Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Рассеялись как дым: челябинские чиновники провалили секретную операцию по ловле продавцов сигарет
Рассеялись как дым: челябинские чиновники провалили секретную операцию по ловле продавцов сигарет

Гость
16 авг 2018 в 16:26

Смехота))) Крышующий чиновник и убрал свою точку. В другом месте торгуют теперь))

16 авг 2018 в 16:37

Чиновники же говорят, что держат ситуацию на контроле и знают о каждой торговой точке.

Но поймать не могут)))))))
Я просто БАЛДЕЮ от наших чиновников!!!))))))

Гость
16 авг 2018 в 16:50

Чиновники на то и чиновники что бы все проваливать! А если быть серьезным то как можно сдать свой бизнес с которого имеешь мзду, они же не враги себе!

Гость
16 авг 2018 в 16:26

город в рынок превращается!!! к 2020 в ШОС будут возле ТРК Таганай торговать и администрация скажет у нас все под контролем мы про все точки знаем!!! Для них это норма.

Нет ничего в Че, чего героически не могли бы провалить чинухи. В этом они специалисты. Особенно Сизый.

Гость
16 авг 2018 в 16:53

Ой какие молодцы, целый рейд, по борьбе с организованной преступностью, да ещё и удачный!!! Всё теперь преступность точно вздрогнет)))

Гость
16 авг 2018 в 16:49

Сама видела, как на остановке " Поликлиника" к торгующему мужику сигаретами , подошли полицейские , ну думаю сейчас такое начнется, но нет, они с ним начали мило беседовать ,а потом ушли.

Гость
16 авг 2018 в 18:29

вам что жалко пусть торгуют . нормальной работы нету хоть на сигаретах заработать

Петрович
16 авг 2018 в 17:39

Это учителя торгуют -100%. Медведев же сказал идите в бизнес и хватит кошмарить бизнес!

Саша Грей
16 авг 2018 в 18:07

Да уж, пристали к мужику, пусть лучше такие сигареты продает, чем стариков бьют, еще и изъяли товар...лучше бы настоящих бандитов ловили, кто ворует по крупному

Гость
16 авг 2018 в 16:44

бабка вредная сама не курит и другим мешает людям жить спокойно!!

Гость
16 авг 2018 в 16:58

Айайай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая новость! Березуев и Козловский об этом в первый раз узнали? не получая с этих точек? Кошмар!!!!! Возмущение от всей души, млин! С уважением, покупатель не акцензированных сигарет. Покупал и буду покупать. Ловите, .........

Гость
16 авг 2018 в 17:15

Такие лица счастливые у проверяющих.

константин
16 авг 2018 в 20:17

прохожу только что комсомольский красного Урала все вернулись на сви места, Ну кроме одного что был на пионерской)))

Гость
16 авг 2018 в 17:01

Давно так не смеялась.!! Провалили операцию.если они спокойно стоят торгуют,значит заплатили мзду,раз заплатили-значит их предупредили о проверке.штраф 1500 это курам насмех. Они отбивают за пол дня эти деньги!!

Гость
16 авг 2018 в 20:37

По логике Сергея Березуева получается, что торговым точкам главное до критической массы не набираться и можно торговать хоть вечно.

Гость
16 авг 2018 в 21:57

"Проверяющие предположили, что, скорее всего, сигареты передадут приставам для уничтожения"

Всё верно, так оно и будет. Только это процесс небыстрый: каждую сигарету нужно поджечь и дождаться, пока дотлеет до фильтра.

Гость
17 авг 2018 в 00:27

Кто покупал? Нормальные сигарки? Все хожу мимо, думаю купить не купить

Гость
17 авг 2018 в 11:29

На перекрёстке Чичерина-Победы на островке безопасности КАЖДЫЙ день тетка торгует сигарами.
ЗВОНИЛ и писал в МВД. Дела нет никому

Гость
16 авг 2018 в 16:30

А на фотках есть акцизки

Гость
16 авг 2018 в 16:31

ох, вы неслыханный простофиля.

Русофоб
16 авг 2018 в 16:38

Ловкий инсайдер сдал власти с потрохами.

бузотер
16 авг 2018 в 17:00

наконец то ,на Красного Урала стоит один продавец

Гость
16 авг 2018 в 18:05

Прохожу мимо этого человека каждый день. Он один на победе торгует сигаретами. Ещё один стоит на красном Урале и поликлинике. Кстати у них всегда много народу

Гость
16 авг 2018 в 18:58

Смешно. Стоят нелегально торгуют то сумками, то сигаретами, милиция мимо ходит, делает вид, что всё норм.

Гость
16 авг 2018 в 19:44

Конспирация уровень "бог" )))

Гость
16 авг 2018 в 20:56

В какой цивилизованной стране торгуют в открытую сигаретами на остановках ?! Смешно...в магазинах спрятали сигареты,так у.ды торгуют просто везде,плевать им на закон.

Гость
16 авг 2018 в 21:43

О-о-о, Фэст родимый, а то у нас в центре давно его нет.

Гость
16 авг 2018 в 21:58

Да сами менты покупают эти сигареты. Они же то же люди. По 50 руб че бы не купить... и вообще рынок контрафакта правительство само пародило. Это многомилионный бизнес и от него никто отказываться не будет!!!

Гость
17 авг 2018 в 08:30

Уберите эти страшные ларьки на остановке поликлиника.
Администрация Курчатовского района -поставите их себе под окна.

ЧЭМК против живодеров
17 авг 2018 в 08:34

Местные жители недовольны соседством с продавцами сигарет. А соседством с ферромарганцевым заводом - довольны.

Юра
17 авг 2018 в 09:26

А честерфилд синий почем у них???

Гость
17 авг 2018 в 12:39

На остановке Молодогвардейцев 2 -а торгуют сигаретами на улице, за остановкой)

Гость
17 авг 2018 в 13:18

Мдааа,хоть бы не позорились, а то сфоткались на память. Героев надо знать в лицо!!!!!

Гость
17 авг 2018 в 17:48

Главные барыги - на последнем фото