Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Яма метров пять!»: возле торгового комплекса в центре Челябинска провалилась дорога
«Яма метров пять!»: возле торгового комплекса в центре Челябинска провалилась дорога

Гость
28 авг 2018 в 18:54

Вот как власти готовятся к ШОСу!!! Смысл нам очки втирать когда всё насквозь ПРГНИЛО!!!

Гость
28 авг 2018 в 19:10

Лицо градоначальника во всей красе.

Гость
28 авг 2018 в 19:29

Недаром радугу продать решили) видимо знали что то, не иначе)

Прораб
28 авг 2018 в 20:12

Армянское радио задает вопрос: Что первым делом надо сделать если Вы попали в яму?
Отвечает: Перестать ее копать дальше.
Но наши чиновники видимо "копают и копают" дальше, усугубляя ситуацию в нашем городе и области.

Гость
28 авг 2018 в 19:39

Вот к чему приводит воровство в нашей власти.

Гость
28 авг 2018 в 19:10

Браво товарищи магнитогорцы.

28 авг 2018 в 19:26

Открытие первой станции Тефтелего метро состоялось!

Сомневаюсь я...
28 авг 2018 в 19:22

Ну чё к шосубриксу готовы!....

Гость
28 авг 2018 в 19:47

а наш мэр заверил (и мы ему свято верим), что южурал мост работает как никогда - сотрудники подрядной организации "подъехали", но огородили яму прохожие, так то... как же тогда они раньше работали, если сейчас "как никогда"?

Гость
28 авг 2018 в 18:51

ну что, тут скажешь, бардак полнейший

Гость
28 авг 2018 в 19:16

Разлом Сан-Челябас.

Гость
28 авг 2018 в 19:27

Помните фильм "Охотники за привидениями - 2"? Напоминает очень...

Гость
28 авг 2018 в 19:50

разъясните, а почему под асфальтом нет никаких укреплений, всего лишь пустота? как его укладывают, что он просто висит?

житель Челябинска
28 авг 2018 в 19:13

Хорошо что без ЧП

Гость
28 авг 2018 в 19:44

Вот Оно Дно ! Нет ?

Гость
28 авг 2018 в 20:37

Жаль что не на Цвиллинга, перед губернатором...

Гость
28 авг 2018 в 20:44

Апофеоз деятельности двух врагов города - дыры и провалы везде и во всем,во всех делах и начинаниях..

Гость
28 авг 2018 в 20:55

Спасибо, Вам, господа магнитогорцы за Ваше доблесное правление городом и областью, скоро вся столица Ю.Урала рухнет в болото, которое Вы создали за годы своего бесконечного разделения полномочий, а попросту-коллективной безответственности и безнаказанности за этот бардак.

Гость
28 авг 2018 в 20:05

Дубровскому и тефтелеву плевать, что происходит в городе Челябинске, они думают за свое благосостаяние.

Гость
28 авг 2018 в 20:47

Там проходит огромный коллектор канализации, труба диаметром метра 3, бетонная...ей уже лет 30. Все менялось когда-то, все сгнило. Труба под всей Российской идет в том районе. Будут еще провалы.

Гость
28 авг 2018 в 22:15

Тефтелева яма! Такая же на тротуаре возле приемной Президента РФ!Обратите ,чиновники , внимание!

Гость
28 авг 2018 в 18:55

В Пятигорске есть провал, и теперь в Челябинске!

Гость
28 авг 2018 в 23:17

Левый приток Игуменки называется Чернушкой. Чернушками, Черными часто называли речки с родниковой чистой, вкусной водой, текущие в болотистых местах. Чернушка начиналась в районе улицы Евтеева и Косого переулка, её длина чуть более 5 км. В бетонных трубах речка течет под улицами Свободы, Российской и в районе Центрального рынка впадает в Игуменку.

Гость
28 авг 2018 в 22:25

Оба крайних левых ряда огорожены. Каким чудом туда автомобилисты перестраиваются?

