Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Южноуральский санаторий наказали из-за осла, укусившего ребёнка
Южноуральский санаторий наказали из-за осла, укусившего ребёнка

Гость
11 сент 2018 в 11:28

Даже свое домашнее животное в плохом настроении может цапнуть . Не понимаю мамаш , которые тащут детей к гуляющим слонам , дельфинам в море , к агрессивным обезьянам в контактных зоопарках и пр. Или желание сфотографировать ребенка сильнее здравого смысла ?

Гость
11 сент 2018 в 12:32

Яжематери, держите свои онжеребенок при себе, а лучше дома. От ваших онжеребенок сплошные проблемы.

Гость
11 сент 2018 в 11:39

А родительницу-ослицу не наказали?

Гость
11 сент 2018 в 11:27

когда уже позакрывают эти контактные зоопарки?издевательство над животными в чистом виде.

Гость
11 сент 2018 в 11:38

Прокуратура следит за ослами.

Гость
11 сент 2018 в 11:26

Мамаша еще не пожаловалась за укусы комаров?

Гость
11 сент 2018 в 11:21

Прививки — это зло, любая мамашка-антипрививочница подтвердит, во-первых. Во-вторых, как животных кормить в КОНТАКТНОМ зоопарке, если не с рук? С ног, что ли?

Юлия
11 сент 2018 в 12:21

Мамаше делать больше нечего? Любое домашнее животное может цапнуть, в зависимости от обстоятельств. А в большинстве своем цапают. когда дети излишне пристают и руками размахивают. На своих кошек и собак, которые ее же ребенка периодически наверняка цапают тоже подавать заяву в прокуратуру будет?

Гость
11 сент 2018 в 15:14

Мамаша без мозгов, тащит ребенка в контактный зоопарк, а потом вдруг оказывается, что животным вовсе не нравится, когда его каждый лапает, и что животное, защищаясь, может и укусить.

11 сент 2018 в 11:24

Укусил осел и паника. Ну капец ваще.

Гость
11 сент 2018 в 12:10

мир сошел с ума...

Гость
11 сент 2018 в 15:15

Давно надо закрыть всяческие зоопарки и цирки с участием животных, издеваются над зверьми только.

Гость
11 сент 2018 в 12:00

Стоило матери сыр-бор городить... Наверняка можно было полюбовно договориться. Привыкаем чуть что -сразу в прокуратуру.

Гость
11 сент 2018 в 13:43

Ниче не понял осел укусил работника оштрафовали животных привили ну вопрос есть у меня у мамаши есть вагон времени для подачи жалобы и нет времени для того чтобы проследить чтобы с собственным ребенком ни чего не случилось ,это образ жизни или бизнес

Гость
11 сент 2018 в 12:04

Ну а на фига тогда надо было малыша в контактный зоопарк вести? Это же животные, от них все можно ожидать. А сейчас эта яжмать по судам бегает, денег решила отбить за отдых

Гость
11 сент 2018 в 20:05

Почему в парке Гагарина разрешают выгул диких зверей на цепях. Животные не раз кусали и наверное продолжат кусать детей. Где проверяющие органы Роспотребнадзор, Минсельхоз, Облветлечебница и др.

Гость
11 сент 2018 в 17:35

Смеюсь)))... три тыщи за укус осла)))- если раз 10 укусит- можно и не напрягаться с работой)))...
Скоро расценки опубликуют за укусы комаров))))?
Судам совсем что ли делать нечего???? Такие они странные... непредсказуемые.... противоречивые))))

Гость
11 сент 2018 в 20:54

Цирки точно. Ни одно животное не будет выполнять то, что делают там, по своей воле, только из-за страха.

Аленка Ветрова
11 сент 2018 в 11:47

БЕЗОБРАЗИЕ!!! МНЕ ПУТЕВКУ ОТ СОЦЗАЩИТЫ ТУДА ДАЛИ, ПОЙДУ СДАВАТЬ!

Гость
11 сент 2018 в 12:35

Почему прокуратура не вынесла представление об устранении нарушений ослу, укусившему ребёнка?

Гость
11 сент 2018 в 18:09

Родители сами виноваты!!!!если ума не хватает то всегда будет виноват зоопарк!!!сколько раз там была и удивлялась как они эти мамаши сами показывали детям как кормить животных засовывая руки под забор!!!!хотя русским языком написано животных кормить запрещается!!!!мамашу надо наказать!!!!

Гость
11 сент 2018 в 12:22

во многих контактных зоопарках, в том числе в Челябинском зоопарке, животным удаляют зубы... :(

Иван
11 сент 2018 в 12:53

За отсутствие прививок 3 тыс. штрафа? А не должны ли были эту лавочку совсем прикрыть?

Саша Грей
11 сент 2018 в 21:23

Ну и мамаши, чуть что бегут жаловаться