Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Отвлекают от праздников»: Дубровский заявил, что в деле против него будут разбираться ещё три года
«Отвлекают от праздников»: Дубровский заявил, что в деле против него будут разбираться ещё три года

Гость
1 сент 2018 в 14:27

Интересный губернатор, а почему ФАС должна с ним что-то обсуждать??? Он в себе вообще? Может еще спросить, заводить ли на него дело или нет, надо было???

Гость из будущего
1 сент 2018 в 15:12

Будь мужчиной, уйди сам в отставку. И Тефтелева с собой возьми.

Гость
1 сент 2018 в 14:19

Дубровский ну не продолжай дальше народу врать!

статист
1 сент 2018 в 14:16

Ой, от праздника барина отвлекли! Куском чуть не подавилси, христовый

Гость
1 сент 2018 в 14:23

Бла Бла Бла... Мы все еще лучше припрятаем, спасибо, что предупредили.

Гость
1 сент 2018 в 22:47

Только в России губернатором может быть человек, которого ненавидит 100% местного населения.

Гость
1 сент 2018 в 14:29

9 сентября митинг

Гость
1 сент 2018 в 14:32

Самое главное какое мнение теперь у нас к Вам., как к губернатору...

Гость
1 сент 2018 в 15:29

Дубровский, уходи!

Гость
1 сент 2018 в 14:39

давай ФАС - жми!!!

Выше, выше нужно брать!
Это плоды отсутствия сменяемости власти...

Гость
1 сент 2018 в 15:30

когда же ты уйдешь

Эльдар
1 сент 2018 в 15:05

ну не знаю как насчёт года 3, вот дать три года тюрьмы можно

Гость
1 сент 2018 в 14:39

Посмотрим. Федеральную фас купить не так легко, как местную

Гость
2 сент 2018 в 00:36

Вспомнилось совещание, которое некогда проводил Дубровский. Совещание было посвящено своевременной выплате заработной платы. И вот Дубровский говорил, что зарплату надо платить своевременно, что тот, кто не платит - очень плохой человек, глубоко непорядочный и безответственный. Давал по привычке поручения. И что? А то, что именно в это самое время на его заводе в Троицке, отданном сыну, чуть ли не за пол года образовался долг по зарплате. И его семья даже и не собиралась рассчитываться с рабочими. Только вмешательство прокуратуры и заведение уголовного дела на директора этого завода побудили сына Дубровского приехать на завод и сообщить, что денег нет, надо потерпеть. А там цена вопроса-то была миллионов 5, не больше. И вот, тянули с выплатой до последнего. Крохоборы! И ничего. Не стыдно было губернатору проводить такое совещание.
А вот если бы ему, губернатору, задержали выплату зарплаты хотя бы на неделю, так тут бы наверняка вой стоял до небес. Не так разве? Так.

Гость
1 сент 2018 в 14:33

так долго - три года... А мы надеялись!

Гость
1 сент 2018 в 14:21

Он просто стесняется отвечать.

Ustas
1 сент 2018 в 15:28

постарел, хлопец

1 сент 2018 в 15:43

а какие лица у корреспондентов.. сколько сочувствия, какой диапазон эмоций!
надо же, от праздников отвлекли. прям обнять и плакать.

Гость
1 сент 2018 в 17:49

Помимо лоббирования "своих" магнитных фирм, губернатор особенно ревностно опекает кучу собственных. А вывод напрашивается простой: будет ли человек, который основное время тратит на контроль своих активов, уделять должное внимание актуальным проблемам области, экономика которой в сравнении с экономикой соседней области стагнирует и стремительно деградирует? Будет ли тратить время на подъем региона, в котором рыночные отношения, не успев зародиться, попираются созданной системой проталкивания "своих" фирм и поддержкой олигархических структур, грабящих регион и гробящих его экологию? Вопрос чисто риторический. Ему ближе к телу его рубашка. Наверное, никто не против, чтобы этот человек занимался своим бизнесом, но зачем жителям многострадальной области ТАКОЙ губернатор?

Гость
1 сент 2018 в 19:05

в штатах с ним бы не церемонились.

Гость
1 сент 2018 в 20:52

Дубровский!!!!!!! Давай досвиданье!!!!!

Гость
2 сент 2018 в 07:26

В его возрасте лет 12 строгого это все равно что пожизненно, глава Копейска не даст соврать))

Гость
1 сент 2018 в 15:21

Уже проплатил кому надо?

Гость
1 сент 2018 в 16:55

Сегодня на одном местном канале,отв вроде,крутили вброс о том,что какие прекрасные дороги делают у нас,компания купила асфальтовый завод,аналог,и бла бла бла...)))Б..,колись,сколько заплатил за новость?

