Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ливнёвки опять не прочистились: скоротечный дождь затопил центр Челябинска
Ливнёвки опять не прочистились: скоротечный дождь затопил центр Челябинска

Гость
14 авг 2018 в 16:45

Сколько они по словам чистят, уже можно было бы подземку прокопать. Одни слова и ничего более.

Господину Тефтелеву. Письмо
14 авг 2018 в 17:02

Уважаемый, Евгений Николаевич!
На дворе 21 век. Век громадных открытий, последних технологий, Илон Маск осваивает космос, корпорации создают автопилоты и многое-многое другое.
Сейчас можно всё сделать благодаря технологиям (заказать еду, такси, одежду, сидя на туалете в квартире и т.д). Сейчас благодаря технологиям и интернету можно за 15 минут собрать вещи, закрыть квартиру и через несколько часов оказаться за несколько тысяч км от родного города, страны.
Но одно остаётся неизменным: челябинские дороги и тротуары во время и после дождя. Однажды во время ливня я шёл по Челябинску и обомлел: дорогу реально невозможно перейти, везде огромные лужи, в итоге намочил/испортил достаточно новую обувь, пришлось возвращаться домой, чтобы переодеться, соответственно потерял огромное количество времени. Сегодня же я ехал за рулём, и воды было по середину капота (седан). Если что-то с противотуманками станет или электрикой, куда мне обращаться? Кто мне выплатит компенсацию?

Гость
14 авг 2018 в 16:59

да увольте вы его, в конце концов! нам что вечно жить по горло в кучах мусора и ездить по затопленным дорогам. У тефтелева и дождь неожиданно и снег. Не говоря о том что и зима вдруг случается

Гость
14 авг 2018 в 16:53

Собачку жалко на фотке первой, тоже наверно идет Тефтелева материт,...по ней заметно))

Тефтелеву Евгению. Письмо
14 авг 2018 в 17:05

Ну и самое страшное, что ты, находясь за рулём авто, не видишь куда едешь, так как повсюду лужи. И можно налететь на всякие ямы, колодцы и т.д. Убить подвеску, шины, бампера. Жесть.
Уважаемый, мэр. Пожалуйста, не превращайте Челябинск в ещё большее село. Из года в год ситуация повторяется (проблемы с ливнями). Займитесь этим делом ВНИМАТЕЛЬНО и КОНКРЕТНО, поменяйте всю систему сливов, раз есть такая необходимость. Я уверяю Вас, это останется в памяти народа как очень достойный и благородный поступок сильного руководителя.

Гость
14 авг 2018 в 16:56

Как уволить мера?

Гость
14 авг 2018 в 16:43

Травы то сколько на трамвайных путях. Непорядок!

Дмитрий
14 авг 2018 в 17:10

Потерял кошелёк из-за этого ливня и наших "ливнёвок". Российская-Труда, перепрыгивал через лужища, допрыгал до другой стороны, и через минут 5 понял, что в кармане чего-то не хватает( вернулся на перекрёсток, но там дикое движение машин, камеры снимают, ни одну машину не остановишь, да и шансов найти кошелёк в этом озере нет...Деньги, карточки, вод.права, снилс, всё там осталось, где-то на дне озера. Прошу нашедших черный кошелек, на кнопке, квадратный, с документами на ФИО : С.Д.А вернуть за вознаграждение, мало ли. Вдруг кто найдёт потом. Хотя бы документы вернуть.

Гость
14 авг 2018 в 17:17

Брошенный город.Брошеннаяя страна. У руля - вахтовики, чья цель - пресечь митинги и выкачивать из страны и из народа ресурсы. Повышения налогов и тарфиов уже никак даже не обосновываются.

Гость
14 авг 2018 в 17:23

Васька слушает, да ест))) Пять минут позору иногда, зато хорошая з/п, пенсия и уважение "нужных" людей. Подумаешь ливневки там у обывателей какие-то не самопрочистились...

Гость
14 авг 2018 в 19:17

А что будет, если во время проведения ШОС пройдёт ливень??

