Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Эскиз экопарка на северо-западе Челябинска поручили разработать до конца августа
Эскиз экопарка на северо-западе Челябинска поручили разработать до конца августа

27 авг 2018 в 22:54

Дрюля будет строить?

Гость
27 авг 2018 в 23:31

А почему жители Александровского молчат? Им под окнами вместо леса шашлычки поставят с орущей пьянью и крусельки с громкой музыкой и рекламой. И потянутся в парк лица "измученные Нарзаном".

Гость
28 авг 2018 в 00:29

Боже!!!! Какие танцплощадки и концертный зал???? И как это можно представить тихая зона кафе???? Это лес, зачем его портить? Кому нужно кафе или танцплощадка, они идут в специализированные места. Ну если хотите уничтожить лес, так зачем юлить, чиновники??? Только гадят в нашем городе эти два гастролера. Дубровский прошелся, осмотрелся и понял, что лес им здесь не нужен и пошло-поехало.....

Гость
28 авг 2018 в 03:12

Оставьте лес в покое!!! В попытках нагреть руки и украсть бабки вы берёте на себя то, за что будете гореть в аду

Гость
28 авг 2018 в 08:58

Некогда спальный и экологически более-менее чистый район С.З. превратили в ужаснейшую помойку.

Гость
28 авг 2018 в 09:33

В городе не осталось уголка природы, до которого не дотянулись бы загребущие руки.
Парадокс заключается в том, что уродуется и уничтожается в городе все за наш с вами счет, граждане комментаторы.

Алексей
28 авг 2018 в 10:19

Идиотизм.. какие там бассейны с башнями или танцплощадками?

Гость
28 авг 2018 в 10:25

сколько можно называть это парком? ну лес же это! просто лесная зона.
А в лесной зоне запрещено делать твёрдое дорожное покрытие!
почитайте лесной кодекс! городские леса, зелёные зоны и лесопарковые зоны относятся к категории "защитные леса", где запрещена нецелевая деятельность!
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64299/2da58b4d9e0daaa78f450f9ac0c15bb3da124e90/

Гость
28 авг 2018 в 11:11

Оставьте в покое природу,изверги!!!

Гость
16 нояб 2018 в 20:47

А чё просто прикол. Плитку тротуарную бросили !!! А как же зимой детишек на санках катать?! Про лыжников вообще молчу. Изрубили прекрасное место, живу уже 25лет. Раньше был густой здоровый лес, где нынче Александровский, была горка, со всех районов приезжали с детьми кататься и т.д. Что теперь в итоге - парковая зона с асфальтом, народу места не хватает, парковый д.баный строят, вырубают лес... Благодетели ....-стройте на чмз,ленинском,чурилово и т.п.