Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дети, котики и чистое небо: смотрим, как челябинские дома разрисуют к саммитам-2020
Дети, котики и чистое небо: смотрим, как челябинские дома разрисуют к саммитам-2020

7 сент 2018 в 09:05

Обязательно нужно изобразить на гостевом маршруте танцующего Тефтелева!

Гость
7 сент 2018 в 09:34

Нарисуйте еще камины, как у папы Карло, чтобы скрыть бедность нашей действительности. Можно еще шарики повесить.

Гость
7 сент 2018 в 08:39

Чистое небо аристов после встречи с дубровским каждое утро дымом рисует!!!

Гость
7 сент 2018 в 09:21

Ну хоть на фасаде чистое небо увидим...

Гость
7 сент 2018 в 09:22

А людей накрасят? И улыбки нарисуют, или массовку привезут к саммитам?

Гость
7 сент 2018 в 09:35

рисунок на старый фасад это что? это типа ремонт фасада?

Гость
7 сент 2018 в 09:00

Во насмешили то! Тя день через день травят, и на те картинку посмотри порадуйся, как должно быть и дальше продолжай нюхать эту вонь заводскую.... Члб - это вонючая помойка, тут закрывать эти вонючка нужно, а не картинки на домах рисовать...

Гость
7 сент 2018 в 09:03

Чистое небо - это хороший троллинг :(

Гость
7 сент 2018 в 09:06

Позитивно. В смог будем смотреть на чистое небо хотя бы на картинке.

Гость
7 сент 2018 в 09:41

это колхоз и к уличному искусству не имеет никакого отношения

Гость
7 сент 2018 в 08:45

Говорите проще Потёмкинские деревни...

Гость
7 сент 2018 в 09:05

Ага, ещё календарики с пейзажами красивыми выдайте народу и продолжайте травить! солнышко на картинках, позитив в ящике, море на фотках, жизнь в Селе Члб - удалась :))))

Гость
7 сент 2018 в 09:23

Одни обещания, хвастаться нужно реальными делами. Начните с чистого неба

Гость
7 сент 2018 в 09:33

Для стен с окнами надо выбирать эскиз так, чтобы окна не мешали и не забирали пространство рисунка, а то девочка с ножницами будет с пустыми оконные пятнами, для природы сойдёт, для человека нет.

Гость
7 сент 2018 в 10:03

Бэнкси в шоке. Колхоз он и есть колхоз. Еще блин лозунги повесьте-Будущее поколение доживет до пенсии под этими граффити.! За границей граффити в первую очередь забавные, остроумные, или эмоции несут в себе. Позорище как всегда.

Гость
7 сент 2018 в 10:15

И снова мантра щосябрыкс. И снова новости из будущего. Да не будет ничего в этом селе, потому как если в Сочах планировалась олимпиада, то и строить там начали аж за 8 лет, а тут только бла-бла-бла. Или чинушки нашли волшебную палочку? Но помните чинушки, что ровно в полночь весь ваш щосябрыкс превратится в тыкву.

Гость
7 сент 2018 в 10:47

Колхоз 40 лет без урожая! Детский сад, штаны на лямках. КТО отбирал это убожество, и кто называет его граффити?

Челябинец74.ru
7 сент 2018 в 11:59

Для самих челябинцев не делалось и не делается ничего, всё делается только к саммитам и ради саммитов. Пройдут саммиты и всё снова начнёт сереть и угасать. Вот это и есть Россия.

Гость
7 сент 2018 в 09:08

Закройте вы эти вонючие и чадящие заводы и вот оно чистое небо и вот оно солнышко, не с картинок рисованных а в реалиях...

Гость
7 сент 2018 в 08:39

все это отмыв денег , в других городах просто устанавливают антикоррозийные современные трансформаторные будки причем по габаритам намного меньше старых и очень даже мило выгладят, и работают исправно, а у нас все через одно место покрасят через год уже облезут или наклеят на них объявление и опять все будет убого выглядеть

Гость
7 сент 2018 в 08:42

20 лет в других городах уже расписывают торцы граффити! Пусть даже такими колхозными и детсадовскими. До Челябинска только дошло, и рисунки выбирали ЧИНОВНИКИ! Ну хоть так...

Гость
7 сент 2018 в 09:05

Хоть это успеют нарисовать до самшитов наверное

Гость
7 сент 2018 в 11:16

А я хочу на своем доме девку голую!

Гость
7 сент 2018 в 09:07

А обещали заросли бамбука нарисовать.

Гость
7 сент 2018 в 09:54

Первая картинка-огонь!

Гость
7 сент 2018 в 11:15

Чиновники, медленно проедьте по ул Российской, дома от пр Победы до СИЗО посмотрите, неужели нет денег на ремонт хотя бы фасадов. Позор для улицы с гордым названием Российская.

Гость
7 сент 2018 в 09:17

поркасти просто в нормальный цвет все дома

Гость
7 сент 2018 в 09:37

Почему не жители города выбирают?((( сплошная самодеятельность...

7 сент 2018 в 09:56

а баннерами будут закрывать? куда можно подойти посмотреть и поржать?

Гость
7 сент 2018 в 10:55

А кто эту красоту будет поддержать в дальнейшем?

Гость
7 сент 2018 в 11:43

Шапито,оно и есть шапито))))

Саня
7 сент 2018 в 11:56

Наши горе-колхозники-чиновники в своем стиле...Это отсталое и убогое благоустройство!!! ((((

Гость
7 сент 2018 в 09:09

Колхоз. Позор!

Гость
7 сент 2018 в 13:27

Если нарисовать на мусорном баке цветы, он не станет клумбой. Так и тут. Как был Челябинск убогим и серым селом, стараниями тефтелева и его друзей, так и останется.

Гость
7 сент 2018 в 09:31

А что с воровского 60 ?

Гость
7 сент 2018 в 09:50

Не трогайте Челябинск!!!

Гость
7 сент 2018 в 10:03

Не против граффити,творческой самореализации,НО эстетичнее было бы фасады зданий покрасить и привести в порядок,чем эти яркие "заплатки"!

Вовашка 174
7 сент 2018 в 10:15

Вот это уже не плохо

Гость
7 сент 2018 в 17:30

Ножницы то зачем? вообще не понимаю..

Гость
7 сент 2018 в 19:24

Девочка с ножницами к месту,кому-то нужно что-то отстричь.

Гость
7 сент 2018 в 20:15

Давайте, к саммиту вылечим хоть одного Челябинского ребенка от онкологии за бюджетные средства. Пользы будет в сто раз больше.

Гость
7 сент 2018 в 21:34

Деньги на ветер. Картину в квартире вешают, когда уже ремонт сделан и мебель куплена. Когда энтузиасты за свой счёт рисуют котика на МВДвских домах — это одно, а когда на девочку с ножницами (???) деньги из бюджета выделяют, то это совсем другое!

8 сент 2018 в 08:26

Очень симпатично смотрится.Мне нравится.только,наверное,дорого это всё стоит,поскольку труда много придётся вложить на создание таких рисунков.

Гость
8 сент 2018 в 09:09

Вы бы написали статью как готовятся к саммитам другие страны? Очень интересно..

Гость
7 сент 2018 в 11:16

Бэнкси отдыхает. Но лучше так, чем никак.