Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Силовики устроили ночную проверку в одном из баров в центре Челябинска
Силовики устроили ночную проверку в одном из баров в центре Челябинска

18 авг 2018 в 18:15

Оружие да наркота, чего там еще то искать..?

Николай
18 авг 2018 в 18:16

Не присутствовал, но это беспредел какой то, собственно люди не обязаны носить с собой документы в бары и рестораны. Что за плановая проверка? Почему люди пошли отдохнуть и должны терпеть это? Идиоты. На месте хозяев заведения, обратился бы в прокуратуру, пусть они проверят их планы...

18 авг 2018 в 18:16

Заказ?

Гость
18 авг 2018 в 18:19

Странная реклама заведения

Буржуа
18 авг 2018 в 18:21

Слава богу взялись на этот колхозный свинарник.

Гость
18 авг 2018 в 18:27

Отдыхать не дают людям в три часа ночи

18 авг 2018 в 18:30

Из вышесказанного я правильно понял, что последний раз проверки такие были 2 года назад????

Гость
18 авг 2018 в 18:31

Операция прошла успешно. Рапорт. Новые звёздочки. Премии.

Гость
18 авг 2018 в 18:49

Правильно,малолеткам дома сидеть надо.. а не бухать в клубах... первокурснички понаехали

Гость
18 авг 2018 в 19:13

А что все обязаны с паспортом в клуб ходить?

Гость
18 авг 2018 в 19:21

С такой огромной периодичностью проверки )))) аж раз в два года )))) молодцы

Гость
18 авг 2018 в 19:33

А тот факт, что соседняя дверь- игорное заведение, их не интересовало??

Гость
18 авг 2018 в 19:43

Мда уж. По конкретному вызову едут несколько часов, по конкретному заявлению ничего не делают. Зато ночью заходят и без разбора устраивают странные акции

Гость
18 авг 2018 в 19:45

А днем лицензию проверить нельзя?

Гость
18 авг 2018 в 21:40

слово какое то странное "силовики", лучше бы их "умовиками" звали, но что есть то есть.

Гость
18 авг 2018 в 21:48

В Сургуте сегодня ночью несколько круглосуточных аптек штурмом брали, посетителей-наркош повязали немерено.

18 авг 2018 в 22:04

Подтвердили, что перевернули вверх дном, но объяснить зачем, как всегда, не смогли, оправдываясь тем, что все равно планировали это сделать. Как-то напоминает образ жизни и мыслей чугунной двухпудовой гири, бесхозно валяющейся во дворе.

Гость
18 авг 2018 в 22:19

Может услуги крышевания предлагали?

Гость
18 авг 2018 в 22:35

Малолеткам спать надо, после 20.00, а не по клубам шляться!

Гость
18 авг 2018 в 23:10

Наши люди по ночам в рестораны и бары не ходят.

Гость
19 авг 2018 в 00:08

Пиво во дворе нельщя попить,а вы про бары!

Гость
19 авг 2018 в 09:21

заняться то больше не чем,парковки и игровые автоматы,сигареты на перекрестках продают с коробок-ни кто не суетиться,что за власть...

Гость
19 авг 2018 в 11:03

Ночью все нормальные люди спят! БАРЫ - ЭТО ЗЛО!

Гость
19 авг 2018 в 14:44

Что, как в фильме "Зелёный фургон"?

Гость
19 авг 2018 в 15:55

Лицензию проверить кроме как в 3 часа ночи времени не было. Вот быдло-то.

вася
19 авг 2018 в 16:54

О чем вы тут спорите?Полиция вправе задержать конкретного человека при наличии оснований например подходит по приметам на человека совершившего например уличный грабеж или убийство!! Могут задержать на три часа до выяснения личности !А все что здесь описано это тема для прокурора и немедленного возбуждения уголовного дела!И не надо ни каких заявлений от граждан ! Очень жаль что прокуроры видимо заняты другими делами!!!!!

МимоПроходил
19 авг 2018 в 20:46

Не несите чушь, проверяли, значит надо было. Всего вам и не расскажут, почему-то никто не переживает что возле этих ночных заведений людей режут и грабят очень часто, просто это нигде не освещается практически. Розовые очки снимать нужно, пускай полиция работает. Никого не ломали, проверили документы спокойно. Критиковать по делу нужно.

Гость
20 авг 2018 в 08:30

заказ скорее всего, в досках очень демократичный ценник, демпингуют все клубы в центре, кому-то стали неугодны

Гость