Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На сцене, но по-настоящему: челябинский театр стал местом для романтичного предложения руки и сердца
На сцене, но по-настоящему: челябинский театр стал местом для романтичного предложения руки и сердца

Гость
14 авг 2018 в 21:23

Не совсем понятно, как "свадьба уже в пятницу"... А сейчас помолвка.

Гость
14 авг 2018 в 18:46

Класс!! Не перевелись ещё романтики в этом суровом городе ))

Гость
14 авг 2018 в 19:37

Сделал предложение, а свадьба уже в пятницу??? Ребят, это показуха называется... Смысл какой был? Ещё б она отказала если свадьба уже организована на днях... Юморите

Гость
15 авг 2018 в 11:55

Зачем он встал на колено? Что за жест подчинения? И да, что за прикол: свадьба в пятницу, а предложение вчера? Я один ничего не понял? И что они подали заявление в ЗАГС просто между поездкой в Ашан и Ленту без предложения с его стороны? Так между делом? Что-то какой-то цирк с конями.

вася в курсе
15 авг 2018 в 13:03

странно, до чего доходит фантазия показушников и альфонсов.

Гость
14 авг 2018 в 18:52

РомантИк! У меня муж такой же, уже 12 лет меня удивляет периодически...

Гость
15 авг 2018 в 08:37

так неожиданно что даже корреспондентов позвали на репетицию

Гость
14 авг 2018 в 19:11

спасибо редакции за позитивный материал! Молодым семейного счастья, так держать!!!

Гость
14 авг 2018 в 19:40

Какие вы милые))) Счастья вам, Ваня и Наташа=***

Гость
14 авг 2018 в 20:18

Любви вам чистой, молодец парень

14 авг 2018 в 22:02

Предлагай не предлагай, но похоже для артистов денежек у государства совсем скоро хватать не будет.
Но они всё переживут .... пойдут по деревням ....

Гость
14 авг 2018 в 22:35

Какие милые :) Растрогали до слез! Надеюсь и мне повезёт однажды испытать это счастье.

Гость
15 авг 2018 в 06:54

Растрогана до слез,счастья вам на долгие и долгие годы!!

Гость
17 авг 2018 в 08:50

какой он романтик деньги есть хорошие вот и договорился с актерами а если в кармане не было бы не гроша и романтика бы не помогла, так что тут ни чего особого и нет просто пиар театра и пары опять же за деньги не более и ни чего романтического тут нет

Гость
18 авг 2018 в 13:05

Поздравляем! Просто порадуйтесь за них!Осуществил свою мечту, а рано или поздно-не важно. И лучше поздно, чем никогда!!!

Вика
15 авг 2018 в 16:24

Cчастливая женщина!!