Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Китайские истребители отработают разведку и бомбардировку над Челябинской областью
Китайские истребители отработают разведку и бомбардировку над Челябинской областью

Гость
20 авг 2018 в 18:45

Китайские истребители отработат бомбандироаку над Челябинской областью. Это как понимать?

горожанин
20 авг 2018 в 18:49

как мне это 40 годы напоминает, немцы перед ВОВ тоже всю дорогу на нашей территории летали

Гость
20 авг 2018 в 18:28

Мы сами учим их нас бомбить?

Сашка
20 авг 2018 в 18:37

Ждём новый падающий «метеорит»))

1429
20 авг 2018 в 18:15

Немецкие летчики перед войной тоже у нас в Липецке обучение проходили, а немецкие танкисты в Казани, что то мне подсказывает история по спирали действительно развивается.

Гость
20 авг 2018 в 18:39

А может мы на Китаем будем тренироваться?

Гость
20 авг 2018 в 18:32

Это кому взбрело в бестолковую голову отрабатывать над своей территорией разведку, да ещё пусть с условным нанесением ракетного удара? Такое ощущение, что готовятся к реальному нанесению, только в будущем недалеком времени.

Гость
20 авг 2018 в 19:08

Выдайте жителям бесплатно беруши и успокоительное!!!

Патриот
20 авг 2018 в 18:28

Так просто Прилетайте Бомбите. Нет Слов При Юревиче Такого не Было

Гость
20 авг 2018 в 19:02

Китайские истребители отработают разведку и бомбардировку

так вот значит почему у нас плохие дороги?

Гость
20 авг 2018 в 19:44

А мы в Китае не тренируемся.
Что-то тут не так.

Гость
20 авг 2018 в 20:01

Вот здорово то как! Счастье! Радость! Восторг! Это вам не солдаты НАТО!

20 авг 2018 в 21:10

Надо бы совместный парад, как в Бресте в сентябре 39-го, провести. Для фальсификации истории неблагодарными потомками.

Гость
20 авг 2018 в 23:40

Поцреоты, ау!
Тут кто-то стращал, что если не будет убогих примусов, то будут летать китайцы. Я вижу китайцев в Челябинском небе. Так что бурятов - в Бурятию как не справившихся задачей по отпугиванию китайцев.

Дед.
21 авг 2018 в 00:29

Европейские страны,что с нами одной веры и менталитета врагами сделали, а с соседом,который с нами ничего общего не имеет и проглотить нас может как удав кролика, пытаемся дружить против них. Задабриваем большого дядю с узкими глазами,последнюю рубаху готовы ему отдать.<Патриоты>,куда же вы все подевались?Ведь вас 86%было.

Гость
20 авг 2018 в 18:43

В Магнитогорск летите,им уже терять нечего.А мы ещё поборемся !

Гость
20 авг 2018 в 20:58

Бомбить Воронеж больше не актуально.

Гость
20 авг 2018 в 21:22

Вот попробуйте представить, чтобы Китай разрешил России тренировать бомбардировку и разведку над своей территорией. Это что вообще за дурдом? Может пусть ещё китайские омоновцы потренируются на разгоне наших митингующих пенсионеров?

Гость
20 авг 2018 в 20:20

Ну да, нам же своего воя мало, надо еще китайский послушать.

Дед.
20 авг 2018 в 22:13

Эх,Рассея Рассеюшка,кудыж ты катишься...? Наломал дров свадебный генерал под одобрительные восторги черни(иначе не назову их).Следующему разгребать и разгребать,да и останется ли что разгребать то? <Патриоты>,что УРЯ,УРЯ кричали,что притихли?

Алексей
20 авг 2018 в 18:14

Долар растет, доходы падают, а эти всё в войнушку играют, СССР распался не от внешних врагов, а от обнищания населения. В 80-е нефть упалала до 10 $, если такое снова случится, всё опять рухнет, и все вояки сами разбегутся, как это было в 1992, и никакие китайцы не помогут.

Гость
20 авг 2018 в 20:55

Вы, что предатели? Хотите, чтобы американские самолеты бомбили руины наших деревень, разрушали наши ямы на дорогах и дороги на ямах? Чтобы натовские солдаты топали сапожищами в особняках наших судей, прокуроров и чиновников? Вы этого хотите?

Гость
21 авг 2018 в 08:21

Ну что патриоты, опять на колени вставать вам придется

посторонний В
20 авг 2018 в 19:58

Это же какой толпе "террористов" надо дойти до Урала.чтобы против нее бросить столько войска ? Да еще "друзей" свиснуть !! Опять реализуем "сирийский опыт" ?

На Ли Вай
20 авг 2018 в 20:08

Умом Россию не понять, только бомбардировками #НаЧелябинск

Гость
20 авг 2018 в 21:09

Сейчас у кого-то скрепа лопнет.

Гость
20 авг 2018 в 21:27

РФ всё ещё суверенная страна или уже китайский полигон?

