Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Беснования под «Би-2», фанаты на крышах и фейерверк поздравлений: как Челябинск отметил День города
Беснования под «Би-2», фанаты на крышах и фейерверк поздравлений: как Челябинск отметил День города

Гость
8 сент 2018 в 11:22

Довели Челябинск до уровня Магнитогорска следующий уровень карабаш,»молодцы» гореуправленцы Дуб и котлета.

Гость
8 сент 2018 в 15:18

Отсижусь ка я сегодня дома..

Гость
8 сент 2018 в 10:27

Но лучше всех поздравил Аристов и Дубровский. Спасибо за смог и отравленный воздух с самого утра и невозможность погулять с ребенком в районе ЧТЗ (пр. Комарова). Я бы уехала с коляской в парк Гагарина, но увы, Вы, господин Дубровский, и тут постарались - уничтожили общественный транспорт.

Здравый смысл
8 сент 2018 в 12:36

Дубровского и всю его свиту в отставку!

Гость
8 сент 2018 в 14:20

Как-то не греет больше. Не ярмарка с салютами раз в год нужны народу, а реальные дела: рабочие места, чистота и порядок, реальное право электората принимать участие в осуждении планов на будущее....
Грустно, уважаемые власти, очень грустно все это.

Гость
8 сент 2018 в 13:00

13 сентября полковник А. И. Тевкелев (Тевкелев Кутлу-Мухаммед)[22][23] «в урочище Челяби от Миясской крепости в тридцати верстах заложил город». Чет промахнулись на 5 дней с праздниками. Стыдно "начальники". Хотя о чем я))))

Гость
8 сент 2018 в 13:09

После того, как я узнала, КЕМ оплачены все гулянья, выходить в город не хочу. С рук палачей не ем.

Гость
8 сент 2018 в 11:19

В Челябинске развалил весь городской транспорт, мэр! В городе бесхозяйственность и разруха. Вот такая Магнитогорская команда!

Гость
8 сент 2018 в 14:19

Решили развлечь холопов,чтоб буханули и не воставли!

Гость
8 сент 2018 в 16:47

Как то не весело. Город в грязи траве вонь по ночам.

Гость
8 сент 2018 в 10:38

13

Гость
8 сент 2018 в 18:39

Пусть сцена и будет скромнее, но без РМК!

Гость
8 сент 2018 в 10:44

Всех с праздником!
Только что за слово непонятное "кавалькада"?-загуглил "Женский род
Группа всадников и всадниц на прогулке". Может традиционно демонстрацией будем называть.

8 сент 2018 в 12:21

Челябинские национальные блюда)

Гость
8 сент 2018 в 22:15

Ура, Челябинск! Гуляй, беднота, на копеечном шоу РМК!! Дружно заплатим за все онкологией и нищетой...

20!8
8 сент 2018 в 15:36

я завтра, на Кировке погуляю...

Гость
8 сент 2018 в 11:16

Тефтелева в отставку! Довёл город хуже не куда!

Гость
8 сент 2018 в 14:13

А кто эти люди в штатском?? Это личный состав? ?

Гость
8 сент 2018 в 10:04

С Днём Рождения, Челябинск! Пожалуйста, не трави нас больше

Вчера дышать нечем было...

8 сент 2018 в 12:11

РМК продолжает дарить бусы.....
только вот нет в Че туземцев....

Гость
8 сент 2018 в 12:31

До вечернего концерта могут еще успеть с ремонтом памятника Ленину!

Гость
8 сент 2018 в 19:29

Не очень хорошая цифра 282, не нравится она мне... В солидарности и гражданской сознательности наша сила, уважаемые граждане города Челябинска. Не падайте духом, победа будет за нами!

Гость
8 сент 2018 в 11:24

Дубровский хорошо зарабатывает на подрядах из бюджета области! Пора в отставку

Гость
8 сент 2018 в 17:43

Сколько же благотворительных фондов оказывается! Куда не плюнь, везде благотворители

Гость
8 сент 2018 в 19:20

Это какой то дурдом, все смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий, слились в протяжный вой... Короче, я в гараж.

Гость
8 сент 2018 в 12:39

вроде все празднично, красиво, весело, но не покидает ощущение пира во время чумы

угага
8 сент 2018 в 11:17

модель трактора на платформе не актуальна для нашего города ... это Т-330 , а выпускают его в ЧеБоксарах !!!

Леонардо Давинченный
8 сент 2018 в 13:48

Более 7000 детей-инвалидов в области, резкий рост налогов, проверки(у кого и так нет денег), смог из-за плотной дорожной застройки, хим.выбросы с заводов по ночам уже которое десятилетие!, олигархи, чиновники, банкиры продолжают получать сверхприбыль. И это социальная ответственность?

