Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Легковушку впечатало в столб: на северо-западе Челябинска из-за аварии на путях встали трамваи
Легковушку впечатало в столб: на северо-западе Челябинска из-за аварии на путях встали трамваи

Гость
29 авг 2018 в 11:05

судя по фото есть еще один участник ДТП, который влетел Логону в левый бок.
Жаль девочку за рюлем испугалась

Гость
29 авг 2018 в 11:21

А где написано что женщина за рулём была? Если она стоит на фото рядом с машиной это не говорит что она за рулём была)))) Может она пассажиром была, а водителем был МУЖчина, АВТОМЭН?

Гость
29 авг 2018 в 11:28

баба опять наверно думала что она права

СПОКОЙНЫЙ
29 авг 2018 в 11:39

Женщина всё равно была.

Гость
29 авг 2018 в 11:40

Пролетел прямо по кольцу. Живу в доме у этого перекрёстка. Недели нет, чтобы кто-нибудь не попытался прямо там проехать!!!

Гость
29 авг 2018 в 11:41

А где фото нивы,которая на травке стоит метрах в пяти от логана????

Гость
29 авг 2018 в 11:56

зачем ей на машине ездить?насмотрятся фильмов про Омерику!

Русофоб
29 авг 2018 в 11:57

Вот так одна русская "иномарка" может остановить движение сразу нескольких трамвайных маршрутов)))

arhangel0000
29 авг 2018 в 12:08

Вот бабы пошли- не что лошадь на скаку ,уже трамвай на ходу останавливают )))))))))))))

Гость
29 авг 2018 в 12:08

Тетки в Че "РУЛЯТ"

Гость
29 авг 2018 в 12:18

ЧУДЕСА, ВОДИТЕЛЬ АВТО ДУМАЛА ЧТО ТАМ ТРИ ПОЛОСЫ??? ОНА ПО ВТОРОЙ ЕДЕТ

Челябинец74.ru
29 авг 2018 в 12:28

Трамваи - самый надёжный вид транспорта.... Только почему-то движение останавливается по малейшему поводу.

Гость
29 авг 2018 в 12:41

Челябинцы самые отвратительные водители.

Гость
29 авг 2018 в 12:43

зачетно номер столбом заритушировало)

Гость
29 авг 2018 в 12:54

Вот реально бесят те,которые,выезжая со второстепенной,смотрят в упор,но выползают наперерез!!!

Забег Дебилов
29 авг 2018 в 14:19

Самое интересное, что 2 страницы уже исписали, но ни кто так и не задался вопросом: А нафига там вообще это кольцо? Рельсы для разворота трамваев, если мне склероз не изменяет, там давным давно убрали. Не так давно пр. Победы новым асфальтом закатывали. Неужели не судьба была прямо дорогу пустить?

Гость
29 авг 2018 в 15:25

Отличная идея, заказать рекламу на бортах трамвая, договориться с водителем и устроить типа дтп, а 74ру потом фото всему городу покажет)) бесплатно))

Циник
29 авг 2018 в 15:37

В тесноте да не в обиде! ))))

Гость
29 авг 2018 в 18:31

Люди! В правилах дорожного движения сказано, что трамвай имеет преимущество всегда, кроме тех случаев, когда находится на второстепенной дороге и при выезде из депо. Во всех остальных случаях за ним право проезда первым. И НЕ НАДО ЗАЩИЩАТЬ АВТОМОБИЛИСТОВ, НАРУШАЮЩИХ ПДД!!! А то нашлись, блин, защитники.

Гость
29 авг 2018 в 20:33

Судя по фото авто двигалось в сторону ул. Молодогвардейцев по пр. Победы. Перед кольцом 4 полосы движения в одном направлении превращаются в 3 полосы на кольце. Крайняя левая сужается и уступает тем кто справа. Много хитроумных перестраиваются вправо уже на самом кольце, чем создают подобные ситуации. Видимо кто-то справа не пропустил - и правильно сделал...

Гость
29 авг 2018 в 20:36

Недавно в том же месте женщина пыталась развернуться не по кольцу (по круговому движению), как люди, а по встречному, как при развороте на обычном перекрёстке. Это был номер.