Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Самые тихие, но жаловаться на них будут»: в Челябинск прибыли новые бомбардировщики Су-34
«Самые тихие, но жаловаться на них будут»: в Челябинск прибыли новые бомбардировщики Су-34

Гость
8 сент 2018 в 19:35

"Но иллюзий военные не питают. Они уверены, что челябинцы не перестанут жаловаться на рёв боевой техники, пролетающей над головами."

А что у нас такая маленькая страна что летать абсолютно негде - только носиться над головами у жителей миллионного города??

p.s. 34-ые красавцы конечно.. наконец-то нашим летунам нормальную технику дали.

Гость
9 сент 2018 в 09:13

Три самолёта это огромная мощь- враги в шоке!!!

Гость
9 сент 2018 в 06:43

Оккупанты новые прилетели. Старых мало было.

Гость
9 сент 2018 в 07:50

Интересно, этот начальник гарнизона понимает смысл слова "либерал"?

Гость
9 сент 2018 в 09:27

Недавно ночью летали и во дворе сигналка на многих машинах срабатывала и стекла дрожали в окнах. Спать невозможно, надоели до ужаса

Гость
9 сент 2018 в 07:31

Да в субботу уже ощутили новеньких, подумали что кто-то в гости прилетел(

Гость
9 сент 2018 в 08:48

А нельзя ли на аэродроме Шагол организовать "коробочку" над аэродромом в другую сторону? Так, чтобы при заходах на посадку, между 2-м и 3-м разворотом, они не пролетали над с.-западом?

Гость
9 сент 2018 в 02:05

Товарищи либералы! После окончания государственной акции «Сажаем за репост» будет запущена новая акция «Сажаем за недовольные комментарии либералов». Дело глупого народа - работать, платить налоги и помалкивать, пока мудрое руководство страны и города не спросит чего-нибудь. Военные самолеты в Челябинске - так надо, и нечего разводить демагогию. Всем надо радоваться и восторгаться!

Повар
9 сент 2018 в 09:51

А как же китайцы ? Где они будут летать ? Я понял что уже , под ними , и пора китайскую армию кормить

8 сент 2018 в 21:52

Слово ""либерал" стало ругательственным, как и "интеллигент" в сталинские времена. Чувствуется куда катимся.

Гость
9 сент 2018 в 12:22

У нас как обычно, пока один из самолётов не упадёт на город, никто не почешится. И летают не только новые самолёты, там куча старой техники, её обслуживают, чинят, но она уже древняя.

Челябинец74.ru
9 сент 2018 в 13:24

Почему нельзя сделать так, чтобы своя, родная армия не мешала людям жить???

Гость
9 сент 2018 в 01:41

Какое то изощренное издевательство! Зачем над городом летать, лесов и полей вам мало?

Гость
8 сент 2018 в 22:21

В чудесное время живем-над головами летают бомбандировщики...ревут так,что дома ничего не слышно...думаю у горожан нет такого восторга от того,что эти летательные аппараты новейшего поколения,зачем они летают над городом,неужели за городом нельзя?...мало того,что дышать нечем и воздух подчас видно,отбросы от сжигания топлива также сыплются на наши головы...люди постепенно превращаются в биороботов,потому что им все равно почему это все происходит...

Гость
9 сент 2018 в 11:04

— Либералы всегда были, есть и будут. Жалобщиков даже в одном подъезде всегда достаточно много, — спокойно отвечает Александр Шкребтий. — Самолёты полностью отвечают и даже немного превосходят все требования СанПиН. Это совершенно точно.

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65364601/
Что????7 Данный господин вообще знает, что такое либералы??? Или дань моде???
И конечно, в другую сторону летать совершенно нельзя, нужно обязательно над городом причем так, что бы все местные жители глохли. Они же терпилы и бараны, на них пофиг.

9 сент 2018 в 13:26

Ничёси. ..., живущий на бюджетные деньги, обозвал меня либералом за то, что мне не нравится, когда мой дом трясётся от пролетающей на бреющем СУшки. Над кремлём летайте.

Гость
8 сент 2018 в 20:43

У меня всего один вопрос: а зачем над нашими головами летать? Есть в этом насущная необходимость или можно маршрут проложить в обход города?

цитата из энциклопедии
9 сент 2018 в 13:51

Либералы — представители идейного и общественно-политического течения, объединяющего сторонников представительного правления и свободы личности, а в экономике — свободы предпринимательства.

Крымваш
9 сент 2018 в 06:00

Летайте в Крыму, в Саки есть для вас аэродром!

