Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Зевали и плясали: топ-15 самых классных снимков со Дня знаний в Челябинске
Зевали и плясали: топ-15 самых классных снимков со Дня знаний в Челябинске

Гость
2 сент 2018 в 01:37

Есть мнение, что современный отличник обладает уровнем знаний советского троечника...

Гость
2 сент 2018 в 00:41

Ребята,это все здорово!Но,зачем батюшки приходят на линейки к первоклассникам,и засланцы от Ершова какие-то бредовые слова говорят и приветы от депутата передают... Нам реально есть чем заняться в это морозное,1-е сентябрьское утро!!!Не хочется морозиться и это все слушать!

гиен
1 сент 2018 в 18:10

зевали и плясали !!! и платили!!!

Гость
1 сент 2018 в 20:10

Получили детки, кто 9, кто 11 лет школьного режима. Мои соболезнования.

Гость
1 сент 2018 в 22:12

Школьникам набираться знаний!! Раскрывать свои таланты!!!
Иииии
И валить с этой страны!!!

Гость
1 сент 2018 в 18:42

у московских школьников седня выходной. и первый звонок будет 3го. а у челядинских, седня, несмотря на выходной)) прикольно, как баранов согнали, и пофиг, что суббота.

Гость
1 сент 2018 в 22:16

Учитесь и уезжайте из страны!!
Чтобы жить здесь и сейчас!!!

А не слушать лозунги воров, вещающих крепитесь и в две тысячи каком-нибудь будет лучше!

Гость
1 сент 2018 в 17:16

хорошие фотки, спасибо, только счастье детей не связано с 1 сентября, дети всегда счастливы

Гость
1 сент 2018 в 20:12

А мы уехали жить в деревню от пробок, суеты, плохого воздуха. Дети пошли в сельскую школу. Счастливы!

Гость
1 сент 2018 в 19:07

Попам там не место.

Гость
1 сент 2018 в 22:19

Наверное, родители первоклашки за забором деньги на линейку не сдали)

Гость
1 сент 2018 в 21:30

Горе-горе, интернет сегодня лишился великих политологов и вообще специалистов во всех областях науки

филосоВ
2 сент 2018 в 08:36

во кассу срубили горе педагоги!!!! если каждый отстигнул по 100 рубликов!!!! ау прокуроры вы есть?????? али как котик на плакате прячитесь!!!!которые сами и рисуете!!!! фу срамота.........

Че Гевара
2 сент 2018 в 09:19

Почему-то вспомнился анекдот:
Поздравлять детей и учителей с новым учебным годом, то же самое, что и поздравлять лошадь с началом весенне-полевых работ...

Гость
1 сент 2018 в 17:09

Какая красивая мамуля с сумочкой Дольче и Габбана )))

Гость
1 сент 2018 в 22:18

Через 10 лет уже не кому будет учить!

Гость
1 сент 2018 в 20:34

дайте правильное имя СКЕЛЕТУ , из кабинета биологии .
ну он же сам напросился ((

2 сент 2018 в 11:24

а не выдает поиск никакой мотошкольницы

Гость
3 сент 2018 в 10:31

С началом учебного года! ЗНАИЙ И ПОЗИТИВА.

Гость
2 сент 2018 в 13:41

а меня в своё время выгнали с линейки, я голубя выпустил втихаря, да такого вонючего, аж директор прослезилась

Гость
1 сент 2018 в 23:46

"А ещё сегодня на улицах города снова была замечена наша любимая мотошкольница" - красиво, но вынос мозга :)
Школьная форма СССР для девочек - это что-то из детства... Октябрята, томатное мороженное, апельсиновая жвачка, Незнайка и "Ну, погоди".
А тут такая зрелая дивчина на байке...