Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Челябинске престижную начальную школу решили объединить с новым учебным заведением
В Челябинске престижную начальную школу решили объединить с новым учебным заведением

Гость
7 сент 2018 в 07:55

Почему престижную? Остальные значит отстойные? И дети в них тоже не очень, второсортные так сказать, биомусор?

Гость
7 сент 2018 в 09:45

А в чем престижность 95 школы??? обычная, ничем не примечательная школа, рублей единственное - есть продленка за 8500 в месяц, вступительный взнос 25-30 тысяч не по прописке.

Ковригин
7 сент 2018 в 07:29

В этом году отдалм ребенка в 1-й класс 95-й школы, вступительный взнос 30000 рублей. По другому если не по прописке попасть даже не мечтайте.

Гость
7 сент 2018 в 08:32

Ничего не вижу в 95-й школе престижного. Просто родители туда зотят попасть, чтобы их чадо не напрягали старшеклассники (вдруг телефон дёрнут). А так - всё очень тревиально. В любой гимназии выпускники началки посильнее будут.

Гость
7 сент 2018 в 11:48

К чему нужны все эти оптимизации-укрупнения-объединения? В "оптимизированных" мед. учреждениях к врачу специалисту уже не попасть. Во многих поселках в округе Челябинска позакрывали не только больницы, даже поликлиники! Вместо огромной супершколы-комбината в Парковом лучше бы построили 3 обычных, в разных кварталах. Было бы удобнее, доступнее и детям, и родителям.
Тяга к гигантизму - один из признаков импотенции мысли.

Гость
7 сент 2018 в 11:51

Ну и место выбрали! Что к 95 ни подойти, ни подъехать, все дворы и тротуары забиты корытами, что здесь - рядом замороженная стройка ЖК Победа, СНТ с другой стороны. То еще местечко!!!

Гость
7 сент 2018 в 07:47

Тут как-то тему строительства школы в мкр. Парковый-2 поднимали... Но администрации как всегда виднее.

Гость
7 сент 2018 в 09:44

95 забрала себе 410 детсад и развалила его, многие поувольнялись

Гость
7 сент 2018 в 11:53

В Академе когда школу строить начнут??? Одни обещания!

Гость
7 сент 2018 в 19:05

Логичнее объединить 95 с 12 школой. Они хоть в одном микрорайоне находятся

Гость
7 сент 2018 в 20:49

Зря эту школу называют престижной:учителя часто меняются;наш учитель ведет 2 класса-конечно,это отражается на качестве обучения;детей на перемены часто не отпускает(потому что не успевают),во 2 и 3 классах на окр.мире весь урок переписывали учебник под диктовку;питание в столовой детям не нравится;один из подходов к школе после дождя и во время таяния снега превращается в грязное месиво(и так уже много лет).Из плюсов:в здании школы чисто и уютно ;есть продленка до 18.00;работают хорошие кружки для детей.

Гость
7 сент 2018 в 07:19

школа это очень хорошо,и по быстрому понастроят там панелей,а лучше бы, например досуговый центр для детей и взрослых

житель ЖК "Александровский"
7 сент 2018 в 09:02

хотелось бы узнать, собирается СК "Легион" строить школу в ЖК "Александровский", которая у них в плане застройки была! или, так же как и с обещанной многоуровневой парковкой будет, вместо которой "Легион" себе офис в 7 этажей построил

Гость
7 сент 2018 в 12:38

Самая обычная школа. Продленка не 8500, а 3900 руб. в месяц и 3500 руб. за 3-х разовое питание. А школа нравится тем, что продленка до 18 часов всю начальную школу, нет головной боли как ребенок самостоятельно соберется и дойдет до школы, учась во вторую смену во 2 классе.

Гость
7 сент 2018 в 12:53

15 школа в 100 раз круче!

Гость
7 сент 2018 в 08:49

неужели сподобились не постройку чего то полезного для населения??

будем надеяться, что построят действительно школу/дет сад, а не пойдут по классической схеме:
начали на гос деньги
заморозили
перепродали
новый хозяин построил очередной торговый центр..

Моисеенко
7 сент 2018 в 12:17

Отличная новость! Как много хорошего в нашем городе делается для людей.

Гость
7 сент 2018 в 14:33

Участвует в строительстве СтройДом, значит раньше декабря 2020 не сдадут школу!!!

Гость
7 сент 2018 в 15:30

Отличная школа!!!! Учимся уже второй год и все очень нравиться. Детей заняты практически до вечера. Это гораздо лучше,чем переживать на работе как же твой ребенок второклассник , который учится во вторую смену в школу соберётся и дойдет сам до нее.

Гость
7 сент 2018 в 08:43

Очень хотелось бы чтобы в случае объединения 95 школа не потеряла свое лицо. Мне приходилось там по работе бывать. Очень хорошее впечатление. Очень приятная директор, воспитанные дети, да даже вахтер и уборщицы приветливые. Мне есть с чем сравнить - в разных школах пришлось побывать. И не одна я отмечаю эту особую атмосферу школы!

Гость
7 сент 2018 в 10:46

Действительно радующая новость! Хорошая начальная школа, в которой любят и учат детей. Те, кто приходят в 95 учиться, понимают, что без участия родителей нереально создать комфортную и насыщенную событиями жизнь.

яна
2 сент 2019 в 16:36

а садики?
на северо-востоке очередь и все сады переполнены.
почему строят так мало и то в новых районах.
в тракторозаводском районе что люди не живут что ли?