Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Осудить по каждому пункту: прокуратура попросила для бывшего вице-губернатора Сандакова 10 лет
Осудить по каждому пункту: прокуратура попросила для бывшего вице-губернатора Сандакова 10 лет

гость
14 авг 2018 в 18:05

Когда же вас всех любителей взяток и халявных денег отправят лес пилить или варежки шить.Как только пробьются "во властные структуры",так и начинают чудить,приговаривая:"Жизнь удалась!"

Гость
14 авг 2018 в 20:34

Не верю! Им всё сходит с рук! ВСЁ РАЗГРАБИЛИ!
ВСЁ УПЛОТНИЛИ! ДЕРЕВЬЯ ПОВЫРУБИЛИ!
И НИКОГО НЕ ОСУДИЛИ!

Гость
14 авг 2018 в 22:15

Челябинск, ДЫШИ!

Соломон Л.
14 авг 2018 в 17:54

Это может Юревичу прокуратура просит дать десятку, но за не имением оного дают соратникам, и оно правильно, надо платить за все.

Гость
14 авг 2018 в 18:28

А на что Николай себе домик построил в Тарасовке миллионов 30-35 ?

Гость
14 авг 2018 в 18:31

Ну вот и подышит лет семь Колян чистым воздухом где-нибудь в живописных местах

Гость
14 авг 2018 в 18:27

20 лет и конфискация имущества у всех родственников.

Гость
15 авг 2018 в 10:24

Миша брал его на должность зиц-председателя. Чего это богоборец теперь обижается непонятно.

Гость
14 авг 2018 в 19:32

Пусть сперва баскетбольный мячик драный с планетария снимет.

Друзья Сандакова
14 авг 2018 в 18:57

Судят его уже 3 года. И просят всего 10? Надо просить 15, раз дома столько времени просидел. И с полной конфискацией имущества. Вы спросите у пенсионеров, должны они работать на Сандакова вместо пенсии?!

Гость
14 авг 2018 в 22:05

О! Так это который вынужден передвигаться по нашей Ё:%№ой области?
Надеюсь, он долго ещё не будет никуда передвигаться. Ну, кроме как из столовой да в барак.

Дармидонт
14 авг 2018 в 21:41

На его месте может оказаться любой, помните об этом.

Наша страна
очень больна!

Гость
14 авг 2018 в 18:18

Молись, отец Николай!

гость
14 авг 2018 в 21:33

Думая по любому себе тоже деньги брал, но при прошлой областной власти хватало и в карман коррупционеров и для благоустройства города, сейчас городу только пыль, грязь и некошенная трава(

свой в ДАСКУ
14 авг 2018 в 19:19

так его, так!!! будет знать как блаженствовать за гос.счет. была бы власть попроще глядишь и народ бы к ней потянулся, а то все кнутом или арканом.

Гость
14 авг 2018 в 18:27

Российское кривосудие во всей красе!

Гость
15 авг 2018 в 10:16

Ничего, теперь в тюрьме будет играть в Квиз-Плиз. Наконец-то!!!

Гость
14 авг 2018 в 21:14

Какие вы злые