Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Задолжали владельцу здания: резидентам челябинского «ИТ-парка» заблокировали вход в офис
Задолжали владельцу здания: резидентам челябинского «ИТ-парка» заблокировали вход в офис

Гость
11 сент 2018 в 16:19

Зато в пинг-понг играли... Как в Гугле...

Гость
11 сент 2018 в 16:19

Вот он коворкинг во всей красе...

Гость
11 сент 2018 в 17:32

не продаст вообще, здание в залоге у банка, банку должны по кредиту, какую то часть кредита отмыли и на строительство не направляли, подрядчиков при строительстве кинули, в банкротство ушли, вот и весь российский бизнес.
Тётя владелец когда-нибудь нарвется на дядю уголовника и карьере придет конец )

Гость
11 сент 2018 в 17:53

Самый не адекватный офисный центр , и самый не адекватный собственник!!! Скоро и в саму Гранд веру пускать не будут, из за долгов собственника перед банками, !

Челябинец74.ru
11 сент 2018 в 16:29

Экономический кризис, начавшийся в России в ноябре 2014 года, продолжается. Денег практически ни у кого нет. Темпы экономического роста в России в два раза ниже темпов роста мировой экономики. Президент и правительство не способно вывести Россию из кризиса.

Гость
11 сент 2018 в 16:14

Там только за газ сколько в месяц собственник платил! Ужас))).

Гость
11 сент 2018 в 17:57

Ни понял, а где Кулинария ...? она же была на этом месте?

Гость
11 сент 2018 в 16:13

Зато красивое. Но убыточное.

Гость
11 сент 2018 в 20:03

Ура! Эти ленивые сидят там в коворкинге и кнопочки нажимают за бешеные деньги, пусть идут к нам на завод и учатся зарабатывать нормальным трудом!

Гость
11 сент 2018 в 16:20

Не продаст. Радугу же не продают никак...

Гость
11 сент 2018 в 18:01

Сьедут эти, других вообще не найдут.

Гость
11 сент 2018 в 16:18

Капиталисты кошмарят IT-бизнес!

Гость
11 сент 2018 в 17:26

Куплю за пятикрылый.

Гость
11 сент 2018 в 17:41

А кто собственник здания?

Гость
11 сент 2018 в 18:24

Красная цена - 45 тыс. за квадрат. Явно загнули по 70

Гость
12 сент 2018 в 01:40

Последнее время там часто проводили "заезды по-ушам" всевозможные криптобизнесмены, как они себя именовали. Странно область оплачивает помещения, где проводятся "лохотроны".. Причем стоимость арендной платы помещений it парка почему-то выше значительно, чем других офисов... Все просто , "любитель вектров и кластеров" из Куяша, курирует эту тему, а все что покупается и арендуется через него, имеет не рыночную стоимость...

Гость
12 сент 2018 в 19:29

Челябинские ИТ-Парки настолько суровы, что ладно хоть домой выпускают. Как тебе такое, Илон Маск?

Гость
11 сент 2018 в 17:16

последние остатки гос. собственности распродают нар.депы с молотка.
вот тебе хозяйчик и чмоп.