Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Разули под покровом ночи: во дворе в Ленинском районе с Toyota RAV4 сняли колёса
Разули под покровом ночи: во дворе в Ленинском районе с Toyota RAV4 сняли колёса

Гость
22 авг 2018 в 11:35

пожалел 50 р., попал на 20000р.!!! и таких полные дворы!

Гость
22 авг 2018 в 11:37

Загородить дворы и поставить камеры видеонаблюдения! И тогда посторонние не буду ходить по дворам, ломать детские площадки,портить клумбы, сорить и распивать алкоголь! А машины будут ставить во дворах только жильцы этих домов, а не соседних!

Гость
22 авг 2018 в 11:38

Спасибо, что не угнали, а то у нас денег вообще нет на стоянку ставить, последние копейки отдали за машину и бензин.

Гость
22 авг 2018 в 11:41

Таково общество при капитализме. И, как только полиция где-то дает слабину, результат налицо.

Гость
22 авг 2018 в 11:43

а еще ближе к подъезду встать можно? Ищщщооо ближе

Гость
22 авг 2018 в 11:46

Кирпичи в подарок))

Андрей
22 авг 2018 в 11:50

Девяностые начинаются....толи еще будет....

Гость
22 авг 2018 в 11:53

Интересно сколько времени понадобилось чтобы вызвать полицию? (По обнаружению кражи)
Уверен, на этом этапе потерпевшей получил много положительных эмоций...

Сергей
22 авг 2018 в 11:54

Еще больше поднимайте цены на бенз , и не поднимайте зарплату , еще не такое будет !
По ящику говорят средняя зарплата 42, на самом деле около 20.
Не сужу за это людей кто колеса снял , просто людей доводят до этого !

Гость
22 авг 2018 в 11:55

Одни разоряют других,а другие разувают машины.Все приспосабливаются,кто как может.

Гость
22 авг 2018 в 12:05

Наверное, у водителя этого автомобиля деньги на новые колёса есть. Ведь если он так постоянно машину во дворе держит, то стало быть на стоянке жутко наэкономил, ну вот теперь есть куда потратить.

Гость
22 авг 2018 в 12:15

А машинка то новая и скорее всего застрахована по Каско, так что колесики компенсируют, а может и хозяин заодно страховку отобьет ))

Гость
22 авг 2018 в 12:22

Если не стоянка( хотя тоже не 100%, что не угонят тли не снимут колеса), то не пожалейте денег, покупайте секретку и спите спокойно. А лучше камеру на балкон ...то от ещё будет с нашим то правительством, нагибают и нагибают.

Гость
22 авг 2018 в 12:23

Так и надо

Гость
22 авг 2018 в 12:27

Еще и оштрпфовать

Гость
22 авг 2018 в 12:29

машина новая! КАСКО покроет)
Ну и потратить 3-5 тыс.рублей на секретные болты в голову то не пришло?!?

Гость
22 авг 2018 в 12:30

А где комментарии хозяев? Может они сами сняли и на шиномонтажку диски править унесли.

Гость
22 авг 2018 в 12:31

Там жители на первом этаже то не против выхлопными газами дышать?

Гость
22 авг 2018 в 12:36

В Челябинске не то, что машины страшно оставлять. Жить страшно

Гость
22 авг 2018 в 12:36

ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!!!!!

Гость
22 авг 2018 в 12:37

Вот закидайте меня камнями и обвините в отсутствии сострадания и человечности, но таких мне абсолютно не жалко. Ставят, где попало. Я думаю, была бы возможность, он бы даже по ступенькам подъезда бы заехал на площадку, чтобы выйти и сразу в подъезд. Вот именно таких не обойти, ни объехать с сумками, с колясками, с велосипедами. И только попробуй ты задень его ведро... вони будет.

Гость
22 авг 2018 в 12:40

Самое интересное что по данному гос номеру вин код выдает рено логан... не мешало бы и на угон проверить ...

Гость
22 авг 2018 в 12:44

Вы все нищие

Гость
22 авг 2018 в 12:47

Добропорядочные воры. Другие просто на брюхо роняют авто. И пороги домкратами заминают.

Гость
22 авг 2018 в 13:00

продолжайте заваливать дворы своими помойками, бггггг

Гость
22 авг 2018 в 13:02

А зачем вам машины, если у вас дорог нет? (С)

Гость
22 авг 2018 в 13:11

Зачем тебе тойота, если живешь в таком клоповнике? Внешний лоск?