Гость
1 сент 2018 в 14:54

Ну да, а что ещё остаётся? Хорошая мина при плохой игре... Не отмажется, уровень претензий не тот!

Гость
1 сент 2018 в 22:33

Этапировать в Москву уважаемого чиновника

Гость
1 сент 2018 в 15:41

Всё понятно , ещё надо ему три года поработать , и можно будет в Англию ехать , как все , на ПМЖ

Гость
1 сент 2018 в 20:01

Если предположения ФАС подтвердятся, то есть будет установлена причастность Дубровского к заключению этих контрактов, то в соответствии с законом Дубровский будет немедленно снят с должности. С формулировкой "в связи с утратой доверия". После вступления решения ФАС в силу каждый день нахождения Дубровского в должности будет прямым нарушением существующего в РФ законодательства.
Именно этим в первую очередь опасна для Дубровского весть, поступившая от ФАС России.
Предположить, что в ФАС России сидят люди, безответственно распространяющие такую информацию, уже прошедшую по всем федеральным СМИ, не представляется возможным. Вопрос стоит только в том, дадут ФАС принять по вопросу решение или не дадут. Что-то незримое подсказывает, что решение всё же будет принято. Впрочем, посмотрим.

Гость
1 сент 2018 в 20:49

а никто не задавался вопросом? почему наш губернатор - так внезапно стал вести общественную жизнь и думать о нас?

Гость
1 сент 2018 в 15:35

Думаешь бессмертный ! Угу!)

Гость
1 сент 2018 в 16:11

Прокуратура и ФСБ, если у вас что -то есть на Дубровского - вы сначала обсудите с ним, а то неудобно получится. Дело возбудите, а он не в курсе.

Сережа Вильшенко
1 сент 2018 в 22:36

Он имеет в виду , что успеет за три года освоить еще несколько десятков ярдов и спокойно покинуть родину , тк сказать провести личную пенсионную реформу.

Гость
1 сент 2018 в 14:47

Такая должность у Дубровского - никаких праздников не должно быть.

всё и так понятно)))
1 сент 2018 в 17:14

"Процедуры там такие, что, я думаю, года через три мы что-то и поймём. У нас есть своё мнение, у них есть своё, — прокомментировал сегодня Борис Дубровский."

Мы и так всё понимаем - уволился бы по тихому (чтоб скандал не поднимать)

Гость
1 сент 2018 в 16:20

Очень плохой человек.

Гость
1 сент 2018 в 18:11

Кто же такой молодец. что не побоялся задать такой вопрос аж самому губернатору?!

Гость
1 сент 2018 в 15:36

Самоуверенный?

Стас
2 сент 2018 в 03:52

Просто слов нет, ответ его, как у царя, не чего не понятно и завуалировано, не знаю даже что и писать дальше, ...

гиен
2 сент 2018 в 06:20

придется тебе дорогой бежать в лондон!!!!

Гость
2 сент 2018 в 09:03

Но по сути, критика людей здесь не за эти 8 млрд. Всем на..рать сколько кто украл. Критика губера за его бездеятельность и позицию в отношении отравителей города, и строительства ТГок. Не в своей тарелке он

Гость
1 сент 2018 в 16:55

тебя посадят а ты не воруй говорил один герой в фильме

Гость
1 сент 2018 в 17:42

Ничего себе они там клубок запутали, говорит что ФАС три года распутывать будет?

Гость
1 сент 2018 в 23:48

Ну,что тут скажешь? Праздники ему попортили.И ФАС не посоветовался с ним,а взял и засомневался в его честности.Того и гляди,в сятые пора будет определять товарища ни сегодня-завтра.

2 сент 2018 в 10:22

КАк он про компот-то забыл.

Вовашка 174
2 сент 2018 в 11:20

А чего так раздухарились у нас саммет на носу, кто его проводить будет ?

Гость
1 сент 2018 в 16:08

ну вот и начали копать.

Гость
1 сент 2018 в 17:52

Это типа Фас фигней занимается?!???? Вот же бездельники отвлекают ... от праздников?!

guest
1 сент 2018 в 21:13

ФАС и со мной не согласовали этот вопрос и что? Пока с каждым жителем ЧО согласуешь жизнь пройдет. тем более федеральная структура - только президент и премьер-министр ей указ а не какой-то региональный чиновник. Нам он губер а в Москве никто

Гость
1 сент 2018 в 22:21

Что-то губернатор неважно выглядит. Еле живой. Или просто устал за лето, за рубашкой в комод полезет и день потерян, как писал поэт.