14 авг 2018 в 16:52

Евгений Николаевич, Вы записывать то успеваете?
Или критика снова не конструктивная?

Гость
14 авг 2018 в 17:22

Не гоняйте по лужам, не будьте ...! После таких дождей вечно кто-нибудь окатит.

Гость
14 авг 2018 в 17:00

Ливневки? Какие такие ливневки? Не, не слышал. Ваш любящий мер.

Гость
14 авг 2018 в 16:55

Ничего!!!
По миллиону выделили каждому району, скоро все выкосят.)))))))

Гость
14 авг 2018 в 19:23

Никогда такого не было - и вот опять!

Гость
14 авг 2018 в 18:55

Тефтелев решил Челябинск превратить в Венецию, скоро все на лодках вёслами грести будем по Челябинску , видать так наша власть борется с машинами которые по их мнению загрязняют воздух!!!

Гость
15 авг 2018 в 13:38

а что только в Челябинске???
сегодня мы и по Коркино "вплавь" до работы добирались (думается мне, что и не только в Коркино). Мне от детсада, куда ребенка вожу, до работы по ПРЯМОЙ, одной из ЦЕНТРАЛЬНЫХ улиц города, идти 5 минут максимум!!! сегодня дворами и обходными путями, где по проезжей части, я шла почти полчаса!!!
Слов нет! Одни слюни, и те матерятся....

о как
14 авг 2018 в 18:25

Как жаль, что не вчера был дождик, или когда там полпред приезжал...

Гость
15 авг 2018 в 11:02

Неуважаемый "мэр Тефтелев"! Передайте уже добровольно полномочия по управлению городом, его благоустройством, в частности, порядочному и совестливому человеку, который будет без дополнительных "важных указаний" губернатора или полпреда, исполнять свои, законом предусмотренные, и жителями города делегированные, полномочия!

Гость
15 авг 2018 в 11:51

Загуглите, деньги за капремонт пойдут сыну Дубровского. Забудьте уже про ливневки и девочек из "трактора".

Гость
14 авг 2018 в 19:02

Предполагаю, чтобы необходимый вектор направили в кластер гражданину Т.

Гость
14 авг 2018 в 19:58

Господин Тефтелев даже не понимает ,что говоря о мусоре в левневке,сообщает о своем неэффективном управлении Челябинском

мбу удр
14 авг 2018 в 22:42

з/п работяг в мбу удр низкая и персонала не хватает, работают в ветхом здании, нет ни сушилок, комнаты приема пищи, душевых. руководство только набивает карманы. откуда быть эффективности в работе?

Гость
15 авг 2018 в 11:56

надо быть полным деб чтоб идти на выборы повторно

гость
14 авг 2018 в 17:53

Скоро будем передвигаться на гондолах,как в Венеции!

Марина
14 авг 2018 в 20:36

Предлагаю всем челябинцам подавать иски за все испорченное-подмоченное к нашей "власти". Может это их расшевелит...

Гость
14 авг 2018 в 20:44

Хозяин нужен.

Гость
14 авг 2018 в 20:47

Сколько уже можно это терпеть!! Пора уже тефтелеву самому в ик начинать чистить ливнёвку!!

Гость
14 авг 2018 в 19:38

При Сталине вопрос с затоплением улиц крупного областного центра быстро бы решился. А может, и не возник бы.

Гость
15 авг 2018 в 15:02

Тефтелева нужно в село Миасское отправить на экскурсию. Пускай у тамашнего руководства поучится как надо ливневки чистить, дворы благоустраивать и траву косить... Умеют же некоторые работать!

Гость
14 авг 2018 в 17:16

Ливнёвки тефтелева - они такие, да.

Гость
14 авг 2018 в 17:21

по мильону на брата - нехай ведра покупают

Гость
14 авг 2018 в 18:03

На Чичерина упало 2 капли,дождя не было

Гость
15 авг 2018 в 10:59

бедная собакуля.

Гость
15 авг 2018 в 11:53

тефтелев обратись к устюжанину поможет как достал синацский бардак

Гость