22 авг 2018 в 13:28

"В Челябинске в последнее время автомобили в буквальном смысле растаскивают по частям." - ой, да ладно. Вот в 90-е - там да, там и дворники и зеркала на ночь снимали хозяева. И аккумулятор. А колеса снять - за новость не считалось, через двор каждую ночь.

Гость
22 авг 2018 в 13:50

Все обвинили автомобилиста, и тому подобное. И что жалко ему 50 р на стоянку. И позлорадствовали. И один не сказал, что оставить машину (в каких то странах даже и не закрывают) это нормально и угнать её не должны. единственное не надо оставлять у подъезда, а то сложно пройти. Где милиция. где низкий уровень преступности. Вот о чём надо говорить. А граждане в комментариях сами себя винят. зачем налоги платим за безопасность.

гость
22 авг 2018 в 13:54

В Шаголе, новую Феню на кирпичи поставили, и не было новости на 74. А Феня подороже будет.

Адольф
22 авг 2018 в 14:38

Не русский автомобиль, такой не жалко, правильно пацаны сделали!

Гость
22 авг 2018 в 15:22

Аккуратные воры, автомобиль как новенький только без колес. Хуже было бы, если б вместо автомобиля утром на площадке стояли 4 колеса от автомобиля....

22 авг 2018 в 16:20

Ленинский район - зло!!!

Гость
22 авг 2018 в 16:51

у нас на Энгельса месяц назад такая же машина стояла 3 дня без колес на кирпичах

Гость
22 авг 2018 в 17:36

это третий Раф этой модели за 2 месяца с которых сняли колеса, на Маслекова месяц назад,и энтузиастов в тоже время....заказы похоже

Гость
22 авг 2018 в 19:21

У нас акумы снимают на раз...домой таскать надоело...и никого не поймали еще...18 тр за стоянку в год дорого если авто 100 стоит. По закону двор это собственность жильцов...плати налоги и ставь авто...а за сохранность имущества налогоплательщиков отвечают соответствующие органы а не бабушка на стоянке.

Гость
22 авг 2018 в 20:31

Секретка вам в помощь!!!!

Антоха Варваров
22 авг 2018 в 20:35

Раскрыли буквально час назад, два Бомжа раскаялись, они успели сбыть и готовы возмещать ущерб. Кроме этого они признались еще в 40 эпизодах краж с садов и иных машин. Решается вопрос о аресте. Преступников помогли задержать ранее судимые, кто активно сейчас сотрудничают с операми всегда.Поэтому все , раскрытое и меру пресечения этим ворам скоро суд изберет.

Гость
22 авг 2018 в 21:20

Главное - Жигуль не пострадал - есть ещё патриоты в отечестве

22 авг 2018 в 22:36

везде и всегда такое будет. материал очень похож на заказной по рекламе парковок.

Гость
23 авг 2018 в 01:51

Законы не работают, полиция не работает, на систему безопасный город потрачено 100500 млн. А колеса ушли, и ни кого за это не накажут. Не скупщиков краденного, ни воров. У меня в 11м году вскрыли 10ку, вытащили колонки, сняли мафон, раскурочили дверь и обшивку. Я вышел, воров прогнал. По итогу мне отказали в возбуждении уголовного дела (в Калининском ровд). Так и живем. В следующий раз буду натурально калечить воров на месте, раз наказания им нет.

ЧЛБ-ЕКБ
23 авг 2018 в 01:55

Вот это железяка.Это разве машина)))

23 авг 2018 в 03:51

Секретки на колёса ставятся это для вас читатели, а на других знакомых всем сайтам и интернет ресурсов, набор для съёма секреток любых каких бы они не были, стоит 1500-2000 руб тогда как 4 колеса бывают и по 800 тыс. рублей комплект вместе с дисками. Вот вам и повод подумать.

Гость
23 авг 2018 в 10:04

всегда задавался вопросом как можно заработать на такое авто, и не додуматься купить секретки

Гость
23 авг 2018 в 11:36

у меня колпаки с ниссана сдернули вообще в 4 дня во дворе.

No War
23 авг 2018 в 16:35

В Ленаре и кроссовки с нимут во время ходьбы и не заметишь..