Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Кладезь «закладок»: в Челябинске в восемь раз чаще стали задерживать подростков-наркодилеров
Кладезь «закладок»: в Челябинске в восемь раз чаще стали задерживать подростков-наркодилеров

Гость
28 авг 2018 в 16:07

У нас весь лифт исковыряли - сначала закладочники, а затем борцы с закладочниками.

Сын Солнца
28 авг 2018 в 16:59

Так чему удивляться , если его крышуют те , кто должен ловить, сажать , и искать. Возьмите Любой маленький Городок, особенно в Троицком направлении , Троицк, Южноуральск, Увелка , и т.д. и посмотрите на Дома Местных МВД-шников, Прокуроров. Так Шолупонь раз в месяц сольют, и медаль на грудь. Завезли 2 тонны, "поймали" сопляка со спичичным коробком. Плюсом местная молодежь и , в особенности в маленьких Городках ( Троицк, Карталы, Пласт, и т.д.) смотрят как Мама с Папой за 20 тыров кишку рвут, а тут за день - два заработки. РС - Кто Хочет навести порядок, тот сделает , а кто не хочет, а хочет наживаться , тот 18 лет виноватых ищет.

Гость
28 авг 2018 в 16:50

У меня весь двор зимой перекопали голыми руками.

Сын Солнца
28 авг 2018 в 17:09

Еще Знаю Реальный случай, когда на Ул. Солнечной местные спортсмены пресонули закладчиков, те позвонили куда то - приехали Милые лица , и Ласты скрутили ЗОЖу, в итоге замяли , но все все поняли.

Гость
28 авг 2018 в 16:30

В парке Гагарина сосны только так окучивают )

Гость
28 авг 2018 в 17:24

А куда обращаться по поводу надписей на стенах с доменами сайтов по продаже наркотиков? Сотрудники сайта 74.ru, напишите статью куда обращаться в случае выявления таких надписей и что делать с личностями-наркозакладчиками и личностями-наркоманами, шлындают по дворам, высматривают периодически свои НЕзаконно приобретённые закладки. Есть же цикл статей "Куда обращаться если...", думаю статья актуальна будет.

Гость
28 авг 2018 в 16:11

Ну так они же теперь ауе все, вот пусть и переходят от теории к практике, познают всю романтику арестантской жизни.

Гость
28 авг 2018 в 16:43

Да это нормально, лишь бы мемы в своих соцсетях не постили.

Гость
28 авг 2018 в 17:10

15-20 лет по 16 часов в сутки строительства каких нибудь дорог в Сибири способны исправить даже их.

Наука и Жизнь
28 авг 2018 в 16:19

Домашнему мастеру: кто не может справиться с прополкой газона, указываете телефон и говорите, что закладка на вашем газоне - пока ищут, выщипывают так, что одуванчик не вырастает (личные наблюдения)

Гость
28 авг 2018 в 16:59

смертность может снизиться и по другой причине. Например изменился тип наркотиков или его разбавление в большей/меньшей степени.

знающий
28 авг 2018 в 17:24

повысили искусственно раскрываемость вот и получайте рост преступности

Гость
28 авг 2018 в 18:02

Их просят сделать закладку или отнести конверт за 5 тысяч, а то и меньше. Вот и ведутся, исключительно за деньги.

Гость
28 авг 2018 в 20:33

в соседней ветке про кладбища один товарищ утверждал о беспрецедентном росте населения (кто это был?), а здесь официальное должностное лицо сообщает о резком росте смертности, так кто ж прав?

Гость
28 авг 2018 в 16:54

Так вроде вещает власть, что работы море и зарплаты высокие, а молодежь наркотиками торгует. Видимо кто-то врёт нам.

Гость
28 авг 2018 в 18:14

Алкоголь тоже наркотик, но его можно употреблять, кособокие законы.

Гость
29 авг 2018 в 09:44

Скульптора Головницкого 16 первый подъезд участковый ауууу. Наркоманы нас уже утомили. Весь подъезд скоро по кусочкам разберут. У лифтов козырьки все отковыряли для своих закладок. Шприцы. Дальше перечислять. А может работать уже начнёте!?

29 авг 2018 в 07:08

Когда Савченко был главой наркополиции он рассказывал такую чушь, такую дичь про наркотики, путаясь в терминах и названиях, что лично я не никогда не буду воспринимать его слова всерьёз.

Гость
28 авг 2018 в 18:02

когда запретят пиво и водку ?

Свой
28 авг 2018 в 17:11

Для молодежи работы нет и не предвидится. Конечно начнут вставать на путь криминала. А что им остаётся делать? Расскажите нам умники из комментариев выше!!!

Гость
29 авг 2018 в 10:10

неуж то научились дозы правильно отмерять...ну неужели...вообще уголовку с 10 лет ввести и сажать, или на колыму, тогда и результат будет хороший.а то до 14 творят все что угодно и ничего им за это нет. и родителям еще штраф 7МРОТ, чтобы спиногрызов своих воспитывали, а не плодили без умолку

Гость
28 авг 2018 в 23:00

Спасибо президенту. Стабильность ощущается. Молодёжи вместо клубов надо в храмы ходить, тогда и мыслей о лёгком заработке не будет.

Гость
28 авг 2018 в 21:08

Вставлю свои пять копеек. Как всё развивается,в том числе и наркоторговля. Интернет используют все и барыги тоже. Кто крышует? Детей в распространение и употребление химоты вовлекают. Бабло. Жажда наживы. Сами себя истребляем.

Гость
28 авг 2018 в 22:17

Интересно, а те, что в суде ревели, вернулись на эту же дорожку? Вот наказали бы их, другим неповадно было бы.

Гость
29 авг 2018 в 04:44

"вы вечно молитесь своим богам, и ваши боги все прощают вам..."

Гость
29 авг 2018 в 13:21

А ничего, что у нас все фасады домов, даже в самом центре, вдоль проспекта, исписаны ссылками на сайты, видимо, с предложениями работы по продаже наркотиков - потому как рядом не стесняются приписать: нарко? И такая реклама - через каждые 100 м, просто нет у нас ни деятельной полиции, которая бы иногда по улицам прошлась "с интересом", как положено организации, по идее, обязанной обеспечивать порядок, ни реальной системы общественной безопасности. Давайте, ребятки, рекламируйте, торгуйте, подыхайте - заработают на вас кому надо.

Гость
29 авг 2018 в 14:11

Если нейтрализовать "крышу" и всерьез остановить трафик наркотиков - статистика рухнет, планы перестанут выполнятся и искусственно начнут снова реализовывать наркоту, в москву то отчитываться нужно будет, да и левые деньги откуда брать тогда?) Страну развалили, Сталина на всех нет

Гость