Ждун
29 авг 2018 в 09:04

Ждем появления черепашек-ниндзя. Может, они нас спасут...

Друг Ватсона
28 авг 2018 в 19:23

О как, в 17:20 проезжал не было ничего.

Мерин Женя
28 авг 2018 в 20:11

Это - не гостевой маршрут. Поэтому - плевать на яму.

Гость
28 авг 2018 в 20:18

Перекладывают друг на друга, а ночью точно кто то влетит!

Гость
28 авг 2018 в 20:27

Надо на китайском написать - «Не бросайте бумагу в яму!»

Гость
28 авг 2018 в 20:34

вот это оперативность наших служб! Пока сами не сделают жильцы 3 года ждать ПОВВ,аварийку(образно) Щас ссообщааааат,Шас приеееееедут,Щас сдееееелаю. К ШОСУ будет готово!

Гость
28 авг 2018 в 20:48

Блин часто езжу на авто там. Вот нежданчик в который не хочется попадать. Кто ответит за эту дырочку в асфальте. Или как всегда я не я и ... не моя.

Гость
28 авг 2018 в 21:36

А чего так долго Южуралукралмост добирался? Им пешком 5 минут идти

Гость
28 авг 2018 в 22:20

Россия.. 21й век..

Гость
29 авг 2018 в 05:00

Челябинск постепенно проваливается в яму.

Гость
29 авг 2018 в 08:29

А вот задали бы эти вопросы губернатору.почему такой пофигизм и бардак.коммунальнве служьы только спирают на других.не наше,это не мое и т.д.

Валерия
29 авг 2018 в 08:35

На Комсомолькской площади провал самый стабильнывй - мы даже боимся ездить на этом участке - объезжаем по Ловина. Там есть куда падать.

Гость
28 авг 2018 в 19:31

Скоро весь Челябинск там будет

Гость
29 авг 2018 в 09:50

Дубровского выбирали, а вы где были?

Гость
28 авг 2018 в 22:47

подумаешь дырку намыло под асфальтом, теперь ныть из за пустяка, засыплют и всё, в Италии -в Генуе мост рухнул 35 человек умерли вот это действительно проишествие..

28 авг 2018 в 18:56

Я чудом туда не попал хотя там сегодня ещё не был!

Гость
28 авг 2018 в 19:52

Вот это новость! По-моему рядовая коммунальная авария. В день их куча происходят, в том числе и в Европе. Никто от этого не застрахован.

antiduboteftel
28 авг 2018 в 20:20

на Макеева 7 две недели нет газа с слесарями говорить впустую когда уже прекратится это эффективное управление и крепкое хозяйствование за что нам это наказание

Гость
29 авг 2018 в 00:46

Заставили бы собственника Радуги оплачивать ремонт провала, или огромный штраф на комплекс наложила администрация города. Скорее всего из-за деятельности комплекса все обвалилось.

Гость
29 авг 2018 в 08:42

Я 15 лет жил на Российской и каждый год на этой дороге по провалу, а то и по два. А сделать все за раз дорожная религия не позволяет.

Гость
29 авг 2018 в 13:11

По поводу ШОСа мысли властей - морду мы припудрим, а за.ицу немытую спрячем.

Гость
28 авг 2018 в 20:27

Директора МБУ УДР к ответственности, развалил всю контору, верните Краснова, он специалист

Житель города ЧЕ
28 авг 2018 в 20:54

Пару лет назад,немного выше на перекрестке Ленина-Российской,то же был провал.. Вся улица Сталина в катакомбах,до самого ЧГРЭСа..

о как
28 авг 2018 в 21:17

Ничего себе, промыли-таки ливнёвку, смотрю.

Гость
28 авг 2018 в 21:34

Бардак .., а что сделали вы для города?

Гость
28 авг 2018 в 21:50

Весь город в курсе,а муп пвв не в курсе,вместе с мэром работают похоже.