Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Дайте мне работать»: вице-президента Федерации кикбоксинга России выпустят из-под ареста под залог
«Дайте мне работать»: вице-президента Федерации кикбоксинга России выпустят из-под ареста под залог

Гость
31 авг 2018 в 12:41

Нашли кого проверять! Проверьте траты Дубровского Бориса...

Гость
31 авг 2018 в 12:35

хитрые какие: а теперь еще и поинтересуются где взял миллион на залог.

Гость
31 авг 2018 в 13:57

"В этой стране украсть мешок картошки и оставить все здоровье в тюрьме, а можно воровать вагонами - и ездить на канары. Это я тебе конкретно говорю" (с).
Виктор Павлович Говоров "Антибиотик"

Гость
31 авг 2018 в 21:02

Дети, ипотека, родители. По определению честнейший человек. Мульт из кармана не пожалел за идею. Отпустить.

Урка
31 авг 2018 в 21:24

-Дайте работать, век свободы не видать! )))

Алим
31 авг 2018 в 23:36

Зачем гнобить хорошего тренера, даже из-за какого то ляма...

Гость
31 авг 2018 в 12:25

Миллион украл - миллион отдал... Не все вы знаете... Не все...

Гость
31 авг 2018 в 18:56

Врубился за него один серый кардинал,а так бы сидеть Фаригату! К сожалению система такова в наши дни,если суд первой инстанции выносит решение,то высшая инстанция уже это согласовала! А тут просматривается чей то рессурс!!!

Гость
31 авг 2018 в 14:37

отмазали таки

Гость
31 авг 2018 в 15:59

Новый закон что-ли вводят совместно с пенсионой реформой? Задержан по подозрению - арестован - хорошие характеристики собрал - залог заплатил - свободен - и езжай куда хочешь(в Италию или др. страны)...? Тогда уже для многих будет не Россия, а Рай....

Гость
31 авг 2018 в 17:01

Ни минуты не сомневался в порядочности этого человека!

Гость
31 авг 2018 в 17:38

Закончила агроинженерный университет. Ни раз сталкивалась с Еленой и Фаригатом Касымовыми. Это замечательные люди. В их честности я нисколько не сомневаюсь. Семья Касымовых это пример для подражания. Фаригат замечательный тренер, о его успехах знал и знает каждый студент и не только. Удачи Вам, дорогой наш преподаватель, тренер, наставник.

Гость
1 сент 2018 в 09:32

Пока вина не доказана - человек считается невиновен. А фиктивные чеки на проживание и питание? А что спортсмены не питаются и живут на улице? Сколько там можно «украсть на чеках» - стоимость эквивалентную 1 миллиметру челябинских дорог?

Старомагометанов
31 авг 2018 в 21:36

Откуда у честного тренера, который вкладывает в работу ещё и свои деньги, миллион рублей для внесения залога? Знаю мгогих тренеров лично, они бедны как церковные мыши.

Чеченец
31 авг 2018 в 14:19

Всем давно понятно что бюджетные деньги воруются. Перешел дорогу не тем людям, влез не туда или его деятельность не понравилась нащим ведомствам. Я с увереностью могу сказать если уж завели дело то его осудят, припугнуть могли и устно. Вообще он крайне интересная личноть, что за жилье у него в ипотеке интересно, где он живет и на какой машине ездиет, Все это сравнить с его доходами на протяжении всего времени его работы, думаю что там дебет с кредитом не сойдется.

Адель Шабалкина
31 авг 2018 в 16:24

Фаригат, родной, надежный, порядочный! Мы с тобой! Держись!!!