Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Мы все под впечатлением от праздника»: глава Челябинска поощрит организаторов Дня города
«Мы все под впечатлением от праздника»: глава Челябинска поощрит организаторов Дня города

Гость
10 сент 2018 в 11:31

Лучший подарок и награда городу это отстранение Тефтелева от «руководства «городом!!!

Гость
10 сент 2018 в 11:11

А МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ СЕБЯ САМИХ НАГРАЖДАТЬ И БЛАГОДАРИТЬ, НЕ ЗНАМО ЗА ЧТО, ИЗ КАЗНЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ???!!!

Гость
10 сент 2018 в 10:41

Интересно, какие же премии они себе выпишут? Не меньше гонораров артистов, полагаю.

Гость
10 сент 2018 в 11:11

Администрация в восторге от праздника и уровня его организации. Мэр Евгений Тефтелев на аппаратном совещании 10 сентября пообещал поощрить организаторов материально.
Штыаа??
Теперь он из казны, под видом благодарности, выдаст им бабло потраченное на мероприятие??)))

Выживающий в Че
10 сент 2018 в 11:13

В 218 маршрутка с 11 сентября проезд будет 30 руб - может это обсудим?

Гость
10 сент 2018 в 11:04

Мы тоже все под впечатлением, особенно от "маски шоу".

Гость
10 сент 2018 в 10:44

За деньги работающего населения потешили пьяное быдло, вот и весь сказ о этих праздниках.

Гость
10 сент 2018 в 10:47

Мер хватит тратить наши деньги.

Гость
10 сент 2018 в 14:17

еще бы бесплатные биотуалеты на время таких массовых гуляний ставили. второй год хожу на день города в Че и второй год удивляюсь. Екб в этом плане поцивилизованней будет. А у нас люди вынуждены справлять нужду где придется.
Би-2 огонь, еще б пьяных и крящих поменьше - вообще бы здорово было.

#74
10 сент 2018 в 10:41

можно и не поощрять было - и так себя точно не обидели!

Гость
10 сент 2018 в 11:07

Хоть в снежные облака салют пуляй, хоть так, а администрация всегда в восторге от праздника и цацки раздает.

Гость
10 сент 2018 в 11:50

В городе много мусора было, непорядок

Гость
10 сент 2018 в 15:04

Пир во время чумы!

Гость
10 сент 2018 в 14:16

И не стыдно !!!! На что смотреть то! Салют позорный! В прошлом году немного лучше был !!!! Лучше бы помогли кому то !!!! Материально , мне ребёнка на операцию вести не на что ,я сама инвалид и ребёнок инвалид!!!! Да вообще позорники из казенных денег себе в карманы!!!! Хоть бы не оглашали и народ не злили !!!

Саша Грей
10 сент 2018 в 12:22

Надо поощрить Би-2, единственный плюс дня города

Гость
10 сент 2018 в 13:11

вы все под впечатлением, а мы даже не пошли на него, увидев на площади революции спонсора в виде рмк

Иван
10 сент 2018 в 16:47

Поздравление от губера- подарок???

Гость
10 сент 2018 в 11:50

Не ходили и не пойдем пока РМК не уйдет с нашего города! Это пир во время чумы! РМК строит ТомГОК - последняя капля для Челябинска. Город задыхается от выбросов, а еще и останется без воды..

Гость
10 сент 2018 в 11:53

Мне не понравились рамки на входе на площадь Революции - людей обыскивали, как подозреваемых, воду не давали пронести. И это днем, во время "Андрюши". А именно вечером, когда безопасность по идее надо было усилить, через рамки пропускали уже всех подряд без всяких проверок.

Дядя Ваня
10 сент 2018 в 10:43

А чуть ниже новость "В Челябинске во время салюта загорелась иномарка". Без происшествий, дааааа

Гость
10 сент 2018 в 10:50

Дел других нет?

Гость
10 сент 2018 в 10:51

Хватит разбозаривать бюджет.

