Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Челябинская студентка, «клонированная» федеральными каналами, рассказала, как так вышло
Челябинская студентка, «клонированная» федеральными каналами, рассказала, как так вышло

Гость
1 сент 2018 в 13:18

Вот так и появляются пенсионеры ведужие ЗОЖ, рожающие в 60 и прыгающие с тарзанкой в 90, кругом сплошная ложь, фальсификация и извращение фактов и цифр.

Гость
1 сент 2018 в 12:08

Да москвичам без разницы, как там за МКАДом что называется. Радуйтесь, что Мухотараканском или Задрючинском каким-нибудь не назвали, и на том спасибо.

Дед.
1 сент 2018 в 13:50

Распятый мальчик и украинский истребитель ,величиной с футбольное поле,сбивший Боинг,а еще <случайная> встреча президента с бригадой рыбаков и чаепитие с ними из дорогого фарфора на пеньках лесной поляны,а еще... смотрите самое правдивое российское телевидение.

Гость
1 сент 2018 в 11:59

Плохо отрабатывают деньги федеральные каналы. До садиков дойти поленились.

Гость
1 сент 2018 в 12:21

НИчего сейчас девушка из Увельского района выучится и будет искать работу в своей сфере, где засядут до последнего пенсионерки. И тогда может она поймет, что пенсию не понизили, а повысили.

Гость
1 сент 2018 в 14:36

оправдывается, и тут и тут показать себя хочет

ПриМат
1 сент 2018 в 13:06

Прелестно. "В мои лета не должно сметь свое суждение иметь". Конечно, не лезь в "большую" политику, за тебя наверху дедки и бабки все решат, зарплата которых в месяц больше, чем будущая пенсия твоей мамы за несколько лет, и которые на эту зарплату вообще не живут, она для них так, на булавки.

Хотя в 18 лет это нормально, вся жизнь впереди и там впереди все будет исключительно прекрасно и совершенно замечательно! Танцуй, пока молодой!

1 сент 2018 в 12:41

Вот вам пропаганда в полный рост

Гость
2 сент 2018 в 10:20

Жесть. "Хорошо, что моя многодетная мама пойдет на пенсию на 3 года раньше". Дева считать то умеет? Благодаря пенсионной реформе ее мама пойдет на пенсию на 2 года позже, не в 55, а в 57 лет.

Гость
1 сент 2018 в 13:44

А РМК за счастливое детство почему не поблагодарила?

Гость
2 сент 2018 в 23:49

ну и повысьте персонально ей возраст выхода на пенсию до 80 лет

Гость
2 сент 2018 в 10:00

Ничо ничо..ирада зейналова исправит ситуацию

Гость
3 сент 2018 в 08:27

Я вообще не верю ни одному слову из теленовостей.

Старомагометанов
1 сент 2018 в 13:36

Наши люди не тупые. Сколько им не втирай за всё хорошее, они верят только своим глазам и думают головой. Со студенткой конфуз вышел, но это только доказывает мою правоту. Хватит зомбировать народ!

гостья
1 сент 2018 в 15:46

надо ей выступить по местным каналам с опровержением и пристыдить федеральные каналы за фальсификацию, тогда больше лайков получит и популярности.

Гость
3 сент 2018 в 08:58

На все 30 и выглядит, всё правильно написали

сарацин
1 сент 2018 в 15:14

Инженер видеомонтажа, который вывел во время выступления Главы ЦентризбиркомаЧурова данные по выборам, согласно которых получилось 146% у ЕР и появился мем "Волшебник Чуров" "146%" и т.д., после этого не вышел на работу, покинул Россию и в Лондоне получил 23 000 евро за удачную провокацию. Сколько и кто получит в этом случае?

Гость
2 сент 2018 в 07:09

А мне девушка понравилась....и имя редкое и сама хороша....

Гость
1 сент 2018 в 13:17

Бедная девчушка, ни чего и не сказала, а из-за глупейшей опечатки нахлебалась. СМИ накосячили, а к ней почему-то претензий масса!

Гость
2 сент 2018 в 11:29

Всю жизнь девчонке наперекосяк!Пусть компенсацию требует!