Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Силовой «экстрим»: челябинскому фитнес-инструктору грозит восемь лет колонии за продажу стероидов
Силовой «экстрим»: челябинскому фитнес-инструктору грозит восемь лет колонии за продажу стероидов

Гость
21 авг 2018 в 11:26

Я уже думал что в последнее время ничему не удивлюсь!! За стероиды до 8 лет???? Да за убийство меньше дают!!!

артист
21 авг 2018 в 12:03

Все логично, пьяный сбил женщину с ребенком, 3 года поселения. за стеройды 8 лет. Согласно логике нашего царства государства "Бухать и ездить пьяным за рулем гораздо безопаснее для общества, чем качки со своими стеройдами".

Гость
21 авг 2018 в 12:01

Лучше бы реальных наров ловили. Спайс, что ли победили? В Белоруссии, Украине и др. Странах бывшего союза, нет такого бреда, по поводу ААС. А всё спасибо бывшему мин.спорта, который вложился в бизнес спортпита. 8 лет, да вы ...!!!!!

Гость
21 авг 2018 в 11:53

не пойму, чем стероиды кому помешали?

Гость
21 авг 2018 в 11:50

Задача пересажать всех кто чихнул, пукнул или соплю пустил

Гость
21 авг 2018 в 12:34

Преступников лучше ловите,какой вред они приносят окружающим????

Гость
21 авг 2018 в 16:16

Бред. Ошалелое государство борется с потребителями тестостерона и репостерами. И на это мы тратим налоги? Ловите алкашей, наркоторговцев, депутатов-расхитителей народной собственности!

Гость
21 авг 2018 в 16:21

Ответьте мне, юристы, в чем общественная опасность продажи мужского полового гормона? Почему тогда за продажу алкоголя, сигарет, заменителей еды из пальмового масла и сои, нет ответственности в размере примерно так от 8 до 15? Я думаю, об обществыенной опасности алкоголя всем известно!

Гость
21 авг 2018 в 14:19

Скоро во всех кинотеатрах: "Незаконное употребление витамина С. Пожизненное"

Гость
21 авг 2018 в 18:37

Прекратите сажать за стероды! Даже если нарушил этот бредовый закон, за что 8 лет, что он сделал плохого для общества, кому-то жить от него плохо стало, он чьи-то права ущемлял? или просто очередному чину надо новую звездочку на погоны, красивые цифры в отчете и похвалу Москвы. Господа полицейские займитесь уже пьяницами во дворах, наркоманами, угонщиками и т.д., хватит сажать иструкторов спорт залов, спортсменов и т.д.

Гость
21 авг 2018 в 16:24

Репрессивное государство, даже Сталин о таком не додумался. 8 лет, восемь, Карл!!!! Закон о трех колосках... Только при Сталине был ПОРЯДОК, а сейчас - хаос, бардак и коррупция.

Гость
22 авг 2018 в 12:06

молодняк старается, жрет анаболики, что бы понравится девушкам. Вот только что он будет потом с девушками делать? про стероиды говорить?

Гость
21 авг 2018 в 21:29

Не пойму почему стероиды запрещены.

Гроб с Wi-Fi
22 авг 2018 в 12:32

Почему людям запретили стероиды? А курицам и свиньям почему не запретят? Ведь вредно же.

Гость
21 авг 2018 в 13:14

Это всё от астероидов

Жан Жак
21 авг 2018 в 14:02

пусть люди делают значит руки-базуки без всяких залов и тренеров

Гость
21 авг 2018 в 14:19

Бред какой то, какие же стероиды наркотики???? Люди употребялющие их совместно со спортом намного адекватнее тех кто просто курит и бухает!!!!

аналитег на диване
21 авг 2018 в 14:18

ну покупал-продавал не наркотические в-ва, у нас что снова за спекуляцию сажать стали?

Дяденька
21 авг 2018 в 16:21

Действительно, гримасы полицейско-бюрократической машины, которая кормится сама по себе.
Продажа героина запрещена - это понятно, употребляющий тяжелый наркотик общественно опасен. А чем опасен употребляющий стероиды? Кому он вредит, кроме себя? Если вред только в этом, тогда и продавцов уксуса надо хватать. И столовых вилок.
Просто спортсменов ловить деятелям из наркоконтроля проще и безопаснее.

Саша Грей
21 авг 2018 в 21:12

Лучше бы реальных бандитов ловили

Судья Дред
21 авг 2018 в 12:13

Государству давно пора ужесточить наказание! как за сбыт, так и за хранение ввести ответственность! И за употребление без назначения врача - в тюрьму!