Гость
10 сент 2018 в 10:43

дак день города 13 сентября))) Через 3 дня отмечу

Гость
10 сент 2018 в 17:15

какое ***!
деньги в прямом смысле на ветер
и это когда большинство пенсионеров еле сводят концы с концами

Гость
10 сент 2018 в 17:21

"Он готовился, переживал, но слова получились эмоциональными, тёплыми. Это тоже некий подарок челябинцам"..... Что???? Некий подарок? Бесконечная вода из его рта(и не только его)!!! Ну теперь молиться на такой подарок будем. кстати, за Митю Фомина отдельное "фу". Стоял, что-то мямлил, ещё и деньги за свою"радужную"программу получил.....

Гость
10 сент 2018 в 17:26

Кому-то биотуалетов не хватило; кому-то звук был плохой; кому-то курили в лицо и дышали перегаром...Враки всё:мер сказал,что "все довольны и счастливы,"- значит,так и есть.Ждем'с следующего Дня города!Уря!!! N.B.: ВОДЫ (премии) СЛОНАМ (администрации)!

Гость
10 сент 2018 в 17:54

Вот последние новости:переполошившись после митингов,прокатившихся по всей стране,президент сделал вывод,что люди обеспокоены вовсе не УВЕЛИЧЕНИЕМ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,а тем,что,при всеобщем желании работать до гробовой доски,народ мучается ОТСУТСТВИЕМ самой ВОЗМОЖНОСТИ РАБОТАТЬ ДО СМЕРТИ.Дал слово,что под ЕГО ОВЕТСТВЕННОСТЬ хозяева не будут увольнять рабов-предпенсионеров.И мы теперь имеем ещё один ГОССТАТУС- ПРЕДПЕНСИОНЕР. Это-вдобавок к уже имеющимся "определениям" нашего места в государственной СИСТЕМЕ: возраст дожития,прожиточный минимум,потребительская корзина.Т.е. получается,что мы-не граждане "свободной великой страны," а ПОТРЕБИТЕЛИ КОРЗИНЫ по ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ,отчисляющие всю сознательную жизнь в мифический ПЕНСИОННЫЙ ФОНД,чтобы как-то дотянуть до ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА и НЕ ДОЖИТЬ ДО ВОЗРАСТА ДОЖИТИЯ. Аминь!

Гость
10 сент 2018 в 19:00

Вся страна боролась против коррупции и за свои права. А Челябинск праздновал повышение пенсионного возраста, рост цен на бензин и ЖКХ. И весь этот "пир во время чумы" спонсировали рмк и чэмк, которые ежедневно губят население своими выбросами. Хорошо хоть всё больше нормальных людей это понимают и не ходят. А маргиналам только дай повод упиться и загадить город.

Гость
11 сент 2018 в 08:52

Отвратительная организация праздника, очень низкий уровень. Наша молодежь еще не дошла до этого дна безкультурья. Праздник для обдолбанных устроили. Уровень организаторов ниже плинтуса

Гость
10 сент 2018 в 11:23

Бабы-Яги которые всегда против, с многочисленными ошибками отписались в комментах)..

Гость
10 сент 2018 в 10:51

Концерт был отличный) Би-2 классные))) Стояли у киоска МТС, все хорошо видно было и слышно, но почему-то люди, как две река, одна в одну сторону, другая- в другую))) шли без остановки. Мы у них спрашивали, куда и зачем они идут, ответить не смогли..... Все время, пока шел концерт, они ходили, ходили, ходили.....Так, чуть-чуть мешали.....)))))

Гость
10 сент 2018 в 11:15

Полиция молодец и люди молодцы без пострадавших и лишнего шума. все культурно и весело

Гость
10 сент 2018 в 10:42

кировка в этом году вообще молодцы, не было никакого желания даже идти на пл.Революции. руководству кировки РЕСПЕКТ!

Гость
10 сент 2018 в 11:14

И правда приятные впечатления от праздника и приглашенных артистов

Гость