Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Забрала воспитатель: на Южном Урале нашли малыша, сбежавшего из детсада
Забрала воспитатель: на Южном Урале нашли малыша, сбежавшего из детсада

Гость
5 сент 2018 в 08:23

у меня садик напротив мое дома и постоянно наблюдаю картину как воспитатели отходят за угол садика и курят и беседуют между собой а в это время дети сами по себе бегают по территории садика

Гость
4 сент 2018 в 21:00

Дети с бегали во все времена, только раньше инета не было и вы об этом не знали!!!!

Гость
4 сент 2018 в 20:29

Видеокамеры должны стоять...и воспитателя можно наказать за недосмотр...и меньше будут отвлекаться!

Гость
4 сент 2018 в 19:19

Вот они, современные работнички.
Вместо работы только и делают, что по контактам и инстаграммам лазают.
Не удивительно, что у них дети убегают.
А потом жалуются, что денег нет, что работа плохая.

Гостья
4 сент 2018 в 21:03

А вот скоро тётям-воспитательницам будет 60 и больше, вот тогда всем будет счастьЕ!!!! Попробуйте пожалуйтесь!!!

Гость
5 сент 2018 в 01:37

Я два раза сбегала с детсада. В начале 80х. Никому ничего не было. А мне за это было (

Гость
5 сент 2018 в 00:03

Я все детство находила сообщников и сбегала из садика! Через дорогу был парк,мне скучно было в садике время терять)

Гость
5 сент 2018 в 17:21

2 случая из Советского времени (середина 80-) . 1-й В 4 года я ушел из садика в районе болейко и пр. победы, причем надо было проспект победы переходить, так вот попросил тетеньку "Переведите пожалуйста меня там родители ждут" и не вопрос перевела и проводила, правда не убедилась что родители меня увидели ( конечно они же еще на работе). 2-й чуть позже в начальной школе (может 2-й класс) уже на братьев кашириных - северокрымская . Просто гуляем с друзьями во дворе, как подходит мужчина и говорит что в это время в таком возрасте дети не могут находится не в пределах школы (видимо все начальники учились в первую смену а это было утро) и через участкового нашел родителей , которые писали объяснение по какой причине их дети т.е мы находимся не в пределах школы. А теперь сам как родитель 4-х летнего сорванца, который при малейшей возможности спокойно может улизнуть из видимости ищу детский сад с изолированной территорией. а таких еденицы