Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Не могут подобрать сопли»: подрядчики сорвали установку 53 лифтов в челябинских многоэтажках
«Не могут подобрать сопли»: подрядчики сорвали установку 53 лифтов в челябинских многоэтажках

РИНАТ
24 авг 2018 в 10:59

На улице Шуменская 10, лифты уж не работают более 4 месяцев, дом 9 этажей. Дома не новые, люди живут разного возраста. уже было трое похорон престарелых людей, не смогли подняться , давление, сердце. а сидеть дома без конца люди не могут, все это надеюсь понимают.Люди бы еще жили и жили, кто в ответе за то, что люди ушли из жизни?!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 авг 2018 в 11:40

А потом они начнут падать. И вот тут будет совсем не до смеха.

И кто-нибудь объясните мне, пожалуйста, почему в этом году они затеяли аукцион? В постановлении Правительства Челябинской области 25 августа 2014 года №442-П вообще про ауки не слова, только конкурсы.

гость
24 авг 2018 в 12:38

Видимо есть Бог. Нам эту замену предлагали...........но мы предусмотрительно отказались. Чуйка сработала

Гость
24 авг 2018 в 14:17

зато рег оператора создали быстро! как счёт открыть, утвердить и обязать платить - быстро разобрались. а ремонтом хоть чего-нибудь в этом городе последние лет 30 не занимались - опыта нет. понять и простить?

Гость
24 авг 2018 в 15:07

Знаю, что лифты изготавливают в Копейске. Не знаю, как у них с монтажниками. Но их лифт установлен у нас в доме. 5 лет исправно работает.

Русофоб
24 авг 2018 в 16:18

Судя по тому, что эти плоды брежневской инфраструктуры уже начали падать, а налаживать их будут наши современники-россияне - лучше пешочком. Да и здоровья + 1.

Гость
27 авг 2018 в 06:39

Установкой лифтов занимается фирма которая пренадлежит сыну губернатора Борисов врёт что её внесли в реестр недобросовестных поставщиков. Что в целом по капремонту, я сам являюсь подрядчиком,проблемы начинаются с неквалифицированных проектных организаций и пошло поехало В проектах работы есть в сметах нет теряем время на кучу согласований Начинают проводить аукционы не в марте а в июле И РегОператор специально укрупняет лоты для своих огромных фирм которые платят откаты,а потом не знают кому-бы отдать эти работы в субподряд

Гость
27 авг 2018 в 16:43

у нас вообще по двору бегали одни иностранцы, какие добросовестные)) вы о чем, они с утра все гайку искали, а потом все в раз исчезли, вот и ползаем мы на 9-тый этаж уже с апреля""" ДУБРОВСКИЙ- АУ, ВЫ ГДЕ???