Гость
8 сент 2018 в 22:30

Люди, не продавайтесь!

Гость
8 сент 2018 в 16:18

Поеду в сад груши сладкие собирать,компот делать буду на зиму.

антон
8 сент 2018 в 11:35

Кроме бюджетников( которых в добровольно-приказном порядке заставили) и чинуш , никому этот недопраздник не сдался. Праздновать надо когда все хорошо. А так, разбазаривание бюджета и пускание пыли в глаза. Ни в коем случае никому не хочу испортить настроение, но считаю это культурно-массовое мероприятие не нужной тратой бюджета.

Гость
8 сент 2018 в 12:50

день города 13 сентября - а седня праздник вассаалов москвы

Гость
8 сент 2018 в 12:22

А кто родители?

Гость
8 сент 2018 в 16:54

сегодня напляшемся-завтра про выборы и не вспомним... даже те, кто знал

Гость
8 сент 2018 в 21:54

А мы в деревне картошку копали, теперь целый год на кухне будет веселье.

Гость
8 сент 2018 в 10:55

Генеральный партнер- РМК. Фуууу, сразу осадок на душе. Хочется остаться дома и не выходить на праздник, устраиваемый таким недругом города и его жителей как РМК.

Гость
8 сент 2018 в 20:23

Не пойму никак, а что, реально все прямо такие поклонники би-2? Или просто нахаляву позырить хочется?

Гость
8 сент 2018 в 12:46

Про полицию: вообще-то в ней РАБОТАЮТ только бухгалтеры и уборщицы. Вс остальные, аттестованные, СЛУЖАТ. Обычно - плохо.
И почему не написали, где сегодня будет плясать Тефтелев? Так хотелось посмотреть...

Гость
8 сент 2018 в 20:43

трансляции нет би_2.... обидно и неприятно

Гость
9 сент 2018 в 10:42

Пришел на день города, поддержал РМК ГОК!

Гость
9 сент 2018 в 01:25

Единственным позитивом вечера дня города было выступление Би-2. В остальном один сплошной негатив.
Люди прутся с мелкими детьми в гущу толпы, даже были мелкие дети-груднички в колясках. Серьёзно люди, СЕРЬЁЗНО?!! Чем Вы думаете горе-родители?!? Ещё и с пивом в руках стоят и с коляской, класс!
Шарики со светодиодами эти долбаные, прям трэш эпилептика блин. Люди будто шариков не видели, на покупали.
Кругом толпа стоит и тут же особые индивидуумы курят прямо в толпе. А что, норм, самые умные и ... на остальных людей в толпе. После выступления Би-2 сразу видна куча мусора под ногами людей. Причём мусора больше было ближе к сцене. В толпе много пьяных и агрессивных. Ужас. Теперь понятно почему людям наплевать на экологию в городе, плевать на мусор, плевать на всё на свете. Достойные граждане такого вот города я считаю.

8 сент 2018 в 23:44

"Беснование" по определению - это господство Дьявола над человеком.
Прекрасный заголовок, ярко характеризующий то, что происходило сегодня в Челябинске.

Гость
8 сент 2018 в 23:47

Сайту 74 ру-огромное спасибо за великолепный репортаж!!!!

Саша Грей
9 сент 2018 в 11:29

БИ-2 крутые!

Гость
9 сент 2018 в 19:51

Очень хочется добавить положительный комментарий в эту кучу негатива. Классный концерт, очень порадовали рамки на входе на площадь. Мы стояли далеко от сцены, никакой давки, много семей с детьми, взрослых людей. Звук супер, БИ-2 красавчики. Людям, которые пишут здесь комментарии хочется пожелать побольше позитива.

Март
8 сент 2018 в 22:47

Фейерверк уже не тот, в прочем как и все в этом городе.

Гость
8 сент 2018 в 23:18

Так и надо челябинцам, продались рмк с потрохами.

Гость
8 сент 2018 в 18:32

Весь центр города перекрыт грязными КАМАЗами и строительной техникой, неужели это как то по другому нельзя было сделать ??

Гость
8 сент 2018 в 19:33

Пришел на площадь, хотел послушать про то, как полковнику ни кто не пишет... Но туда нагнали тысячи служивых людей, все огородили, как будто спец.операция проходит, на задворках машины с ОМОНом присутствуют. Зачем?? Это же праздник, чего вы так боитесь??

Гость
8 сент 2018 в 23:37

рмк,Челябинск и Челябинцы против вашего гока и ничего Челябинцам от вас не надо.Бог не даст вам уничтожить наш край и нашу воду.