Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Уникальный случай»: после землетрясения в Челябинской области произошло ещё 30 подземных толчков
«Уникальный случай»: после землетрясения в Челябинской области произошло ещё 30 подземных толчков

Гость
8 сент 2018 в 16:16

Нацлидер говорил, что мы проводим испытания новых ядерных систем оружия.

Гость
7 сент 2018 в 17:19

а нам в школе рассказывали в 95-98гг, что уральский хребет сейсмически устойчив.

Гость
7 сент 2018 в 23:43

Мальцева послушайте, он говорит про запретку в районе Белорецка и Межгорье, там толчки.

Клаус
7 сент 2018 в 21:42

такую чушь несут. какое землятресение. нас с 3 на 4 и 4 на 5 сентября в 4 утра по тревоге подымали не учебной и это не область, а Челябинск центр города.

Гость
8 сент 2018 в 09:19

В прошлом году от нас скрыли причины выброса рутения-106.
Сейчас землетрясение. Видимо, проводятся ядерные испытания.

Гость
7 сент 2018 в 18:44

Теперь я уже не сомневаюсь, что это не землетрясение

ГОСТ
8 сент 2018 в 13:30

Интересно, отключение виджета мониторинга радиационного фона на сайте,связано с землетрясением?
Через погоду радиацию тоже нельзя посмотреть. Совпадение наверное. Отключили то поди давно. Совпадение просто,сто процентов. Давайте прекращать истерию. Просто очень странное землетрясение,в месте где оно не должно быть. Да,совпадения и случайности. Улыбаемся и машем.И еще- Давайте прекращать истерию.

Гость
7 сент 2018 в 17:17

А может в горах испытывают какие то бомбы????....А НАМ ТУТ ПРО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ ЧЕШУТ.....

Гость
7 сент 2018 в 17:34

Ой сказочники. Видимо все же им надо дать почитать учебники времен СССР. Холмики Уральские ничего трясти не могут. Хватит сказки сочинять то. Эти вояки доиграются в свои войнушки до какой-нибудь реальной катастрофы.

весело
8 сент 2018 в 08:09

Сколько же дурачков у нас в интернете!

Гость
7 сент 2018 в 18:17

Скорее всего, где-то недалеко проводят военные испытания. Но, как всегда, от нас это утаят.

Гость
7 сент 2018 в 19:29

ну что это за артишоки, есть же вполне понятное слово - послетрясие

Гость
7 сент 2018 в 17:39

На Урале не может быть землетресений.
Может, ядерные испытания мы производим?

Русофоб
7 сент 2018 в 17:10

Опять псевдоученые несут полную чушь! Какие плиты на глубине? Кто видел эти плиты? Всем известно, что под ногами у нас Твердь Земная. Ни про какие плиты и речи нет! Все это вояки проводят свои эксперименты. У нас возле города подрывают термоядерные заряды, проводят ликвидацию залежалых боеприпасов. Могут даже с их помощью рыть котлован под ГОК! И все это скрывают. Кто-то может пробраться к котловану, есть смелые? Надо заснять на фото момент взрыва, желательно как можно ближе. Я же как всегда беру на себя самое тяжелое: напишу об этом в комментариях!

8 сент 2018 в 08:29

Рутений тоже бахнул год назад. А узнали позже. После рутения у многих деток ухудшилось зрение и проблемы с щитовидной железой

Гость
7 сент 2018 в 19:41

Двигатель ядерный испытывали ( для америки ) , ну и бахнуло . Секретно , поэтому сказали что землятресение

Гость
8 сент 2018 в 00:56

Вы очем в Челябинске ни чего нет вы в своем мире живете что-ли один до потолка подпрыгивая а у его соседа нет ничего может пить вам меньше надо и белок ловить не будете.

Гость
10 сент 2018 в 13:00

Нигде не могу найти данных по радиационному фону в челябинской области ни за прошедшие дни ни онлайн, вся информация скрыта. Как бы нас всех не поджарило.

Гость
7 сент 2018 в 17:12

Опять что ли мы все умрем?

Аффта
7 сент 2018 в 17:16

горы начали снова рости.

Гость
7 сент 2018 в 18:30

А потому. а потому .больше нет "взрыва". надеюсь успешно. про нас не забудте.

Гость
7 сент 2018 в 21:46

Если так дело пойдёт, то как бы вулканы не проснулись...

Гость
7 сент 2018 в 23:10

Слов нет , как все плохо ! Уже и землятресения начались! Аааа

Гость
9 сент 2018 в 08:19

Провели ипытание удачное.

Гость
7 сент 2018 в 17:40

я не чего не слышал,не надо гнать......

угага
7 сент 2018 в 18:48

ааааааа !!! мы все умрём !!!!!