Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Умолчали о долгах: депутатами Заксобрания Челябинской области заинтересовалась прокуратура
Умолчали о долгах: депутатами Заксобрания Челябинской области заинтересовалась прокуратура

10 сент 2018 в 14:18

Все губеры и главы, всегда очень богатые люди ещё до назначения, разве их могут волновать проблемы обычного гражданина??? а уж после их вообще интересует только личный бизнес, головушка болит только о нём!!!

Гость
10 сент 2018 в 14:21

Мера наказания «общественное порицание».
То есть, пальчиком погрозят и по попке шлепнут, класс!

Гость
10 сент 2018 в 14:19

Настораживает, что на фоне падения доходов населения, доходы руководителей растут!

Гость
10 сент 2018 в 15:22

Удивительная страна......Один человек( депутат Струков) за год заработал столько , сколько 100 тысяч учителей , или 400 тысяч пенсионеров...
Просто сказочная страна....

Гость
10 сент 2018 в 13:57

Помимо этого прокуратура проверила информацию, поступившую от губернатора... Вот она суть гнилых людишек из города М...

ПАВЕЛитель
10 сент 2018 в 14:05

Извините я не понял чем накажут?

Гость
10 сент 2018 в 16:29

Невозможно, эти цифры читать.
При том , что это официальный доход, а неофициальный? В три? В пять раз больше? А я в декрете сижу, ребенка в садик не берут , раньше трёх лет, на работу не выйти, за кварг нечем платить , замкнутый круг.

10 сент 2018 в 14:14

Долго смеялся....

Гость
10 сент 2018 в 14:52

общественное порицание... сурово... так можно и сломать человека порицанием

гость
10 сент 2018 в 14:57

где и когда состоится такая казнь?

гость
10 сент 2018 в 14:56

а в законе о противодействии коррупции написано, что надо за такое увольнять,

Гость
10 сент 2018 в 16:50

Сами нарушают, сами проверяют, сами наказывают. Какая прелесть.

Гость
10 сент 2018 в 14:30

Общественное порицание - это им пальчиком погрозять в коридоре и дальше нагребать?

Гость
10 сент 2018 в 18:24

Уже даже не скрывают, уже впрямую плюют в лицо населению.

Гость
10 сент 2018 в 20:07

Ну усё)) Теперича буду просить, шоб мне за любой административный проступок применяли, депутатское наказание))))))) То бишь ПОРИЦАНИЕ!!

Гость
10 сент 2018 в 16:52

Какие же они все непорядочные! Ведь не зарплату живут, ну неужели на жизнь не хватает, долги не платят?

Доктор_Чел
11 сент 2018 в 12:52

Господа, может это ошибка? ведь слуги народа - самые честнейшие люди!

Гость
12 сент 2018 в 00:21

Люди,такую страну жулья мы создали.Об этом месяц назад говорил на ток-шоу соловья политолог Евг.Сатановский: "Мы построили страну воров"..Кто вас заставляет голосовать за партию Единая Россия? Все антинародные инициативы идут от неё..

Гость
10 сент 2018 в 14:59

А если я стану губернатором, то тоже буду богатым?

Гость
10 сент 2018 в 21:44

Наши депутаты святые люди и живут на одну зарплату. Нам плебеям не понять.

Ирина
10 сент 2018 в 21:52

как мило! что же вы депутатики экономику то подрываете? пример нормальным людям подаете- налоги не платить. вот перестанут нормальные люди платить налоги, на что жировать будете? видимо пора не платить. приставы ау, привет...

11 сент 2018 в 10:34

Понять и простить.

Гость
11 сент 2018 в 13:44

Матерь божья...."порицанием" наказывать будут...ржу не могу, аж плакать хочется!!!!

Гость
11 сент 2018 в 18:35

не понятно, а чем Губернатор заработал 60 млн? Он же ничего не делает! Я тоже так за 60 млн могу

Гость
10 сент 2018 в 14:21

.... их мало!

филосоВ
10 сент 2018 в 17:04

теперь прокуратуре столько денег отвалят—что про все забудут!!!!!

Ахафон.
11 сент 2018 в 15:37

Как не хорошо товарищи !