Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Огни большого города: в Челябинске отгремел праздничный салют
Огни большого города: в Челябинске отгремел праздничный салют

Гость
9 сент 2018 в 00:10

Радуемся -доллар за 70 и выше,до пенсии половине не дойти!

егор крик
8 сент 2018 в 22:18

что там необычного? посмотрел салют, ничего нового, год за годом одно и тоже.
Челяба в яме, смог, безработица...чему радоваться?

Гость
9 сент 2018 в 07:02

Увидела главного спонсора РМК и не пошла на праздник. Не праздник это- это пир во время чумы. Уезжать надо из Челябинска.... Челябинск превратился в большую помойку и к сожалению обречен.

Гость
9 сент 2018 в 08:32

СТОП ГОК! Сами смотрите свой отравленный салют.

Гость
10 сент 2018 в 00:47

Не смог уехать с салюта. 48я и 17 маршрутки не пошли! Такси ценник взвинтили до небес. На площади Революции не удалось найти сартир (по итогу толпы просто "за..." весь парк и соседние тупички. Спасибо за организацию. Бездарную трату денег.

Гость
8 сент 2018 в 22:25

Фейерверк красочный, красивый, дорогой. Медная компания не поскупилась. Только жить хочется, а не ждать, когда нас всех отравят ТГОКОМ. В городе дышать не чем. Горло дерет, не знаю чем уже лечить. Пир во время чумы!

Гость
8 сент 2018 в 22:08

Да, гуляй рванина, от рубля и выше.

Скажет кто-то (не мы),
скажет где-то (не здесь):
Пир во время чумы.
И ненужная спесь.

Алексей
9 сент 2018 в 09:54

Вблизи может быть, а вот чуть подальше..
Куций салютик, дешёвый, только грусть и тоску нагнал.

Гость
9 сент 2018 в 22:24

Салют проводят в самом низком месте Челябинска, с других районов его вообще не видно, одни звуки взрывов доносятся!

Тетя Мотя
10 сент 2018 в 00:07

На салют было потрачено 3 ляма, а можно было сделать действительно праздник и раздать деньги нуждающимся

Гость
9 сент 2018 в 20:18

посмотрел салют, ничего нового, год за годом одно и тоже. как в москве слабо сделать?за 100 лет

Житель
13 сент 2018 в 18:20

Пора уж нормальный фейерверк сделать. Да посмотрите, какие салюты проводят не только в других городах и странах. Ведь даже композиция всегда у нас одна и та же,бездарность. Жалко денег просто на этот "показ". Администрация просто отчиталась и ВСЕ! Ну хоть посмотрите в других городах, как день города по другому отмечают, бездарность. Смотреть тошно и на губернатора,на мэра и на всю администрацию. Шаблона стандартные, тошно, тошно, тошно. Да еще и мед.компанию приволокли, издеваются над городом, позорище.