Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кожа прижилась: девочка, обгоревшая на южноуральском озере, продолжит лечение дома
Кожа прижилась: девочка, обгоревшая на южноуральском озере, продолжит лечение дома

Гость
23 авг 2018 в 13:57

поправляйся скорее, малышка!!!

Костя
23 авг 2018 в 13:54

"Отдых" родителей и шашлыки всю жизнь вспоминать будет.

Гость
23 авг 2018 в 14:02

Скорее поправляйся, малышка!!!

Уралец
23 авг 2018 в 15:41

Скорейшего выздоровления девочке!

Гость
23 авг 2018 в 13:58

Поправляйся, малыш! Маме терпения

Адольф
23 авг 2018 в 14:58

Родителям нужно благодарить Бога и обязательно пожертвовать на храм, а в свободное время как можно больше малиться! Это свидетельство чудес Господа и Спасителя нашего!

Гость
23 авг 2018 в 14:25

Это просто несчастный случай. В таком случае за своим чадом тоже нужно смотреть.

Гость
23 авг 2018 в 13:59

Мама, ну ты же сама виновата...Почему за дочкой не глядишь?

Гость
23 авг 2018 в 13:54

Здоровья Вашей девчонке... А тех людей обязательно привлеките. Надеюсь они хотя бы извинились

Гость
24 авг 2018 в 08:27

Все хороши. И родители девочки, которой всего 6 лет!!!! Что она делала возле мангала???? Это огонь!!!! И родители мальчика, хоть ему 10 лет он ребенок. Во всех детских трагедиях виноваты родители!!!!! Наврят ли мальчик целенаправленно поливал девочку розжигом. Нелепая случайность, а виноваты родители девочки. Были бы повнимательней к ребенку, избежали бы несчастного случая. Маленькой лапочке сил, терпения и выздоравления!!!

Гость
23 авг 2018 в 13:57

обязательно нужно деньги взыскать с родителей мальчика,так как родители в это время явно принимали горячительные напитки и не смотрели за своим чадом чем он занимается и где бегает

Гость
23 авг 2018 в 15:19

если даже ни кто не следил за детьми ответственость с родителей мальчика ни кто не снимает, воспитанный мальчик не стал бы брызгать смесью для розжига в лицо и на тело девочки,так что нужно наложить штраф на родителей и за материальный ущерб да и ребенка поставить на учет по делам несовершеннолетних

Гость
23 авг 2018 в 15:14

Завели ребёнка - смотрите. Следите или хотя бы знайте что может ожидать в тех или иных случаях, ну а если уж у костра бегает, и там есть опасные вещества как жидкость для розжига и еще дети, тем более мальчик. В общем, не доглядели.
Все довольно предсказуемо чаще всего.