Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Даниэлла и Алессандро: в загсе рассказали, как южноуральцы называли родившихся летом детей
Даниэлла и Алессандро: в загсе рассказали, как южноуральцы называли родившихся летом детей

7 сент 2018 в 12:30

по цифрам статистики людей умирает больше чем рождается, а нам говорят по телевидению, что мы стали жить дольше и лучше, о как!

Гость
7 сент 2018 в 12:39

Ну все в кучу)Рахматулло -это таджик или узбек.Рудольф может быть назван по национальности, у меня пожилая знакомая-Елена Рудольфовна. Марс это татарин. Но. Мальчик по имени Адель-классно, да. Торин вырастет злобный маленький гном)

Гость
7 сент 2018 в 12:32

Даниэлла Васильевна и Алессандро Петрович - это конечно звучит

Гость
7 сент 2018 в 12:25

Даниэлла Рахматуллоевна - отлично звучит! А Торину фамилия Дубощит подошла бы! Путешественником вырастет.

Русофоб
7 сент 2018 в 12:01

Раньше россияне тоже вызывали у меня ужас и восхищение. А теперь ужас и отвращение.))))

Гость
7 сент 2018 в 12:30

в 2011 году, когда называли сына Артёмом, думали будем очень оригинальными, так как вокруг бегали Тимофеи, Богданы и Семёны. А в 2014 в детском саду в одной группе оказалось 5 Артёмов))

7 сент 2018 в 13:45

Хорошее имя Аделаида, вспоминается роман Достоевского - "Идиот", "Угрюм-река" Шишкова и фильм "Карнавальная ночь". Тоже думала так в мае этого года дочь назвать.

Гость
7 сент 2018 в 12:34

Рахматулло, радует))))

Гость
7 сент 2018 в 12:32

Всегда думал, что Адель женское имя... А так конечно недальновидных родителей хватает...

Гость
7 сент 2018 в 12:07

что в голове у родителей, которые называют сыновей Артемами. одни артемы. стадное поведение

Челябинская
7 сент 2018 в 12:29

Для чего таакие странные имена дают? Чтобынад ребенком смеялись?

Гость
7 сент 2018 в 12:43

Их фантазии вызывает только смех

Гость
7 сент 2018 в 13:07

Знаю одних у которых дочь Даниэла, но там мама у них подсвистывает) придёт время поменяет имя)) главное что бы потом родители не обижались на своих детей)

Гость
7 сент 2018 в 12:27

А где Иваны да Марьи

Русофоб
7 сент 2018 в 14:06

Когда женюсь, назову своих двух сыновей Прокопием и Евлампием, а дочь Ереклиньей. Простые красивые европейские имена!

Гость
7 сент 2018 в 17:14

Имя Рахматулло для Челябинска скоро станет нормой. Родители мальчика наверняка уже получили и гражданство,и материнский капитал,и участок земли как многодетные. В загс мама будет приходить примерно каждый год, возможно, следующего ребенка назовут Абдулло...Совсем скоро маленький Рахматулло пойдет в садик, а потом и в школу...И в классе среди других Рахматулло и Абдулло будут редкостью имена типа Саши, Маши или Тани)

7 сент 2018 в 13:01

вот забавно будет, если для Челябинска имена типа Рахматулло становятся нормой, то как весело потом будут звать подросших например Даниелла Андреевна или Торин Сергеевич. Кто то много в интернете сидит или фильмов пересмотрел

Гость
7 сент 2018 в 13:39

У нас в садике 4 Вики, 3 Сони и 2 Даши...и на удивление ни одной Маши и Ани

Exorcist
7 сент 2018 в 14:40

Вымираем по-тихоньку...

Гость
7 сент 2018 в 12:18

Святогор. А че не Иесус? Вокруг одни клоуны.

Гость
7 сент 2018 в 12:40

А что необычного в именах Аглая и Аделаида? Работника ЗАГС Достоевского не читали?

Гость
7 сент 2018 в 14:29

ЛАТОФАТ????? Жесть

Гость
7 сент 2018 в 13:54

Жасмин Ивановна, круто))))

Гость
7 сент 2018 в 14:12

А разве Тамара редкое имя? Или Арсений?

Гость
7 сент 2018 в 15:59

Зато у нас Сони да Софьи...а вот Леной мне кажется никого сейчас не называют......давно уже не встречала

Гость
7 сент 2018 в 15:59

у меня все по-простому - Саша и Лиза.

Гость
7 сент 2018 в 12:50

Марс и Рахматулла (правильно вконце А) - обычные мусульманские имена.

Гость
7 сент 2018 в 13:18

Адель же вроде женское имя... Аделина.

Гость
7 сент 2018 в 18:21

Знакомые назвали Дарья и Ярослав а отчество Ивановна и Иванович ! У меня по простому Александр и Глеб! И отчество Сергеевич . По моему чем проще тем лучше . У детей в садике девочки Сони ( 5 штук в группе) и Алисы 4 в группе . Родители называют не от души с по модному веянию

Гость
7 сент 2018 в 23:22

Стефания, Гордей, Корней, Савва, Мирон, Меланья, Иветта, Елисей, Злата - дети из нашего двора и из группы в садике. Оригинально, конечно. Но когда такой оригинальности чересчур много, то Таня, Юля, Лёша, Миша - реально выделяются из общей массы вычурных имён.

Гость
7 сент 2018 в 12:59

После ЧМ по футболу в 2019 году в России будет бум рождаемости, и русские девушки которые родят булут называть также иностранными именами если конечно в детдом не отдадут.