8 сент 2018 в 22:35

Капец смешно. Рев еще сильнее.. всей деревней смееемся что ,,тихие,, прилетели.

Гость
9 сент 2018 в 00:34

Поколение 4++, а не 5.

Гость
9 сент 2018 в 11:23

Ох уж эти либералы...

Гость
9 сент 2018 в 13:50

либерал - это теперь ругательное слово

Гость
8 сент 2018 в 23:41

У меня один вопрос, почему гражданские самолеты летают высоко над городом, а эти чуть ли не над головами?!

Гость
8 сент 2018 в 21:25

ЗАДОЛБАЛИ СВОИМ РЕВОМ ДВИЖКОВ И ПОЛЕТАМИ НАД КРЫШАМИ МИКРОРАЙОНОВ-ЛЕТАЙТЕ В КРЫМУ ОН ЖЕ НАШ

Гость
9 сент 2018 в 14:14

титановая кабина, мини-кухня с микроволновкой, магнитола со всеми радиоканалами, спутниковый безлимитный интернет, кевларовые покрышки, рлс с функцией подглядывания...

Гость
9 сент 2018 в 16:09

Если мне не нравиться ежедневный гул самолётов, это значит я либерал. То есть большинство жителей Челябинска либералы, но они не знали об этом.

Гость
9 сент 2018 в 18:31

Вчера днём пролетал такой над нами, шел на посадку, я б не сказал что в несколько раз тише, чем 24-й.

Гость
8 сент 2018 в 19:18

Вонище , самолёты с рёвом над головой кружат!!! Прям город-сад !! А мы у шоксикам и бриксикам готовимся!

Гость
8 сент 2018 в 20:05

Видимо такой СНиП. Грохоту много а норма не превышена. И вообще это не самолеты гудят. А машины. И дымят тоже только они.

Гость
8 сент 2018 в 20:20

Похоже, каждый, кто употребляет слово "либерал", подразумевает под ним что-то своё. Но обязательно ругательное :-)

Гость
9 сент 2018 в 12:02

М-дааааа уж! С нашей "армией"и врагов не надо...!

Шкребтий точно начальник гарнизона, а не дневальный? Какая программа "переучивания"? ))) Это называется ПЕРЕПОДГОТОВКА.

Вот упадёт это пятое поколение на жилой дом. Ефрейтор Шкребтий скажет, что в этом доме, в том подъезде, жили либералы и жалобщики. Всё по-науке. Рашинские самолёты просто так падать не будут. Только на врагов.

Гость
9 сент 2018 в 23:08

Зачем устраивать тренировочные полеты над Челябинском? Почему военным руководителям не начать думать головой а не другим органом?

Гость
10 сент 2018 в 08:51

А 24 куда делись? Или просто к 24 прибавят 34 - это от этого типа станет тише?!!!

Гость
9 сент 2018 в 03:01

Пусть лучше над моей головой родные Сушки шумят, чем фантомы и всякие там вражеские стелс!

777
8 сент 2018 в 21:19

Ну вот и наши получили новенькие Сушки. Слава ВВС!!!

Гость
8 сент 2018 в 18:52

прощай сон, здравствуй снотворные

Гость
8 сент 2018 в 19:19

Ну да, опять в косяках военных либералы виноваты.

Гость
8 сент 2018 в 20:49

Хорошие самолёты. Пусть летают. .......лают, караван идёт.

Гость
8 сент 2018 в 18:44

Красавцы!!! Сушки - это любовь на всю жизнь!

Гость
10 сент 2018 в 10:59

Суровым челябинским нытикам все равно на что жаловаться и распускать сопли. Не будет самолетов, найдут другой повод-машин много на дорогах, солнце ярко светит или вообще не светит, воздух не такой, вода не та и т.д. продолжать можно бесконечно.
Самые суровые нытики, дайте ориениры мест вашей постоянной дислокации, мы над вами погромче полетаем

23 сент 2018 в 00:34

Новые самолёты это хорошо, и шумят потише, да, но всё равно громко! Мне это напоминает старую шутку про сокращения ЯО. Раньше могли планету пять раз уничтожить, а теперь только три! Вот честно, может поменяться местами с Калачово? Пусть парашютисты с Чвакуша прыгают, а сушки там летают. Милое дело!

Гость
9 сент 2018 в 09:39

Как же я вас ждала! Вчера на городом первая ласточка круг дала :) С Богом, ребятки! Добро пожаловать домой.

Гость
10 сент 2018 в 00:46

пускай свои летают. и не дай бог сунутся к нам...

Моисеенко