Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Яркие шары и небесные сердца: 74.ru собрал самые крутые кадры праздничного салюта
Яркие шары и небесные сердца: 74.ru собрал самые крутые кадры праздничного салюта

Друг Ватсона
9 сент 2018 в 09:04

Хотел на день города сходить куда-нибудь, но накануне увидел, как всё обклеено рмкашными логотипами и что-то расхотелось посещать данное мероприятие.

Гость
9 сент 2018 в 00:32

Грустный праздник. В городе грязь, пыль и смрад, дороги в ямах, облезлые дома, никто ни за что не отвечает... Зато салют 14 минут бабахал.

Гость
9 сент 2018 в 06:47

Пир во время чумы! ТГок добавит нам онкологии, отравит Шершни, вырубленный лес - усугубит проблемы с воздухом. Люди, и вы радуетесь главному спонсору РМК!

Вовашка 174
9 сент 2018 в 09:00

Почему в городе не горела ночная иллюминация ? Г. тефтелев она должна гореть каждую ночь, а вы ее даже в день города не включили

удивленный
9 сент 2018 в 09:13

Челябинцы, неужели для вас салют важнее темы повышения пенсионного возраста?

Гость
9 сент 2018 в 00:27

Какой общ. Транспорт ожидал?? Позор. Перекрыли все дороги, после салюта пришли на свердловский, все перекрыто, шли пешком до победы с 6 летним уставшим ребенком, пока шли открыли дороги, увидели 3 переполненные маршрутки в сторону Северка. Ладно повезло уехать на трамвае и за это как говориться спасибо. И не надо писать, что будет ходить общ. Транспорт, после салюта, кто пустил эти слухи.

Гость
9 сент 2018 в 09:05

В городе грязь, вонь, дышать нечем, а мы веселимся, деньги в воздух выбрасываемых!

Гость
9 сент 2018 в 09:13

Главный ПЫХ сделал "почетный". Вечером воняло так, что просто жуть.

Гость
9 сент 2018 в 21:40

Да уж, люди, вы погрязли в своём недовольстве....
Как же вы скучно живёте, в своей желче и нытье

Гость
9 сент 2018 в 09:11

Челябинских попуасов купили с потрохами. Ну так и надо значит челябинцам! К тому же был шанс освистать дубровского, но челябинцы этого не сделали. Значит губернатор челябинцев устраивает!

Гость
9 сент 2018 в 00:57

Би 2 ооооогонь просто, фомин тоже порадовал

Гость
9 сент 2018 в 08:48

Чтоб вы такие нытики? Просто порадоваться празднику можно же.. А насчёт того что, что с ребёнком пешком шли- ваш выбор. Могли дома остаться. Всегда с детьми люди ходили на салют и про транспорт никто не заикался, закончился, пошла пара троллейбусов, или обратно пешочком. И все довольны были. И дети не ныли. Это сейчас,видимо, поколение "яжематей", которым все должны стали детей выводить на праздники.

Гость
9 сент 2018 в 07:28

74 ru, спасибо за возможность увидеть в записи салют! Дополнение в колесе обозрения смотрелось здорово! Родственники не могли уехать после салюта домой! За такую НЕОРГАНИЗОВАННУЮ организацию общественного транспорта надо наказывать и впредь назначать более компетентных лиц! Ведь и время-то было не глубокая ночь, а всего лишь поздний вечер!

9 сент 2018 в 08:00

А сколько было продано светящихся шариков???

Гость
9 сент 2018 в 09:09

Отличный праздник, красивый салют. Бр. Кашириных из центра на северок перекрывали всего на полчаса. Кто заранее планирует поездку, спокойно добрался до дома. Нытикам надо сидеть дома) Всем добра.
Спасибо организаторам)

Гость
9 сент 2018 в 11:49

С ДНЕМ ГОРОДА СТОЛИЦА,ЛЮБИМАЯ МОЯ - МОСКВА!

Гость
9 сент 2018 в 01:31

так себе салют, честно скажем....

Гость
9 сент 2018 в 09:03

Комментирующие, вы вообще чему-нибудь умеете радоваться?

Гость
9 сент 2018 в 12:10

Нытикам уже и салют поперек горла встал.
Самое страшное для нытиков - если вдруг станет везде хорошо и когда нытики останутся один на один только с собственной ленью и глупостью..

Тогда им нельзя будет свалить неудовлетворенность собой на кого-то другого..

9 сент 2018 в 00:40

России запретили принимать международные соревнования по биатлону?

Гость
9 сент 2018 в 06:07

Красивый салют, музыкальное сопровождение на нормальном уровне. Молодцы, спасибо организаторам!!!

Город 74
9 сент 2018 в 09:35

Это не салют,это просто отчетная показуха для горожан.Очень много залпов раскрывались частично,ничего нового показано не было.Надеюсь при смене руководства салют будет великолепный.

БАРАБАШКИН
9 сент 2018 в 12:12

Пир во время чумы!

Кость
11 сент 2018 в 01:55

Одно радует - мы все когда-нибудь умрём