Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Непрозрачная ситуация: контракт на ремонт копейского фонтана за 16,9 миллиона оспорят в суде
Непрозрачная ситуация: контракт на ремонт копейского фонтана за 16,9 миллиона оспорят в суде

Гость
30 авг 2018 в 19:10

А г-на Можина его бывшие коллеги не хотят проверить?!

Гость
30 авг 2018 в 20:03

Непродуманное решение: Надо было сразу Южуралмост пригласить и всё пошло бы как по маслу...

Гость
30 авг 2018 в 21:07

Покажите смету на ремонт фонтана, пожалуйста!!! Что за фонтанище такой? Марсианская впадина?

Гость
30 авг 2018 в 20:53

Поговорка стара , но она верна - рыба гниёт с головы ( Копейска ) .

Гость
30 авг 2018 в 22:03

За контракт в почти 17 000 000 штраф ДО 50 000. Без комментариев.

Гость
30 авг 2018 в 23:07

Люди, задумайтесь! Это ж какой коттедж можно построить на эти деньги! А тут фонтан)))

Гость
31 авг 2018 в 01:35

Смешной однако Жаворонков этот. За 17 млн. без предоплаты согласился бедолага. При себестоимости в тысяч 100 максимум наверное? От же бедолага...

Гость
31 авг 2018 в 11:46

Кого-то пора садить

Гость
31 авг 2018 в 13:05

тут всех материалов на ремонт тыщ на сто. цемент.песок. сетка металлическая да китайская плитка. наверняка стоимость работ завышена. куча приписок. сажайте из всех уже.

Гость
30 авг 2018 в 20:08

Как там в кино, «мы русские своих не обманываем».

Аффта
30 авг 2018 в 20:53

так когда проводится аукцион и ты выигрываешь, то и так без предоплаты работаешь, ещё и свои деньги отдаешь государству

Гость
30 авг 2018 в 21:59

а сколько перепало антимонопольной службе, что бы они запретили оплачивать работу?

Гость
31 авг 2018 в 06:23

Компания и Магнитогорска должна была фонтан ваять!

Гость
4 сент 2018 в 13:43

Еще ФАС надо проверить как организован конкурс по приобретению квартир для жителей Копейска! Условия конкурса администрацией сделаны под заранее определенную строительную компанию близкую телу градоначальника. По условиям конкурса можно купить жилье только построенное в 2018 году, а чем хуже новые квартиры построенные в 2016-20127 году.Квартиры почему то должны предлагается только парами то есть (Двух комнатная и однокомнатная или трех комнатная и однокомнатная и т д.).Доходит до смешного устанавливается конкретная марка приборов учета тепла, воды, датчиков пожара или установка двух смесителей в ванной и много чего еще. Это укрупнение лотов и другие требования сделаны с целью не допуска на аукцион другие строительные компании или частных лиц. А если кто то предложит просто новую благоустроенную квартиру то её не приобретут.