Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку
Что нас ждёт в сентябре: наследство по-быстрому и штрафы за интернет-запрещёнку

о как
2 сент 2018 в 07:53

Не поверите - прочитал всю статью. Но, так и не увидел, что же Хорошего для ЛЮДЕЙ сделали-то.

Гость
1 сент 2018 в 23:24

Не понятен вопрос с "быстрым" наследством. Так и представляется картина: создаёт старушка наследственный некоммерческий фонд. Пишет устав. Вписывает туда лиц, которые могут распоряжаться её имуществом. Добрая соседка да ещё парочка не менее хороших людей. Короче, пока законные наследники бабушку хоронят, могилку обихаживают, имуществом уже распорядились добрые люди. Согласно бабкиному уставу.

Гость
1 сент 2018 в 23:20

18 лет ждали счастья, и вот оказалось что гарант лжец, что теперь нас может ждать?

Алексей
1 сент 2018 в 22:47

В случаях удалённой торговли вообще нужно придерживать перечисления за покупки до получения товара покупателем. Банк оповещал бы продавца о платеже, но получить их продавец сможет только после получении товара покупателем, как при оплате через avito

Гость
2 сент 2018 в 11:27

Все нововведия как бы усложнить, закрутить гайки, что бы люди не дай бог стали жить лучше.

Гость
2 сент 2018 в 13:40

Кто загран делает оформляйте и оплачивайте через госуслуги, будет скидка 30% и получится 3500 вместо 5000

Гость
2 сент 2018 в 20:11

Т.е. почти любая банковская операция может заставить усомниться банк и заморозить денежный перевод до обращения владельца средств? Потрясающе! Просто абзац....

Гость
2 сент 2018 в 10:09

!!!!!! КЛАСС!!! ...... и не встать а про то что цены опять взлетают причем каждый месяц первого числа.

Гость
2 сент 2018 в 11:12

Ура, вперёд-назад к феодализма и Северной Корее, горжусь такой страной!
Интересно, на сколько будут сажать, если не сильно будем говривать о смерти очередного умершего барина?!

2 сент 2018 в 11:10

дали право сдохнуть, не доставляя проблем родственникам

гость
2 сент 2018 в 11:25

Война с немцами виновата и лихие девяностые с бандитами.А так бы жили как в Европе.