Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Будущее в разрезе: путешествуем по Челябинску, в котором всё прекрасно
Будущее в разрезе: путешествуем по Челябинску, в котором всё прекрасно

Гость
8 сент 2018 в 09:44

Было бы смешно, если не было б так грустно...

Гость
8 сент 2018 в 10:19

После саммита на главной улице появилась памятная доска. Её установил новый, всенародно избранный губернатор в память о прошедших смутных временах. С её появлением город начал отмечать второй день рождения. Предыдущее руководство города уже давно досиживало свой век в лагерях и колониях нашей необъятной страны - в Соликамске, острове Огненном, Колыме или Воркуте. Иногда возле доски с останавливались бывшие чиновники и долгой грустью вспоминали как они были местными царями и богами, а сей час стали нищими и всеми презираемые. Пенсионный возраст только для них был поднят до 70 лет...все они принудительно трудились в литейном цехе металлургического комбината. После 60 их всех устраивали туда опять таки принудительно.

Гость
8 сент 2018 в 09:43

Из динамика скоростного поезда доносится :"Фаааантазер, ты меня называлаааа".....

Гость
8 сент 2018 в 10:42

отличный стеб

Гость
8 сент 2018 в 09:48

Очень грустно. Город вымирает, и становится это все более наглядней

Гость
8 сент 2018 в 09:38

Насмешили!)))

Гость
8 сент 2018 в 09:41

Неплохо, неплохо :)

Гость
8 сент 2018 в 10:04

Артем, Полина- красавцы! Очень интересно, развеселили с утра ? только Пефтелев и Бу ровский (или как там?) картину попортили...ну их!
А вы-молодцы! Спасибо, ребят ??

Гость
8 сент 2018 в 10:47

бРАВО, КЛАССНЫЙ СТЁБ НА ЭТИМИ!!!

Гость
8 сент 2018 в 09:53

Артем, спасибо!

Гость
8 сент 2018 в 10:38

Всякую фантастику понарисовали. Лучше бы более реальное: прилетели инопланетяне и все исправили.

Это в какой стране есть такой Че? Геолокацию скиньте. Я туда уеду.

Гость
8 сент 2018 в 09:46

Супер! Только остановка на пл. Революции осталась такой же убогой (ни от дождя, ни от ветра не защищает)

Гость
8 сент 2018 в 10:49

Очень понравилось) автору спасибо) но как грустно от всего этого)

Гость
8 сент 2018 в 09:45

Отличная статья! Есть миллионы шансов, ...

ура!
8 сент 2018 в 10:05

Это начало конца, поздравляю всех жителей области!

Гость
8 сент 2018 в 10:40

Очень интересная статья, респект автору, хорошо что у человека есть юмор, браво автору, пишите чаще, настроение улучшилось.

8 сент 2018 в 10:01

Круто!!!Я аж прослезилась

Гость
8 сент 2018 в 10:13

Хорошая трава

Влад
8 сент 2018 в 10:31

Мечтать не вредно - вредно не мечтать!

А жить лишь будней серостью убогой.

Как страшно жизнь прожив не знать.

Полёта мысли и мечты высокой!

Гость
8 сент 2018 в 10:54

Ахах ха, ну ну. Автор ну фантастику ты точно писать можешь на самом высоком уровне. Давай теперь пиши сценарий к голливудскому блокбастеру. Челябинск и экология два несовместимых понятия. Вот на рассказ с видами постапокалипсиса я бы больше поверил. Челябинск, чёрное небо, ядовитый воздух и грузовые поезда ходящие по пр. Ленина

Гость
8 сент 2018 в 12:19

Челябинск только в Фотошопе можно облагородить. Управителям вообще ничего не надо!

Гость
8 сент 2018 в 12:42

Ничего общего с реальным будущим, в котором выжженная земля и отравленная вода как в Карабаше.

Гость
8 сент 2018 в 14:34

Хочется плакать.

Гость
8 сент 2018 в 09:47

с дорожной пыли так плющит?

Гость
8 сент 2018 в 10:06

Смешно!!!Особенно фото

Местный
8 сент 2018 в 11:02

Красивая сказка

Гость
8 сент 2018 в 11:21

Всё прекрасно в этой фантастической истории, особенно последний диалог.....

Гость
8 сент 2018 в 11:27

Зачет!!!

Гость
8 сент 2018 в 11:26

Что я только что прочёл? Артём, что за сюр? Хотя, если честно, на Петфелевым и Будровским громко посмеялся

Гость
8 сент 2018 в 12:42

Здорово написано, мне очень понравилось:)

Гость
8 сент 2018 в 15:10

Станция метро просто класс!

Гость
8 сент 2018 в 18:24

Чёрт уже с ним, с метро этим... Провода со столбов спрячьте!

8 сент 2018 в 22:25

а ведь это могло быть почти правдой! если бы не такие тенденции как сейчас....от этого больно за родной город! аж до глубины души...

Вовашка 174
10 сент 2018 в 13:01

А когда метро будет ? тефтелев ведь говорил, что хочет ветку до чурилово протянуть, он что, уже забыл ?

Гость
8 сент 2018 в 14:30

Артем как всегда на высоте).

Но самое смешное что некоторых негативщиков даже от фантазий пучит).

Настолько бедолаги на негатив ориентированы)..

Гость
8 сент 2018 в 10:28

"десятки" в будущем так и продолжат ездить?)

Гость
8 сент 2018 в 10:43

Из всех предложенных фантастик реальна одна - с колдырем на остановке, Что, пивасик ему не смогли нарисовать?

Гость
8 сент 2018 в 10:04

Сказочная сказка! Где б взять такого перетлевавший?

рысь
8 сент 2018 в 11:11

поржал. спасибо .

угага
8 сент 2018 в 11:11

я я, дас ист фантастиш ...!

партизан
8 сент 2018 в 11:15

я, грешным делом, подумал, что это правда)))

Гость
8 сент 2018 в 12:37

А воздушный замок будет?

Гость
8 сент 2018 в 14:27

Да тут похоже не курнули ребята, а по полной нюханули.... Во вштырело, сто пудов синтетика, коль такой бред понесли...

Гость
8 сент 2018 в 14:28

в конце октября начнет разрез газовать, слабый или южный ветерок, и начнется сплошное нму вот такое будущее вангую до конца марта, очень хочется что бы не сбылось

Гость
8 сент 2018 в 16:07

УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ЭТОГО "ПРЕКРАСНОГО" ГОРОДА!!!!

Гость
8 сент 2018 в 22:21

Судя по смогу, который висел всю предыдущую неделю, городу надо устроить не день рождения, а поминки( Принципиально не отмечаю

Моисеенко
8 сент 2018 в 23:44

Зачем я это прочитал?

Гость
9 сент 2018 в 09:04

Есть на свете множество мегаполисов, которым сотни и тысячи лет, какие они красивые! почему в России только один город-Санкт Петербург, и то созданный иностранцами. Все остальные убогие, а при советской власти их и вообще превратили в какие-то лагеря,эти миллионы серых хрущоб. А все потому, что страной уже 100 лет руководят кухаркины дети.

Гость
9 сент 2018 в 09:47

А что за надписи по всему городу из баллончика чёрной краской? Полицейские найдут кто испортил стены и ларьки во всем городе?