Гость
20 авг 2018 в 21:48

Бомбардировка будет мирной, волноваться не стоит. Уровень критинизма зашкаливает.

Гость
20 авг 2018 в 22:02

Как уже надоели эти истребители! 2 дня подряд, причем с 21-00 до 2 часов ужасно гудели, спать было невозможно. Это как так можно издеваться над нами, что летать ночью, проводить учения. Ребенок плачет от такого гула. А теперь ещё и учения начнутся, вообще жизни не будет. Все это очень ужасно. Как будто бомбят нас. Мало того, что дышать нечем, ещё и этот гул!

Гость
21 авг 2018 в 08:04

Служил в СА в 70-е годы под Усть-Каменогорском: готовили для войны с ВЕРОЯТНЫМ противником-КИТАЕМ!!! Компартии Китая и СССР--братья навек!!! Брежнев и Мао целовались !! Но-ВЕРОЯТНЫЙ ПРОТИВНИК!!!

Гость
21 авг 2018 в 09:22

горжусь! и верю в наш путь! всю сибирь и ее леса отдали кетаю, следующий этап - научить бомбардировать урал! верю в партию и горжусь!

20 авг 2018 в 18:50

Зашибись! Отработают карту объектов Челябинска, систему ПВО и т.д., чтобы в час Ч с закрытыми глазами разнести в клочья! И сделают они это на украденных у нас самолетах!!! "Русский с китайцем - братья навек"!...

Гость
20 авг 2018 в 21:55

Китайцы очень хитрые , доверять им на 100% не стоит, мы это уже неоднократно проходили, сегодня друг ,а завтра ??? Какой населенный пункт будет выбран в качестве объекта условного удара?

Гость
20 авг 2018 в 18:23

А че не наши в Китае тренируются? Туда не пускают? Напоминаем чем то разоружение америки и ссср... наши все уничтожили, а амеры забыли и вышли из этого договора

Дед.
20 авг 2018 в 19:25

С 1939года пилоты немецкой авиации использовали всякую возможность для ознакомления с расположением дорог,населенных пунктов,предприятий,военных подразделений СССР. В частности на регулярных рейсах Берлин -Москва все время были новые немецкие летчики. А еще раннее СССР предоставлял им возможность обучения на своих аэродромах,т.к. после первой мировой им было запрещено иметь свою военную авиацию.

20 авг 2018 в 19:49

И так дороги плохие. Не надо бомбардировку над Челябинской областью)

Гость
20 авг 2018 в 20:43

Давайте, давайте, учите опять на свою тупую голову!

Ужепожелтел
20 авг 2018 в 20:59

Жаль, что Бато Дашидоржиев не с нами. Всё продали, отдали и подарили. А народец жадно ловит с телека всякое г...но. Просыпайтесь пациенты, времени всё меньше остаётся!

Гость
20 авг 2018 в 21:22

Гитлер также совместные учения проводил....

Гость
20 авг 2018 в 21:41

Интересно, а мы учимся летать над Китаем и Индией? Или только свои земли показываем?!

Гость
20 авг 2018 в 22:35

А где же все товарищи патриоты, которые любят вопить "не будут летать наши - прилетят китайские"?
Ну вот - прилетели. И?

Гость
21 авг 2018 в 06:54

Пригласить сюда китайских летчиков, чтобы потренировались бомбить, это сильно. Такого не было ни при Ельцине, ни при Горбачеве. Такого вообще никогда еще не было. И все это под страшилки про НАТО и прочие козни Запада.

Гость
21 авг 2018 в 08:01

Где то уже встречалось подобное... точно! После первой мировой войны Россия Германии для учений аэродромы предоставляли. И к началу Второй мировой Германия располагала подробными картами территории СССР (Западной ее части)

Гость
20 авг 2018 в 18:01

А население отработает действия по сигналу "воздушная тревога"

1. Сибирь продали китайцам, а теперь и за Урал взялись!
2. Байкал выкачали и продали, в Забайкалье и Бурятии не осталось леса, вся валюта на Дальнем Востоке уже давно не рубль, а юань!
3. Китайцы давно планируют напасть на Россию, потому что в самом Китае нереальный прирост населения и свободных территорий не осталось, так что необходима экспансия в соседние страны, особенно на самый пригодный для комфортной жизни север! Отношения между Китаем и Россией сейчас точно такие же, как отношения между СССР и Германией перед ВОВ. Это реальная угроза!

Гость
20 авг 2018 в 19:47

А наши на их аэродромах учатся ли?

Гость
20 авг 2018 в 20:16

Путин разрешил замуж за китайца, у них маленькие

Гость
20 авг 2018 в 21:17

Нука нафиг, дома пусть репетируют.

Гость
20 авг 2018 в 22:17

А китайцы над своей территорией не могут тренироваться что ли?!!!!!!

Гость
20 авг 2018 в 21:04

мда. Это конец.
то есть для своих пол-области - запретка, а китайской военщине - летай, бомби, тренируйся.
что за кре%ины принимают такие решения?