сент 2018 в 09:27

Не хотела Катя, чтобы ее по телефону отследили. А паспорт тоже неспроста взяла с собой-видимо, уехала девочка с кем-то, надеюсь, не в ИГИЛ.

Гость
12 сент 2018 в 09:36

Подружка точно ещё что то знает.
В таком возрасте в голове компот. Максимализм зашкаливает. А родители действительно могут ничего и не замечать, ребёнок не покажет своих переживаний дома, а на деле...

Гость
12 сент 2018 в 09:32

Отдала телефон - первый признак того, что нужно замести следы кому-то, дабы не отследить путь перемещения. Подсказали явно подготовленные люди. Копать надо по группам нехорошим в соцсетях, откуда ей могли дать "задание".

Гость
12 сент 2018 в 09:28

Явно с кем-то переписывалась в соцсетях, и этот "кто-то" куда-то пригласил. Переписку стерла потом. Надо выходить на администрацию всех соцсетей, где девочка была зарегистрирована.

Гость
12 сент 2018 в 10:31

Самое странное-телефон, отданный подруге. Для нынешних подростков телефон-продолжение руки. Остаться даже на час без него-ломка.

Гость
12 сент 2018 в 09:15

И все -таки, наверняка, подруга не договаривает. Очень мутная история с отдачей телефона

Гость
12 сент 2018 в 09:17

О чем изначально и речь. Уход был запланирован. Видимо любовь. Причем к человеку кто гораздо старше ее. При таком раскладе поиски нужно расширять минимум на межгород. Иначе для чего ей паспорт.

Гость
12 сент 2018 в 09:46

взяла паспорт
отдала телефон (чтобы не нашли)
16 лет.
может кто видел признаки беременности?
испугалась, спряталась...
надеюсь,найдётся живой и здоровой.

Гость
12 сент 2018 в 09:10

ох лучше бы нашли, а не завербовали куда.

Гость
12 сент 2018 в 09:38

завербовали, наверное, куда-то

Гость
12 сент 2018 в 10:43

Полюбому вербовщик её захомутал, такие спланированные действия в голове юной барышни вряд ли бы созрели при банальной семейной ссоре/обиде.

Гость
12 сент 2018 в 09:09

Странно!
Подружка 100% что-то знает!

Гость
12 сент 2018 в 08:59

Отдохнуть решила

Гость
12 сент 2018 в 09:29

Полиции некогда искать пропавших детей.
Надо мирные митинги разгонять.

Гость
12 сент 2018 в 09:48

Может автостопом уехала в Крым, там тепло, лето.

12 сент 2018 в 10:03

Родители, возьмите детализацию ее телефона, через личный кабинет. СК пусть на всякий случай сделает ?магистраль?на нее.

Гость
12 сент 2018 в 11:34

Хоть бы нашлась девочка...

Гость
12 сент 2018 в 12:07

Все было запланировано,в Челябинске уже искать бесполезно.

12 сент 2018 в 13:49

Верно пишут, что искать скорее всего нужно не в Челябинске. 1. Отдала телефон - чтоб не отслеживали. 2. Взяла паспорт - чтоб купить билет. Очень похоже на то. Если покупала билет на поезд или самолет - думаю, что возможность узнать куда поехала (полетела) - есть. Прочесывать леса - пустая трата времени.

Гость
12 сент 2018 в 09:31

Подругу проверили бы на детекторе лжи и сверили показания .Очень странно отдала вещи и пошла домой.Чем следаки заняты?

гость
12 сент 2018 в 10:16

А в контакт кто заходит? родители?

Гость
12 сент 2018 в 17:31

Повылазили "умники" и давай строчить кто на что горазд. И пофиг на то, что родители чувствуют. Совесть? Это уже архаизм в нашем обществе повальной смартфонодебилизации.

Гость
12 сент 2018 в 10:07

Товарищи тролли вот вы пишите всякую ..! У людей чп, а вы потешаетесь. Пару тем услышали и наматываете ко всему к чему можно, вот неужели у вас нет банальной совести?! Если дофига свободного времени, в которое вы своими пальчиками потными строчите - дак идите лучше помогите волонтерам, они не откажутся от помощи! А вы только и можете что глумиться - поколение моральнобольных

Гость
12 сент 2018 в 12:49

Прошу автовладельцев с регистраторами, которые предположительно с 19до 20-00 10 сентября могли находиться на ул. Борьбы, перекресток Борьбы/ Кузнецова, ул. Кузнецова, ул. Пионерская просмотреть свои записи и сообщить 8-950-726-12-47 Светлана

Гость
12 сент 2018 в 17:34

Не перестаю восхищаться мощнейшей аналитической работой диванных следователей. Уже версий 10 накидали - и каждый уверен в своей правоте.

Гость
12 сент 2018 в 19:36

брови хной нарисованы. губы просто оттопырила уточкой.

Гость
12 сент 2018 в 11:57

Хоть бы нашли живой.Родителям терпения и сил.
Пресуйте подружку она что-то скрывает.

Гость
12 сент 2018 в 13:41

Тут две основные версии, как я вижу:
1. Вербовка в Сирию или еще куда-то в террористический анклав (приоритетная)
2. Похищение (заманивание под каким-то предлогом добровольно) с целью последующей продажи на органы
Версия с суицидной группой в соцсети мне кажется несостоятельной, т.к. там люди делают все демонстративно. И уж точно не отдают подругам телефоны.

Гость
12 сент 2018 в 16:26

Если возбудили по статье убийство, значит есть основания

Вася
13 сент 2018 в 08:28

если паспорт с собой то местонахождение человека узнать нет проблем полиция это прекрасно знает (на свет посмотрите где фото нам рфид-чип c антенной)

Клавуся
12 сент 2018 в 10:17

Нет её уже жаль. Пусть подруг трясут там те ещё девочки!

Гость
12 сент 2018 в 13:33

на фото первом и новом вообще как разные люди.

Гость
12 сент 2018 в 15:40

Почему она подруги отдала телефон, зачем? Скорее всего были разборки, подруга скорее всего знает даже где, может где нибудь на квартире были с друзьями или подруга привела и оставила её , но вот что-то как-то сподругой н чисто.

Гость
12 сент 2018 в 15:38

похоже на работу исламистов.. сначала зомбируют девушек обещая сказочную жизнь.. подводят к отречению от веры, семьи и друзей, а затем типа девушка сама принимает ислам и надевает добровольно паранжу или как там.. где то это уже было не правда ли?

Гость
12 сент 2018 в 19:10

к коркинскому педофилу судье в гости поехала.

13 сент 2018 в 08:20

Если бы мне подруга отдала телефон и очки, то я бы вопросами задолбала подругу, для чего она это делает если домой идет! Странно очень, странно!!!!

12 сент 2018 в 09:09

Наверное учла, что при покупке сигарет и пива спросить могут.

Гость
12 сент 2018 в 17:27

Родители, вы зачем несовершеннолетней даёте деньги на такое изменение внешности?! В 16 лет! В своём уме вообще люди, нет? А дальше куда? Улица красных фонарей?

Гость
12 сент 2018 в 10:32

Это ЛЮБОВЬ,

Гость
12 сент 2018 в 15:53

Школьница в 16 лет. Брови деланные, губы накачанные.

Гость
12 сент 2018 в 17:39

Норм девочка! На 16 то не тянет