Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На отремонтированной улице Энгельса машина угодила в недоделанный колодец
На отремонтированной улице Энгельса машина угодила в недоделанный колодец

7 сент 2018 в 20:54

Утро там (в яме) торчал кусок пластикового ограждения. Наверно ветром унесло.

Гость
7 сент 2018 в 21:10

Эта яма уже несколько дней, и ничем не огорожена. Сколько машин должны в нее угодить, чтоб дорогу отремонтировали наконец. Дорожные службы, ау!!!

Гость
7 сент 2018 в 21:18

Идиотизм конечно с недоделанными колодцами и укладыванием асфальта кусками... особенно не понятно почему нельзя менять сразу асфальт в карманах-парковках.. а новый пристыковывают к старому в этих карманах. Потом в этих швах будут ямы. Одним словом делают..но без мозгов и практичности.

Гость
7 сент 2018 в 21:28

"На проспекте Победы работы завершены", но при этом на участках для разворота, старый асвальт срезали, а новый положить забыли, весело теперь по рельсам скакать

7 сент 2018 в 21:37

Гиганцкая яма, а брелок от КАМАЗа проглотить не смогла..

7 сент 2018 в 21:56

Привлечь к ответственности нужно не только ту организацию, которая делала, но и ту, которая принимала по качеству и подписывала акт приемки.

Гость
7 сент 2018 в 21:59

Уж простой колодец сделать не могут!

Гость
7 сент 2018 в 22:17

таких ограждений колодцев по пр Победы навалом,скоро снегом заметет,это наверное другие деньги

Гость
7 сент 2018 в 22:34

Тефтелевы ямы)))))

Гость
7 сент 2018 в 22:35

Сегодня сам попал в эту яму. Стоял в пробке, не увидел. Машина шоркнула защитой картера по асфальту (видимо, повезло, по краю проехал), но выехал без потерь (видимых).

Гость
7 сент 2018 в 23:17

Хотелось бы конечно написать... Но эта дыра там уже с неделю и постоянно разные обломки ограждения. То белые, то красные. Дорожники там со своими арестованными счётами не хотят что ли работу свою сдавать? Или ждут коллективные иски!?

Гость
7 сент 2018 в 23:41

Ремонт дорог вижу, конца нет;) потому что там нет дорог)

Гость
7 сент 2018 в 23:48

Посмотрите в инт. как немцы колодцы делают на дорогах,это просто из другой жизни...

Архангел Местный
8 сент 2018 в 01:18

Был там, на месте, пролетал мимо, махал крылами. Ни..я не помогло...(((

Гость
8 сент 2018 в 04:27

Способы ремонта дорог в городе и качество не имеют аналогов в мире, в смысле такого открытого брака вряд ли можно встретить где либо. Вряд ли эти дороги дослужат до ШОСа.

Гость
8 сент 2018 в 09:18

Вроде бы не рельсовый транспорт? Руль у вас в руках или у соседа? Рулите! И привыкайте, вы в Челябинске! Можете не только в люк, а вообще под асфальт провалиться вместе с машиной!!!

Гость
8 сент 2018 в 09:22

Про рмк уже поздно говорить, сами радовались подачкам в местах будущих помоек. Занимайтесь спортом и помалкивайте.

Гость
8 сент 2018 в 09:27

У меня вопрос к дорожникам, если они вообще читают этот чат: Вы когда толщину асфальта проверяете и выпиливаете квадратные ямы, которые потом так и остаются не заделанными на дороге. Вы кому их оставляете или для чего? Что колеса повреждали об острые кромки и вас материли??????

Гость
8 сент 2018 в 09:42

При Юревиче такого не было!

Гость
8 сент 2018 в 10:54

Смотреть надо куда прешь! Если реакции ноль, да машина не рулится это ваши проблемы!

Филосов
8 сент 2018 в 11:05

А в Магнитогорске хорошие дороги, кстати.

Сергей
8 сент 2018 в 11:55

По сторонам нужно смотреть а не сидеть в телефоне

Гость
8 сент 2018 в 12:48

"В яму должны были вставить колодец".

Оригинал материала: https://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/65362561/

Автор! Вы хоть иногда здравый смысл подключайте.
Крышку должны были вставить!

Гость
8 сент 2018 в 14:17

Че они даже в Уйском районе ремонтируют? Теперь понятно, года 3 жалуются все, пишут, а дорогу не делают, одни ямы в асфальте, только линии и умеют рисовать на дороге. все едуд зигзагом, объезжая ямы-не дорога, а одно направление.

Гость
8 сент 2018 в 19:51

Дороги новые уже кривые.

Юревич
9 сент 2018 в 08:46

Дайте ДУБРОВСКОМУ лопату пусть лично заделает ЯМУ !!!