Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Не в сети: с крыши управления РЖД в Челябинске исчезла вышка связи
Не в сети: с крыши управления РЖД в Челябинске исчезла вышка связи

Гость
4 сент 2018 в 20:10

с неё раньше даже какой-то телеканал вещал..

Гость
4 сент 2018 в 20:23

РЖД с их ценами и сервисом уже давно не в сети и не в себе...

Гость
4 сент 2018 в 19:45

Что-то мне подсказывает, что это не переход на современные технологии, а просто банальный отказ от "непрофильных активов", как всегда делает ржд - отказывается от садиков, школ и тд, какие были раньше железнодорожными.

4 сент 2018 в 21:42

Я видел ее в приемке на чтз))

Даши Улымшвили
5 сент 2018 в 00:18

Дело в излучении. За время нахождения вышки на крыше многие работники управления повредились рассудком, а ещё более многие умерли от канцера. Особенно женщины.
Видимо только теперь до управления ЮУЖД дошла эта очевидная закономерность.
А может просто денег не стало хватать на выплаты по инвалидности и похороны.
Новость, вне сомнения, радостная и знаковая.

Гость
5 сент 2018 в 07:01

Читаю комментарии и удивляюсь вам люди. Вы не зная, не понимая пишите какие-то странные вещи. Почитайте литературу прежде чем писать ерунду.

Вован
5 сент 2018 в 09:33

В любом случае новость хорошая, наконец-то историческое здание избавилось от уродливой надстройки. Прям аж не верится, что ржд не сдали вышку в аренду под сотовые сети

Гость
4 сент 2018 в 20:11

Вышки радиосвязи демонтировали. А паровозы до сих пор на консервации стоят. Просто в локомотивном хозяйстве РЖД работают "более умные" люди, чем в связи.

4 сент 2018 в 23:35

Меня сильно смущает, когда кладут все яйца в одну корзину. А что если завтра война и солдаты НАТО отрубят кабели?

Гость
4 сент 2018 в 23:01

Замотали вышку, однозначно!

Гость
4 сент 2018 в 22:32

Вот же проблем у Алексея. Всем бы столько.

Гость
5 сент 2018 в 10:19

Наконец-то!Создавала сплошные проблемы для сотовой связи для жителей соседних домов!Что МТС,что Билайн,в квартирах еле-еле!На улице никакого ЛТЕ,в лучшем случае-3G.Уверен,что антенна создавала проблемы для других операторов!

Гость
5 сент 2018 в 14:07

Когда памятник Ленину демонтируют?

Гость
4 сент 2018 в 20:51

Скорее Ростелеком вывел из своих активов.. уже не впервой.