Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Чувство долга будет зашкаливать»: челябинский нумеролог рассказала, в чём «брак» даты 18.08.2018
«Чувство долга будет зашкаливать»: челябинский нумеролог рассказала, в чём «брак» даты 18.08.2018

Гость
17 авг 2018 в 12:35

Нумеролог? Вы это, блин, серьёзно? Может ещё танцы с бубнами на площади Революции устраивать, чтоб стабилизировался курс рубля и цены на бензин?

Гость
17 авг 2018 в 12:38

на что все эти люди астрологи живут....?

Гость
17 авг 2018 в 12:26

Какой же глупостью люди себе голову забивают...

Гость
17 авг 2018 в 12:37

Наташа симпатичная, нумерология - фуфло.

Гость
17 авг 2018 в 12:20

8- как символ бесконечности.. может быть бесконечное счастье или бесконечные проблемы ))

Гость
17 авг 2018 в 12:37

"строкой семьи идёт тройка, отвечающая за импульсивность"
"шестёрки несут в дом здоровье, семёрки обещают большую любовь, а восьмёрки — притягивают богатство и символизируют бесконечность"
что? ради всего святого, что означают эти фразы??! какими методами это было установлено??

Гость
17 авг 2018 в 12:26

Чувство долга за ипотеку будет зашкаливать.

Гость
17 авг 2018 в 13:00

кто ещё насчитал пять восьмерок в 18.08.2018 вместо трёх?

Гость
17 авг 2018 в 12:48

Наталья, что употребляете?

Гость
17 авг 2018 в 13:35

Очередная бредятина.

Макс Ш
17 авг 2018 в 13:10

Никакие цифры и приметы не гарантируют крепкий и счастливый брак, все зависит от вас самих.
Как не крути, но чуть больше половины семей разводятся в первые два года!

Гость
17 авг 2018 в 12:27

А я развёлся 11.11.2011 и счастлив.

Гость
17 авг 2018 в 12:34

Больше всего свадеб в этот день сыграют в Советском отделе ЗАГС администрации Челябинска — 64. При этом сроки для регистрации сокращать не будут — как и всегда, в соответствии с административным регламентом, 15 минут на пару.

При таком регламенте они будут проводить регистрацию 16 часов, т.е. с 8 до 24.

Гость
17 авг 2018 в 13:20

одни нумерологи, певцы да эстрадники в стране. А да! еще гадалки, чиновники да ведуны всякие. А в целом одни халявщики, желающие бабла поднять не поднимая ничего тяжелее ручки да ложки.

Гость
17 авг 2018 в 13:41

очередная домохозяйка

Дарья Петровна
17 авг 2018 в 14:39

Истину говорю вам - Земля налетить на Небесную Ос!

Гость
17 авг 2018 в 13:34

а зачем на фото нумеролог предстает в неприличной форме?

Гость
17 авг 2018 в 13:00

брехня)))

Моисеенко
17 авг 2018 в 13:14

Вах, вах, вах.

многодетная мама
17 авг 2018 в 13:47

Любят люди верить во всякий бред. Помню одну молодую пару.. Покупали гладкие кольца, говорили чтобы жизнь была неприменно гладкой. Закончилось все суицидом одного из супругов, детьми сиротами.. А мы с мужем дату не выбирали, кольца брали какие хотели, причем разные. А через пару лет вообще их носить не стали. 12 лет брака уже есть и развод не планируется. Не в приметах дело.

Гость
17 авг 2018 в 14:49

Да, а какая связь мекжду просто условными цифрами и событиями. По другим календарям - другие ведь даты.

Гость
17 авг 2018 в 14:52

А что, в челябинстальконструкции перестали платить?

Гость
17 авг 2018 в 18:18

Давно так не смеялся камеди отдыхает. Особенно у кого 8.18.а лучше 25

Гость
18 авг 2018 в 18:24

А спроси Наталью, сколько планет в солнечной системе - поди затруднится ответить... Нумерология не та...

Гость
17 авг 2018 в 21:09

Наташа, ты молодец! Продолжай развиваться в этой науке) люди всегда любили что-то магическое, всегда нужна помощь, а иногда толчок.. все бегом к хорошему, опытному нумерологу !))))

Елена
17 авг 2018 в 14:06

О, я была у Натальи на консультации. Мощно, точно, интересно. Это просто альтернативный взгляд на события и людей. И кстати, это работает. В денежном вопросе сто процентов.